Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 09:01     #451
yuliya79
Частый гость
 
Профиль yuliya79
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Энтузиастов 22-2
Сообщения: 39
yuliya79 отсутствует


Девочки, подскажите про 41 и 83 садик, когда я ездила в Рано мне сказали, что скорее всего или в тот или в другой сад моего ребетенка распределят.
Старый 22-04-2008, 20:33     #452
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
ничего.. когда шла смотреть, ожидала что увижу более удручающую картину :о) по-моему, для муниципального садика вполне приемлемо. К сожалению, очень скудная площадка, но говорят, что игрушки с собой выносят. Много различных занятий, бесплатных и платных. Вступительный взнос - "благотворительный" - по желанию, через сберкассу.
А Вам еще открытка не приходила? Вы в ясли или садик?
я сегодня ездила туда, хотела посмотреть.. Внутрь я не попала - не дозвонилсь в домофон, а внешне на площадке я думала будет лучше... Вот на Шаумяна 41 сад - площадка новая, много лазелок... А в первом саду вообще как-то... прям расстроилась...
Старый 22-04-2008, 20:38     #453
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
я сегодня ездила туда, хотела посмотреть.. Внутрь я не попала - не дозвонилсь в домофон, а внешне на площадке я думала будет лучше... Вот на Шаумяна 41 сад - площадка новая, много лазелок... А в первом саду вообще как-то... прям расстроилась...

На Шаумяна 41.садик в месяц стоит 3 тыс вне зависимости ходите вы или нет.И в этом году вступ взнос 7 тыс. Воти думайте откуда у них такая площадка...
Старый 22-04-2008, 22:31     #454
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
и мы в 15!!!!Вам из сада позвонили?
Да. Позвонили из сада. Пригласили на род. собрание с пакетом документов.
Старый 22-04-2008, 22:34     #455
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
На Шаумяна 41.садик в месяц стоит 3 тыс вне зависимости ходите вы или нет.И в этом году вступ взнос 7 тыс. Воти думайте откуда у них такая площадка...
Им сейчас и крышу новую кроют. Но платно были раньше отдельные группы, остальные бесплатно, неужели сейчас все по три тыс.? Он у нас стоял приоритетным в записи, но не взяли.
Старый 22-04-2008, 23:44     #456
стервочка
Активный участник
 
Профиль стервочка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 442
стервочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
По-моему нас накололи!
Встали на очередь в РОНО в первый день записи, ходили в группу вых. дня с октября, по субботам, по 650 р., Нас уверяли что попадём в сад 100%.
И вот случилось, вчера звоню в сад, у них уже есть списки, а мне говорят: извините, вас в списках нет.
Где справедливость?????? И куда нас теперь запихнут и что делать дальше?
P.S. д/с "РАДУГА" на Белорусской.
Мы с вами друзья по несчастью, тоже ходили с вами, я - мама Алисы, И НАМ СКАЗАЛИ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Старый 23-04-2008, 13:18     #457
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Им сейчас и крышу новую кроют. Но платно были раньше отдельные группы, остальные бесплатно, неужели сейчас все по три тыс.? Он у нас стоял приоритетным в записи, но не взяли.

да сейчас все платно, бесплатных групп нет...нас туда зачислили, но мы отказались....скажите, а когда собрание? мне почему-то не звонили из сада
Старый 23-04-2008, 13:28     #458
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
Завтра пойду в сад, попробую узнать у кого какие были номера в РОНО, если выясню, что попали те кто был после нас, буду поднимать хай, только не знаю где поднимать этот хай в РОНО или в саду. Если придётся в саду, то какое отношение будет к моему ребёнку после этого?
Тупик, чё делать не знаю.
Начать в саду, очень может быть вам пойдут навстречу. вот увидите, еще многие откажутся. Только не хай, а разговор, что мол мы к Вам ходили-ходили, хотели-хотели Отношение будет хорошим, если вы нормально будете разговаривать.
Старый 23-04-2008, 13:56     #459
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Девочки, кто записывался в садики 82,84,85? Кто знает об этих садиках что-нибудь (желательно хорошее ? Отзывов на них нет вообще.
У меня старший ходит в 84 в младшую группу. Группа после ремонта-вся мебель,игрушки новые! Сначала было бедненько,сейчас подкупают. 2 раза в нед музыка,2 раза-физкультура. Из доп.занятий(400 руб)- логоритмика,ритмопластика,стрейчинг.Кислородный коктейль. Питание сносное(у меня ребёнок-супермалоежка-так что ему хватает). Единственное мне очень жалко персонал-у нас одна воспитательница(очень хорошая!!!) и в марте только(!) нянечка пришла.
Вот...
Старый 23-04-2008, 16:01     #460
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
У меня старший ходит в 84 в младшую группу. Группа после ремонта-вся мебель,игрушки новые! Сначала было бедненько,сейчас подкупают. 2 раза в нед музыка,2 раза-физкультура. Из доп.занятий(400 руб)- логоритмика,ритмопластика,стрейчинг.Кислородный коктейль. Питание сносное(у меня ребёнок-супермалоежка-так что ему хватает). Единственное мне очень жалко персонал-у нас одна воспитательница(очень хорошая!!!) и в марте только(!) нянечка пришла.
Вот...
Ой. спасибки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.