Шо ж такое......грязнуля в офисе... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 17:49     #121
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
А еще бывает, что у людей собачка и вся семья ею дружно пахнет. Я работала с мужчиной, у которого пекинес был.
ooooooooooooo////у нас на курсе от девушки кошкой, точнее ее ..эээ...ну сами поняли чем кошачьим пахло. пахло ТАК, что на первом этаже, входя в здание я уже знала, есть ли сегодня эта девушка на факультете. а у нас 4 этажа и довольно большой факультет.
у меня тогда даже паранойя началась, что этот запах передается после дологого сидения в одной аудитории. мне все казалось что я еду в метро, от меня тоже кошкой пахнет и люди шарахаются. жуть.
Старый 20-04-2008, 17:51     #122
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


Про запах со многими соглашусь - это может быть физиологическая особенность. А вот грязнуля, это скорее всего от воспитания или от его отсутствия. У нас тоже в офисе была девушка очень интересная личность, но такая свинюха (мы так ее и прозвали). Сколько раз мы обклеивали стикерами ее чашку с надписью "Помой меня, пожалуйста!", а она убирала грязную чашку в шкаф и брала другую. Сколько раз мы придумывали шуточные штрафы за неубранное рабочее место, т.к. стол был один большой на всех (за ним работали и ели), а она говорила "Да я уже все-равно кг апельсинов должна!" Несколько раз с ней проводились беседы, что у нас не свинарник, но все бесполезно. Мы поняли, грязнуля - это бессознательное...
Старый 20-04-2008, 18:47     #123
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюха Посмотреть сообщение
есть у нас такая же девушка. Только от неё пахнет не только потом, а ещё ногами, грязной головой и немытым передом и задом. Это ужас. Кстати, ей говорили, что от неё пахнет. Хватило на пару дней, потом опять началось всё заново. Только от неё не пахнет, а воняет
Девчонки, я от вас умираю
Старый 20-04-2008, 19:07     #124
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от river-horse Посмотреть сообщение
Про запах со многими соглашусь - это может быть физиологическая особенность. А вот грязнуля, это скорее всего от воспитания или от его отсутствия.
Вот и я думаю, что запах пота действительно может быть физиологической особенностью или признаком заболевания, тут только посочуствовать человеку можно.
Но что касается "товарки" автора топа, это, скорее, все же от незнания, что руки после туалета мыть надо
Старый 20-04-2008, 22:40     #125
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


У нас так "приятно пахло" от одного молодого человека... Девочки, сидящие с ним в одном кабинете подарили ему дезик.. вроде щас не жалуются.. Но в последнее время и мы стали замечать такое амбре и от вполне взрослой женщины..Это ужжжасно!
Старый 20-04-2008, 23:47     #126
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


У меня раньше от брата потом пахло - ЖУТЬ!!! А мы в одной комнате жили - и ничего с этим не сделать было - даже после душа - пахло. И после дезов... Вот такая особенность.
Долго-долго подбирали чем ему мыться и чем против пота пользоваться, чтобы облегчить проблему. Подобрали в итоге - но было это слОООжно...
Старый 21-04-2008, 01:36     #127
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


А у нас в институте от девушки тоже потом пахло,но она боролась с этим как могла.И победила.А вообще это гормональные изменения и тогда ей было 18-19 лет.
Ну а руки -это головные изменения и плакат может поможет!!!!
Старый 21-04-2008, 10:42
ответ для МиМ на сообщение "Девчонки, я от вас умираю :))"
    #128
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Миша Посмотреть сообщение
Девчонки, я от вас умираю
а мы умираем от запахов
Старый 21-04-2008, 12:57     #129
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Так уберите у нее эту чашку. Захочет чаю, а чашки нет. Пусть ищет.
И везде своими рками в поисках чашки шарит!
Старый 21-04-2008, 13:33     #130
Еленкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 346
Еленкин отсутствует


у меня подруга с такой проблемой, сколько раз ей делала замечания - ответ один "У меня аллергия на дезики". Ко всему она не убирает волосы под мышками и запах ........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.