Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 19:13     #1851
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Викуsik
А, да! Паучек, вспомнила! я тебя видела, ты помом вопрос в ветке про Древецкого задавала ну чтож привет есче раз
ну тебе все так и ответили, если хочешь категорически без подтяжки, то тада не меньше 400 ставить, скорей всего анатомы сверхвысокий, но и р-р будет 4-5 (что не так уж и плохо! ), ну и птоз конеш со временем
если более долговечно, то периолярная подтяжка и заодно и ассиметрию можно так исправить. Вощем, ты сама определись, если не хочешь швы, то и не нада, тыж видела на фото оно и не кажется, что так много. Но я б на твоем месте сделала подтяжку, раз тебе периолярную можно, я-то думала якорную! А вокруг ареол и не заметно! Делают же увеличение через ареолу, а у тебя прост по всей ареоле будет.
Такая подтяжка кстати оч. даже хороший резалт дает, посмори у девочки Lesik, мне очень нравица у нее!там нифига и не видно швов! и ассиметрию ей заодно исправили
Старый 22-04-2008, 19:47     #1852
onu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 345
onu отсутствует


Цитата:
Сообщение от катеня Посмотреть сообщение
А.П.сказал после 10 мая т.к его пока не будет,думаю на 20 мая
и мне тоже)))))))))))))
Старый 22-04-2008, 22:41     #1853
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Да, видимо с мал грудью или с ее отсутствием проше чем с большой! Еще раз желаю сделать правильный выбор врача!
А вообще нам наверное стоит встретиться в живую Топик читаю с самого начала (подглядываю но не пишу : )) )
LOLIK лежала в палате с моей подругой (Люда у кот стоит 240 сс от Древецкого) с Настенькой перезваниваюсь иногда (она тож делала у Куприна) Короче давайте встречаться, посмотрим результаты в живую!
А насчет фотографий, просто оба врача очень разные АП более темпераментный и любитель показывать свои работы Куприн совсем др и с другим подходом И тка я была у обоих повторюсь - они оба хороши просто на вкус цвет и финансы у всех разные взгляды и возможности! Вот аж писать устала
Старый 22-04-2008, 23:36     #1854
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Ах вот ты где, кира13)))))
+1 Давайте встретимся!!!!!!)))))))))
Старый 23-04-2008, 02:00
ответ для LOLIK на сообщение "Викуsik..."
    #1855
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Викуsik
А, да! Паучек, вспомнила! я тебя видела, ты помом вопрос в ветке про Древецкого задавала ну чтож привет есче раз
ну тебе все так и ответили, если хочешь категорически без подтяжки, то тада не меньше 400 ставить, скорей всего анатомы сверхвысокий, но и р-р будет 4-5 (что не так уж и плохо! ), ну и птоз конеш со временем
если более долговечно, то периолярная подтяжка и заодно и ассиметрию можно так исправить. Вощем, ты сама определись, если не хочешь швы, то и не нада, тыж видела на фото оно и не кажется, что так много. Но я б на твоем месте сделала подтяжку, раз тебе периолярную можно, я-то думала якорную! А вокруг ареол и не заметно! Делают же увеличение через ареолу, а у тебя прост по всей ареоле будет.
Такая подтяжка кстати оч. даже хороший резалт дает, посмори у девочки Lesik, мне очень нравица у нее!там нифига и не видно швов! и ассиметрию ей заодно исправили
Вот и Куприн говорит что подтяжку можно, НО спустя год! так как все за один раз не получится, швы некрасивые очень получаться. Эх не было печали...захотела девка сиськи!
Старый 23-04-2008, 08:15     #1856
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira13 Посмотреть сообщение
LOLIK лежала в палате с моей подругой (Люда у кот стоит 240 сс от Древецкого) с Настенькой перезваниваюсь иногда (она тож делала у Куприна) Короче давайте встречаться
неее, тут ошибочка вышла я лежала в палате с Анютой777, она же Аня, ныне моя подруга. ОП была 19.02
Встретиться тока ЗА!! уже предлагала кстати

Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Вот и Куприн говорит что подтяжку можно, НО спустя год!
ой, ничегож себе! еще раз на ОП ч-з год....
но ведь есть же замечательные результаты и после первой ОП и с отличными швами!
Старый 23-04-2008, 10:59     #1857
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


LOLIK Ты же Наташа и твою соседку выписали раньше а тебя задержали тк кровило и мою подруженцию положили к тебе (она была после липо) худенькая беленькая
Старый 23-04-2008, 13:08     #1858
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


kira13
ой, да! точняк!! тормоз я!
а я подумала, что ты имеешь ввиду девочку, с которой ОП делала.
Люду конеш помню! Привет ей огромный!! Сиси у нее потрясные!! я даж удивилась, када она сказала что тут же год назад делала настока натуральные и размерчик хороший!!
Старый 23-04-2008, 14:00     #1859
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Наташ, ты знаешь у вас очень похожий и исходник и результат (твой видела на др сайте - ЛИЛУ) У Люды правда суперские, 2 года назад сделанные) У меня визуально мечта многих пуш ап носить не надо такая форма (могу скинуть фотку), вот только такими мягкими как у вас они не станут Своих тканей совсем мало Куприн и АП сошлись во мнениях, что круглый что анатом будут по мягкости одинаковыми И вообще они очень друг друга хвалили )
Очень хочется встретиться надо назначить организатора (найти место что бы можно было результат посмотреть!!!
Старый 23-04-2008, 14:37     #1860
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


kira, ой и правд Люда 2 года назад делала! чето у меня савсем башка не варит
А ты значит и на том сайте есть?? А фоток там твоей грудки нету?? Очень интересно посмотреть на твой резалт мой адрес zyava-n@********
А еще интересней встретиться!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.