Женщина и автомобиль :) [Женщина за рулем ДОРОГОГО автомобиля] - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 20:37     #191
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык я вот о том же...менея больше интересует кто и главное за ЧТО сделал такие подврки молоденьким вьяношам...
Ты думаешь, перевелись щедрые дамы? У влюбленной женщины огромное сердце-она готова отдать все, что у нее есть, а не то что Кайен купить...Если финансы позводяют есс-но
Старый 22-04-2008, 21:23     #192
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да ладно вам-обычная ситуация, муж купил жене машину. Или "ночь любви" к супружеским отношениям неприменима?
Что касается покупки собственного авто, то редкая женщина в моем окружении обошлась без привлечения мужского капитала, хотя бы частично...
Многое зависит от ситуации, контекста, тона, выражения лица и т.д. Возможно, я сочту это удачной шуткой и вместе посмеемся.
У меня жена ездит на машине такой же стоимости, как озвученная автором. Машина, естественно, на 100% куплена мной. Мне бы показалось нормальным, если при ответе на вопрос о происхождении машины она бы не стала разводить сомнительную таинственность, а упомянула мужа.
Старый 22-04-2008, 21:25     #193
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А это стандартный набор чувств, посещающих Вас по отношению к женщинам в целом?
Женщины, как и люди в целом, заслуживают и вызывают у меня очень широкую гамму чувств.

А у вас есть "стандартный" набор, который вызывают мужчины?
Старый 22-04-2008, 21:25     #194
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Мне бы показалось нормальным, если при ответе на вопрос о происхождении машины она бы не стала разводить сомнительную таинственность, а упомянула мужа.
Даня, возможно для вас это будет открытием, но у многих женщин нет мужа, но есть любовник
И он явно не будет в восторге, если на него будут ссылаться, а предпочтет, чтобы разводили сомнительную таинственность)))
Старый 22-04-2008, 21:28     #195
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Недоверие, видимо, вызвано собственным жлобством-люди обычно судят по себе. Сделать любимой женщине достойный подарок-да ни в жизнь. Любимые столько не стОят-они бесплатные
Это вы меня так жлобом назвали, Уляля?
Старый 22-04-2008, 21:29     #196
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Это вы меня так жлобом назвали, Уляля?
Беру свои слова обратно, так как прочитла пост выше
Старый 22-04-2008, 21:33     #197
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Это вы меня так жлобом назвали, Уляля?
Даня, удачно с машиной выступили, а то так и ходили бы в жлобах
Старый 22-04-2008, 21:42     #198
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ты думаешь, перевелись щедрые дамы? У влюбленной женщины огромное сердце-она готова отдать все, что у нее есть, а не то что Кайен купить...
Дамы, влюбитесь в меня, а? Можно не надолго, на чуть-чуть, подарите Порш и всё, можете быть свободными.
Старый 22-04-2008, 21:42     #199
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да ладно вам-обычная ситуация, муж купил жене машину. Или "ночь любви" к супружеским отношениям неприменима?
Что касается покупки собственного авто, то редкая женщина в моем окружении обошлась без привлечения мужского капитала, хотя бы частично...
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Даня, возможно для вас это будет открытием, но у многих женщин нет мужа, но есть любовник
И он явно не будет в восторге, если на него будут ссылаться, а предпочтет, чтобы разводили сомнительную таинственность)))
Ага. Сначала муж, теперь любовник. Дальше много любовников и много ночей? Что еще придумаете?

Вы можете в своих фантазиях пребывать сколько угодно и придумывать новые комбинации. Но лучше бы вам просто поверить, что молчание, которое следует за подобной фразой, вряд ли "уважительное", как здесь писали.
Старый 22-04-2008, 21:43     #200
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Даня, удачно с машиной выступили, а то так и ходили бы в жлобах
Мне даже стыдно немного. Получилось, что я оправдываюсь. Честное слово, не хотел такого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.