ДОМ-2 = Осень - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 22:24
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #121
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Мне вторая девочка понравилась больше,чем Света.
А Светин сценарий известен,пробудет недельку и уйдёт.По ребёночку соскучится .
Старый 15-09-2006, 22:25     #122
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ Alk@

И только я как следует обрадовалась тому факту что в начале серии меня радует Собчак без Бородиной, как… вот оно свершилось! Собчак и бородина снова вместе! Они напомнили, что вчера ушел вовчег, а сегодня придут новые девочки.
Голос за кадром заявил, что против Димы не голосовали из-за чувства вины перед Солнцем
Еще голос за кадром рассказал о службе спасения, которая начала свою работу с засыла зайцев на спасение свадьбы…
Новый дом. Дима и Алексей на диванчике про аду и ее привычку дружить со всеми новенькими. Алексей жалуется, что вика слишком много общается с Адой…
Крыльцо. Настя, антон ламин Иван. Сплетни все на ту же тему – ада которая дружит с викой и неосторожность вики, которая на эту дружбу ведется…а так же Алексей, которого ада и вика прессуют на пару.
Столовая новый дом. Дима и Алексей… про то, что вике не пойдет на пользу, что она из девочек только с Адой общается, а надо бы общаться со всеми….
Виктория, Руслан и скотчи уезжают в город.
Реклама
Лобное. пришли новые девочки.
Первая по имени Ася, из Москвы, работала в театре. Она подарила цветок в горшке Алексею, выразив тем самым ему свою симпатию. Собчак слегка допросила ее по поводу того, чем ей понравился Алексей. Ася сказала, что ее впечатлила серия, когда он хотел уйти вместо Димы. Для страховки Ася выражает симпатию так же к Ивану… ну и к Антону заодно… а вообще она построит отношения с тем, с кем захочет…
Вторая девушка… хм… та самая невеста Света, к которой ездили помогать зайцы…
Настя пересказывает историю Светы… кароче ни фига у нее с женихом получилось и вот она пришла сюда…
Света говорит, что скрывать не хочет ни от кого, что у нее есть ребенок в общем дочь Светланы очень хотела что бы она пошла на Д2, а жених нынче шлет ей СМС с требованием, чтобы она ему никогда не звонила… И вот Светлана здесь…
Собчак спрашивает, нужен ли ей вообще мужчина который устраивает скандалы из-за просмотра какого-то шоу?
Светлана говорит, что здесь хочет найти человека который примет ее такой какая она есть с ее недостатками. А ее главный недостаток в том, что она не понимает шуток.
Собчак похвалила ее за откровенность и предложила мальчикам задавать свои вопросы.
Дима задал, по его словам, "самый главный вопрос шовы" – умеют ли девочки готовить и чистить картошку.
Девочки сказали что да. Дима вручил им нож и картошку, и пришлось им чистить картошку на скорость. У Светланы получилось лучше
Бородина задает гениальный вопрос – может быть Светлана не очень любила своего жениха, раз уперлась и не пошла на уступки – не перестала смотреть Д2. Светлана говорит, что Д2 это еще не все, он ей так же запрещал носить то что она хочет и так далее…
Собчак, игнорируя Бородину, предлагает мальчикам дальше задавать свои вопросы.
Антон предложил девочкам забить гвозди на скорость. Светлана забила первая.
Иван задал идиотский вопрос – неужели Светлана верит, что при наличии пятилетнего ребенка кто-то захочет строить с ней отношения…
/вывод Светланы и остальных примерно такой же, только в более вежливой форме…
Алексей спросил почему она смотрела Д2, ей кто-то нравится здесь?
Светлана говорит, что ей нравятся определенные пары, какого то одного человека здесь нет.
Собчак интересуется, кто из мальчиков ей нравится, на кого должен быть похож ее избранник. Светлана называла Сэма.
Лобное окончено все идут на стройку.
Короткая реклама службы спасения имени Собчак…
Стройку ведет ламин, который предлагает весело и энергично убрать мусор из строящегося здания…
Женск.спальня. Тет Собчак Ася. Про Алексея и про то, что у него уже вика есть….
Стройка. Посвящение Лейлы в мусорные королевы…
ВодоМаи в гостях у бабушки. Вода впервые увидела большие яблоки на дереве и хочет туда залезть. Майская мама не дает ей, лезет на дерево сама… далее кадры на берегу реки – шашлыки из зарезанного кабанчика, а так же суп в котелке из того же кабанчика надо полагать…
Реклама
Комната зайцев, а в ней зайцы рекламируют чипсы и ведут беседу на тему того, что у них не получилось помирить Светлану с женихом. Настя предполагает, что если Светлана останется здесь, ее жених может испугаться, что потеряет ее и они помирятся. Сэм говорит, что наоборот из-за этого может стать еще хуже. Настя стоит на своем, надо оставить Светлану, потому что Ася все равно никому не нравится, а если останется Светлана, то даже если она не будет строить отношения ни с кем, то у нее есть шанс помириться со своим женихом и от ее пребывания здесь будет польза.
Бассейн. Светлана и Ася. Светлана говорит что вопрос Ивана ее расстроил. Ася тоже возмущена.
Курилка. дима Настя Иван. Иван заявляет что Светлана его бесит, она мутит и гонит…
Новый дом. Кухня. Новые девочки готовят курицу и ведут разговоры ни о чем.
Воронеж. Майские мама, бабушка и дедушка провожают ВодоМаев. Бабушка советует им не ругаться на камеру /
Новый дом. Столовая. На диване кучка трудно узнаваемых брюнетов. Настя курит на крыльце и разговаривает с ними через окошко про готовку и прочие очень интересные вещи… /
Лобное. Собчак предлагает девочкам сказать, почему они должны остаться. Светлана говорит что хочет доказать всем, что не смотря на наличие ребенка здесь можно построить любовь.
Ася говорит что определилась, ей очень нравится Алексей и у нее есть шанс построить с ним отношения. Асе кажется что вике Алексей не очень нужен. Ваня Асе разонравился потому что он по ее мнению сильно играет на камеру…
Вика с перепугу уверяет всех что у них с Алексеем нормальные отношения и если они немного поправят свое поведение, то все будет просто идеально. Алексей в ответ дарит ей букет.
Голосование. Большинство голосов за Светлану.
Светлана приглашает на свидание Ивана, все аплодируют и идут провожать до ворот Асю.
Реклама
Новый дом, столовая. Ламин собрался ехать на учебу, Ольга его не отпускает… /и все это так потрясающе интересно, что я уже не знаю куда себя деть на радостях…/
Бородина призывает народ слать СМС…
И снова меня радуют прощанием моцаков…
Курилка. ада звонит маме….
Конец…
Анонс на ночной – каминная, зайцы виктория, Руслан и Светлана о пребывании Светланы на шове…
Старый 15-09-2006, 22:27     #123
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Мне вторая девочка понравилась больше,чем Света.
А Светин сценарий известен,пробудет недельку и уйдёт.По ребёночку соскучится .
Или её дорогой и любимый за ней приедет и она в счастье покинет шоу. А Собчак с Бородиной скажут на камеру, что ДОМ-2 не только помогает стороить любовь, но и возвращает любимых.
Старый 15-09-2006, 22:34     #124
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


