ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 18:47     #5271
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот.... пришли ОНИ почти по часам, блин. Видимо эта мазня последние 3 дня и были М., которые пытались прорваться сквозь поддержку. ну и ладно, хорошо хоть пришли и ничего не сбилось из-за этих гормонов.
Так это хорошо, что по часам. может это поможет тебе восстановить цикл. Все-таки удобнее, когда знаешь, что от организма в какой день ожидать.
Старый 22-04-2008, 18:51     #5272
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Так это хорошо, что по часам. может это поможет тебе восстановить цикл. Все-таки удобнее, когда знаешь, что от организма в какой день ожидать.
да мне нечего восстанавливать Ир, у меня НИКОГДА такого не было. А фраза "по часам" означает, что они попали в 2-3 дня, в которые я их предполагала
Старый 22-04-2008, 18:54     #5273
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


У меня-то всегда был четкий цикл, правда он после первой лапары сократился с 31 до 28 дней. Но что тогда, что потом, он четко придерживался выбранной схемы. Я благодаря этому даже на работе могла четко сказать, могу я поехать в такой-то день в командировку, или нет, т.к. в первый день я не транспортабельна.
Старый 22-04-2008, 18:58     #5274
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
У меня-то всегда был четкий цикл, правда он после первой лапары сократился с 31 до 28 дней. Но что тогда, что потом, он четко придерживался выбранной схемы. Я благодаря этому даже на работе могла четко сказать, могу я поехать в такой-то день в командировку, или нет, т.к. в первый день я не транспортабельна.
а я вот всю жизнь так и "мучаюсь" . никогда ничего заранее не знаю, только примерно. Но я у меня боли только лет в 15 были, а потом всё путем. Бывает поболит конечно в 1-ый день, но пережить можно. Причем чем больше я в этот день занята, чем лучше
Старый 22-04-2008, 19:00     #5275
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


но вот у меня в связи с этим опять чего-то мысли вернулись - а как же мне будут делать длинный протокол, мес-ные могут придти хоть когда и что же мне лишние 10 дней колоться фигней всякой ?! .. думала-думала вчера, и мне кажется , что Ка все же имел ввиду, что я на 19-21 дц к нему в любом случае приду и на месте уже будем решать, может и короткий будем делать.
Старый 22-04-2008, 19:51     #5276
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Раз врачу нравится - радуйся. Надеюсь ты при этом на него не нарычала?
С тестиком я бы потерпела немного, дня 2-3.

А я вот все думаю, может стоит сходить к другим врачам показаться, может подскажут, что не так, какие анализы досдать. Интересно, а мой врач даст мне выписку, чтобы было, что другим показать? Я не знаю, здесь останусь или в другую клинику подамся.
Даст, мне давали копии протокола
Старый 22-04-2008, 19:54     #5277
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
А меня обчихай любыми, пожалуйста. И чем больше, тем лучше. Я согласна быть матерью-героиней.

Я посмотрю, что мне врач скажет, когда я к нему после М. приду. Тогда-то он болел, была его помощница, когда я звонила в субботу. Ладно, пока есть время все обдумать и принять "правильное" решение. Наверное ты права, останусь пока здесь. Вот если второй раз будет так же, тогда подумаю.

Непременно!!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот.... пришли ОНИ почти по часам, блин. Видимо эта мазня последние 3 дня и были М., которые пытались прорваться сквозь поддержку. ну и ладно, хорошо хоть пришли и ничего не сбилось из-за этих гормонов.
Вот и неплохо.... Помню, читала дневник Алененка.... Про то, как ее ломало в этот первый день М после ЭКО.... Так боялась, что мне тоже будет плохо... Но нет, у меня оба раза пошли спокойно....
Старый 22-04-2008, 19:59     #5278
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Да, я собственно, вернулась из аптеки. Купила эстрогены и успокоительное, чтобы не реветь

олго стояла у полки в тестами. Героически развернулась и вышла......
Так что, теперь до пятницы как минимум... До аптеки мне 4 км, на автобусе почти 3 евро в 1 конец... Не поеду вот ради интереса за тестиком в 6.90 + еше 6 на дорогу........
Буду мучаться неизвестностью еще 4 дня.....

А в магазине купила кильку в россоле.... И детское питание.. Сижу, лопаю..... Я тоже буду с малышами кушать такую пресную и несоленую, но ужасно вкусную детскую еду....

Вот!
Старый 22-04-2008, 20:09     #5279
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня нас выписали с центра планирования, поставили срок (точь в точь как на линеечке) и отправили вставать на учет в ЖК. Так что рожать мне 7 ноября
Делали сегодня УЗИ. Никогда не думала, что детки на таком сроке способны вытворять такое ручками, ножками во все стороны...


ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИ ИИИИИИИИИИИ
Старый 22-04-2008, 20:11     #5280
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


интересно, а кто-нибудь встречал в последнее время тесты Клеар Блю или Монами (точно не помню как правильно пишется, но надеюсь поняли). Везде только дуракцие Фрау, и в крайнем случае есть Евитесты. ВСЁ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.