$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 21:13
ответ для *ИРКА* на сообщение "Кто это? :005: Олечка, мужу ..."
    #1091
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Кто это?
это я!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-04-2008, 21:23     #1092
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Мы вернулись с двухлетия сына подружкиного. СУПЕР!!!!!!!! Я в восторге от своего ребенка. В игры играла, с Пеппи длинный чулок танцевала, рисовала, с детьми не конфликтовала. Спокойно сидела, сама кушала, пока взрослые поздравлялись.

Я в счастье. Мои воспитательские труды не пропали даром


Насчет ДР - мы определились окончательно - завтра звоню в РОСТ
Старый 22-04-2008, 22:11     #1093
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вернулись с двухлетия сына подружкиного. СУПЕР!!!!!!!! Я в восторге от своего ребенка. В игры играла, с Пеппи длинный чулок танцевала, рисовала, с детьми не конфликтовала. Спокойно сидела, сама кушала, пока взрослые поздравлялись.
СУПЕР!!!! прям мечта, а не ребенок!!!!

поделись, как это так воспитывают, а?? может я чего не знаю....как мне с моим реактором тоже справиться??
Старый 22-04-2008, 22:22
ответ для *ИРКА* на сообщение "Кто это? :005: Олечка, мужу ..."
    #1094
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
У меня нет совсем мыслей по поводу подарка...У нас самая лучшая игрушка это старший брат...
Площадка на даче оборудована...Так что скоро я мх всех на все лето на дачу отправлю и гора с плеч! Буду спокойно работать!

Даша, скутер - жесть! Ты правда поедешь на нем на работу????
Про подарок - я тоже вся в сомнениях? Пока думаю про электрическую машину,но что-то эта мысль меня не очень согревает...а та хотелось бы что-нирбудь полезное ребёнку подарить...
На работу поеду, т.к. сейсчас на Ваську я иногда 2 часа добираюсь, а теперь наш офис на пл. Мужества переезжает...так что шлем куплю,потренируюсь и вперёд
Старый 22-04-2008, 22:36
ответ для Yanusikk на сообщение "СУПЕР!!!!..."
    #1095
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!! прям мечта, а не ребенок!!!!

поделись, как это так воспитывают, а?? может я чего не знаю....как мне с моим реактором тоже справиться??
Яна, расстрою... воспитывать надо с первых дней жизни, в два года это уже сложно...
А теперь обрадую - ещё возможно!
Старый 22-04-2008, 22:38     #1096
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Кому ещё не показывала - наш подарок Сонику на предстоящее 2летие
Изображения
 
Старый 22-04-2008, 23:05     #1097
troyashka
Старожил
 
Профиль troyashka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 184
troyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
да она не скажет же
доча хочет "ещё шарик, папа пикил шарик и дудул..."
папа каждый день с работы приходит, не раздеваясь в коридоре надувает шарик, доча радуется и тут же про шарик забывает...вся квартира в шариках уже

куклы валяются...у нас есть и писающая и говорящая и просто куклы-пупсы...только кроватки нет, но куда её ставить я не представляю...всяких аксессуаров тоже дофига...утюг есть, посуда есть, плита даже есть маленькая...пылесоса нет, но думаю, он будет валяться как и утюг, смысл??

машину отказать, на ней кататься негде, да и она реально не влезет никуда, сейчас еще велик от бабушки привезём...будет веселуха...
Всем приветик, Яна у нас такая же ситуация , и вот я подумываю прикупить ей паркинг, мы кукол не любим , а вот погонять машинки не паркинге думаю не откажется, это даже мне нравится.
Старый 22-04-2008, 23:12     #1098
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


А мы решили подарить ребёнку на ДР синтезатор (детский конечно),уж больно Макс музыку любит.Сначала тоже об электромобиле думали,но мы ещё толком на велосипеде то не катались(если не сказать-совсем на улице не катались),который на прошлый ДР был подарен.Так что мобиль решили отложить на потом.Кроме синтезатора в голову ничего не придумывается,все задолбали,что подарить,а я не знаю.У нас как то все больше дня не играется и что самое непонятное,что по прошествии времени интереса тоже заново не вызывает
Старый 22-04-2008, 23:15     #1099
troyashka
Старожил
 
Профиль troyashka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 184
troyashka отсутствует


Оля , рада , что Ксюша такая молодчина, нам вот таких достижений не хватает...
Кулачки вам от нас на распред @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антананариву , это кукла которую лечить можно, вот думаю нам бы такую надо, а то мы докторов боимся до бешеной истерики может она нам поможет это перебороть, хотя кукол мы не уважаем.Нам бы зайцев, ежей и другую живность.
У нас в доме эпидемия ветрянки, похоже по вентиляции разнесло, соседские дети из садика принесли , болеет весь дом. Особенно тяжело мальчик 6 месяце и Девушка беременная тоже 6 месяцев.Дом у нас маленький всего 2 подъезда и 44 кв. Дворик закрытый благодаря этому второй подъезд не избежал заразы.
Старый 22-04-2008, 23:18     #1100
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamaksa Посмотреть сообщение
А мы решили подарить ребёнку на ДР синтезатор (детский конечно),уж больно Макс музыку любит.
У нас бабушка будет дарить книгу с малышковым пианино из Белфакса. Там клавиши+ есть записанные песенки, ну и картинки с нотами.


С ветрянкой - жесть, особенно для беременной. А вам хорошо - одной проблемой теперь меньше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.