НОЧНОЙ ОТ Alk@

Вернулись степа и боня. Идут в новый дом. Радость встречи, чмоки и так далее…
Вернулись ВодоМаи. Идут в вип-домик. Там обнаруживают, что их кровать разобрана на составные части. Алёна вяло возмущается этому факту…
Курилка. вика звонит подружке…
Новый дом. Кухня. Трудно узнаваемые брюнеты про женское голосование и про то кто придет после него – девочки или мальчики…
Реклама
Каминная. Зайцы, виктория, Руслан расспрашивают Светлану, что она планирует делать на проекте, будет ли скучать по дочери и так далее… ну и заодно реклама пива… Настя предлагает Светлане помириться с ее бывшим, пригласить его сюда и помириться. Светлана отказывается, ей надоел его тотальный контроль и принцип по которому он живет – я один умный, все ...… в общем если верить словам Светланы, то там не жОних, а полный абзац…
Реклама
Каминная. ВодоМаи пришли в гости, вышли с Иваном в курилку. Расспрашивают про голосование, кто голосовал против вовчега. Потом спрашивают про погром в их випе. Иван говорит что кровать выносили для конкурса. Пися рассказывает как они были в гостях и как она нашла общий язык с козой /а чё бы не найти, если они на одном языке говорят/. Пришел Алексей и опять разговор перешел на голосование. Иван опять прошелся по Светлане /ну глупый мальчик, че я магу сказать? Любить его буду пуще вовчега!/
ВодоМаи интересуются против кого голосовал Дима. Пися озадачена, что Солнце и Дима голосовали не против Антона, ведь были злые на него. Май говорит, что раз антон не выгоняется по человечески, придется выгонять его не человеческими методами… /ну все, ждите очередную петарду… тухлую/
Конец
Старый 15-09-2006, 22:43     #125
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Приморка спасибо, за рассказ!
Все таки какой Май уродец!
Старый 15-09-2006, 22:52     #126
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Приморка спасибо, за рассказ!
Все таки какой Май уродец!
Что-то сегодня со мной не то...
Читаю твоё первое предложение и второе адресую себе...
Старый 15-09-2006, 22:53
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #127
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Водонаева и Май - ФУ!!!!!!
даже сказать больше нечего!
Старый 15-09-2006, 22:54     #128
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Ань, спасибо! Как всегда спасаешь.
Старый 15-09-2006, 23:16
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #129
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Приморка,спасибки за рассказ, ночной выпуск не буду смотреть.Водонаевская недовольная "мордашка" уже достала.
а сегодня заметили ,она при родителях Мая такая овечка,слов нет.
Свету зря оставили,не скем пары она не построит,через пару неделек свалит.
Ада бесит.....
Старый 15-09-2006, 23:29
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #130
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


девочки! спасибо за "принятие " в Ваш топ...
и спасибо Приморке за рассказ, а то я аж 2 серии пропустила..вчера с бэбиком в ресторан ходили, а сегодня в бане были..а повтор не посмотрела. .гуляем в это время..
пс. меня бесят водоМАИ (очень понравилось сокращение)...
пс1 Ада еще больше меня бесит
пс2 НОвенькая Вика как из инкубатора приехала..странная очень...

пс3 Спасибо что дали выговориться...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.