про падение с кровати из новостей - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 14:30     #131
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


А я так поняла,что тут те,кто считает,что от всего не убережешь спорит с теми,кто твердит,что убережешь.
Старый 22-04-2008, 14:50     #132
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
А я так поняла,что тут те,кто считает,что от всего не убережешь спорит с теми,кто твердит,что убережешь.
А как я поняла,те кто говорит не убережешь-можно не стараться,спорят с теми кто говорит: не убережешь,но надо постараться
Старый 22-04-2008, 15:05     #133
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А как я поняла,те кто говорит не убережешь-можно не стараться,спорят с теми кто говорит: не убережешь,но надо постараться
Как так не стараться. Заткнуть розетки,налепить на углы штуки специальные и так дале и так делее.Я бы даже спорить не стала. Просто мне показалось тут против любых падений ребенка.Мол всегда ловим один раз упал (читала такое тут) больше не падает. Для меня вот это не понятно. Ну бежал упал,как иначе-то?
Старый 22-04-2008, 15:30     #134
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Как так не стараться. Заткнуть розетки,налепить на углы штуки специальные и так дале и так делее.Я бы даже спорить не стала. Просто мне показалось тут против любых падений ребенка.Мол всегда ловим один раз упал (читала такое тут) больше не падает. Для меня вот это не понятно. Ну бежал упал,как иначе-то?
я,как автор топика, могу Вам ответить, что Вы поняли неправильно. Я говорила о том,что ребенка нельзя оставлять без присмотра в тех местах,где есть угроза его жизни и здоровью; там,где реально могут быть серьезные последствия. о том,что ребенок будеть падать при ходьбе и ЭТО ОПАСНО И НЕНОРМАЛЬНО, я не говорила-это,согласитесь,глупо. Другое дело,что все мы,родители те,обычно помогаем при первых шагах и это естественно.
Мы здесь все взрослые и ответственные люди и общаясь,делимся информацией и мнениями.Хотелось ,чтобы участники топика делали это уважая друг друга и не переходили на личности и "выпуская пар" друг на друга.
Просто я заметила,что часто тема в форуме уходит в сторону.Наверное,это происходит от того,что начало топика читают невнимательно или я (автор) плохо изложила свои мысли и меня неправильно поняли.
С уважением, ко всем участникам, Ира.
Старый 22-04-2008, 15:47     #135
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


кстати, а я вот на углы нацепила защиту, а дочка уже всё давно отодрала. Так что положенное количество шишек все равно набьет. Конечно, я страхую, когда могу. Всегда одним глазом за ней слежу.
Старый 22-04-2008, 15:55     #136
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
кстати, а я вот на углы нацепила защиту, а дочка уже всё давно отодрала. Так что положенное количество шишек все равно набьет. Конечно, я страхую, когда могу. Всегда одним глазом за ней слежу.
У нас папа каждый день приклеивает
Автор.Я просто даже подумать не могла о том, что можно уйти и оставить ребю на диване Я говорила,что сейчас когда мы учимся вставать, уберечь его не реально. Если только не сидеть весь день на полу, но я не считаю,что это вообще правильно всегда его страховать. Я об этом. А про оставить на столе и уйти
Тут наверняка нет таких мам. Всегда все делают все возможное,чтобы уберечь. Смысл тогда вашего топика? Я просто свято верила,что вы против тах шишек, которые дети набивают в меру возраста,а не маминой халатности.
Старый 22-04-2008, 20:18     #137
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
Простите, что ПОСТОЯННО держать ребенка на полу? он что собачка? несчастные случаи происходят, к сожалению,не зависимо от того где находится ребенок, конечно знал бы где упал соломки подстелил, но мне не совсем понятно к чему Вы это написали ?
Конечно стремление обезопасить по максимуму мне понятно, но застраховаться от всего просто не возможно, страшны не только падения, а осуждать кого-то за ошибку, которую он никогда себе не простит.... Вам ли?
да разве кто-то судит? все сочувствуют и "примеряют" на себя. наверно лучше держать на полу, если кроме кровати больше негде оставить безопасно
очень сочувствую маме малыша. это трагедия. пусть найдутся силы у нее жить дальше
Старый 22-04-2008, 22:14     #138
yasik
Banned
 
Профиль yasik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 428
yasik отсутствует


а мы вот сегодня сидели, сидели на полу и вдруг как треснулись лбом вперед, как "топориком", больно было очень и я очень испугалась, но все мы люди все мы человеки, я думаю ничего страшного (хотя читаю первый пост испугалась!!!) еще все шишки впереди)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.