$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 09:37     #1021
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
супер! это вы сами сши ли?детки чудные
Ага я сама
И на ты ели можно
Старый 21-04-2008, 09:37     #1022
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Воть ещё
Старый 21-04-2008, 09:38     #1023
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Приветы всем! Вот и мы отметимся в новом топе... Спасибо огромное всем за кулачки - и все же они помогают - потихоньку осваиваемся в "самостоятельной" жизни. Оказывается не все так сложно, по-большому счету я и так делала все сама - и по денежке, по дому-хозяйству- машине, садику-ребенку, магазинам и прочему... потеря оказалась почти незаметной. И следуя мудрому совету мудрой женщины (Русской финочки) - не жалею, лет через 10 тоже скажу, что вот хорошо, что оно так получилось (муж-то у меня как и у тебя первый супруг - хохол...)Воть...
Всем болеющим - поправляться, Оля - Трояшка, вот только утром отводила в садик Захарика - подумала про эту самую ветрянку... Катя-финочка, вам особые кулачки - чтоб все разом выздоровели. А в Питер, думаю, кроссовки можно обуть на деток уже - с одеждой - по-разному - седня + 9 солнце, но ветер северный, а что завтра - не угадаешь.
Оч рада за Люду и Дианку - такое классное путешествие! Фотографии потрясающие! А еще больше рада - за Веронику! Пузико уже такое очаровательное...
В субботу ходили на Муху-Цокотуху в "Бродячую собачку" - хм... оч странная интерпретация - при чем в прозе... Не понял у меня ребенок сие произведение, хотя оч любим его и каждое четверостишье заканчивает сам и под "Бом, бом, пляшет муха с комаром" неизменно впылясывает Комаренскую...
Ой! Еще мы недельки 2 назад заговорили - наконец-то... Поздновасто, но маме отрада - приятно теперь поговрить с умным человеком. И еще, опять же за 2 недели, вырос так - мало стало все - теперь 90 см - 14 кг - и ножка 15 см - в выходные покупала обувь Жихарке 25-го размера -хо-хо..
Старый 21-04-2008, 09:41     #1024
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Катя - у нас пока тепло и сухо. Мы гуляем в ботиночках или кроссах и в комбезе.
Смотрю на твои фотки, и еще больше понимаю, что хочу погодок.
Скоро у тебя буду шить на заказ.
Старый 21-04-2008, 09:44     #1025
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Смотрю на твои фотки, и еще больше понимаю, что хочу погодок.
Давай, с ними и трудно бывает. Но по большому счёту очень хорошо.
Старый 21-04-2008, 09:49     #1026
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
Приветы всем! Вот и мы отметимся в новом топе... Спасибо огромное всем за кулачки - и все же они помогают - потихоньку осваиваемся в "самостоятельной" жизни. Оказывается не все так сложно, по-большому счету я и так делала все сама - и по денежке, по дому-хозяйству- машине, садику-ребенку, магазинам и прочему... потеря оказалась почти незаметной. И следуя мудрому совету мудрой женщины (Русской финочки) - не жалею, лет через 10 тоже скажу, что вот хорошо, что оно так получилось (муж-то у меня как и у тебя первый супруг - хохол...)Воть...
..
Знаешь, я просто счастлива что не живу больше с хохлом. И время от времени cталкиваясь с такими людьми, меня передёргивает.
Как ни крути эти люди не дают дышать свободно. У меня здеь две подружки хохлушки, так общение с ними я свела на НЕТ, очень тяжело.
Старый 21-04-2008, 09:53     #1027
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Ага - менталитет у них оооч своеобразный... Украинские "родственники" сами теперь свели с нами общение на нет - и даже Жихарка им теперь оказался не сын и не внук - о как...
Старый 21-04-2008, 09:56
ответ для Nikonka на сообщение "Ага - менталитет у них оооч..."
    #1028
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
Ага - менталитет у них оооч своеобразный... Украинские "родственники" сами теперь свели с нами общение на нет - и даже Жихарка им теперь оказался не сын и не внук - о как...
Мдааа...Катя - держитесьтам!
Старый 21-04-2008, 10:10
ответ для Русская финочка на сообщение "Воть..."
    #1029
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Воть ещё
цвет пижамки очень нра! люблю мишек!детки хорошенькие!счастливые,щечки румяные-пупсики!
Старый 21-04-2008, 10:32     #1030
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Девочки... А никто не подскажет (может кто-то видел где-нибудь в магазинах) где можно укупить постельное белье, полотенца с мафинками? В поиске...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.