Неадекватный замдиректора автошколы – ОЧЕНЬ ДЛИННО - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 01:04     #21
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлышка Посмотреть сообщение
Ну действительно, автор, вы стали заложницей своих принципов! Сдали бы 6 января - какая разница?
Вы же читаете книжки по психологии... так почему же вы не увидили, что проблема в вас, внутри вашей головы - в виде совершенно нелепой и абсурдной МОТИВИРОВКИ, которую вы назвали сами "ЛЕГЕНДА".
очень жаль, что Вы так плохо прочитали - лучше б вообще не читали. "для тех, кто в танке" - никакие принципы С ДАТОЙ не были связаны!!! ЛЕГЕНДА была чисто ДЛЯ ГАИ, чтоб мне разрешили сдавать тогда, когда я хочу, а не раз в месяц со школой, потому что к тому времени я безуспешно пыталась сдать площадку ТРИЖДЫ, и имела все основания подозревать, что такие же траблы будут и с городом... а мне НУЖНО было всё сдать за МЕСЯЦ-ПОЛТОРА!
Цитата:
Сообщение от Мурлышка Посмотреть сообщение
Неважно какой нациоальности этот замдиректора. Я бы вам тоже никаие докуметы в вашем состоянии и при вашей бездумной болтливости не выдала. Сплошные слова и сплошные поступки исключительно "по вашему же желанию". а не по уставу организации, в которой вы учились и договр с которой вы подписывали.
Вы же вели себя неадекватно, вот случись что с вами или с вашими документами...вы что делать будете? А виноват кто будет? А как и в связи с чем документы на руках оказались? Вопрос могут продолжаться...
милочка, на это (см. выделенное) даже отвечать не хочется... в КАКОМ моём состоянии??? КАК НЕАДЕКВАТНО я себя вела??? КАКАЯ связь должна быть со мной и документами??? Вы вообще мой рассказ читали через строчку, наверно??? я совершенно спокойно пришла ЗА СВОИМИ документами, которые мне автошкола после окончания обучения ОБЯЗАНА БЫЛА выдать ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ! и спокойно общалась с человеком, который эти документы держал в руке! и не болтала бездумно, а только отвечала на его вопросы!
а про национальность я написала только для того, чтобы если кто-то, может, попадёт в эту школу... был осторожен. (раз я не хочу писать название) Я не нацистка.

на самом деле, я догадывалась, что будет нечто подобное. Что для кого-то виноватой в ситуации окажусь Я. Прикольно - другого слова нет. Надеюсь только, что Вы, Мурлышка, не ответственное лицо в какой-нибудь организации... иначе хана всем, кто из-за совершенно правомерного вопроса или высказывания покажется Вам неадекватом
Старый 21-04-2008, 01:40     #22
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Белка, честно говря, я тоже считаю, что никакие права не стоят такого унижения... Я внимательно отслеживала Вашу историю в темке про школы, пусть муж ругался, кого-то подведу... Все равно, перед такой мразью бы на колени не встала из-за каких-то бумажек...
Я бы по-другому повела себя - а на каком основании вы мне документы не отдаете? либо пишите письменно отказ за подписью и датой, а я иду с ней в ГАИ и выясняю, имеете вы право мне отказать. Либо я сейчас звоню в ГАИ и сообщаю, что вы отказываете мне в выдаче документов.
Старый 21-04-2008, 03:26     #23
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
очень жаль, что Вы так плохо прочитали - лучше б вообще не читали. "для тех, кто в танке" - никакие принципы С ДАТОЙ не были связаны!!! ЛЕГЕНДА была чисто ДЛЯ ГАИ, чтоб мне разрешили сдавать тогда, когда я хочу, а не раз в месяц со школой, потому что к тому времени я безуспешно пыталась сдать площадку ТРИЖДЫ, и имела все основания подозревать, что такие же траблы будут и с городом... а мне НУЖНО было всё сдать за МЕСЯЦ-ПОЛТОРА!

милочка, на это (см. выделенное) даже отвечать не хочется... в КАКОМ моём состоянии??? КАК НЕАДЕКВАТНО я себя вела??? КАКАЯ связь должна быть со мной и документами??? Вы вообще мой рассказ читали через строчку, наверно??? я совершенно спокойно пришла ЗА СВОИМИ документами, которые мне автошкола после окончания обучения ОБЯЗАНА БЫЛА выдать ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ! и спокойно общалась с человеком, который эти документы держал в руке! и не болтала бездумно, а только отвечала на его вопросы!
а про национальность я написала только для того, чтобы если кто-то, может, попадёт в эту школу... был осторожен. (раз я не хочу писать название) Я не нацистка.

на самом деле, я догадывалась, что будет нечто подобное. Что для кого-то виноватой в ситуации окажусь Я. Прикольно - другого слова нет. Надеюсь только, что Вы, Мурлышка, не ответственное лицо в какой-нибудь организации... иначе хана всем, кто из-за совершенно правомерного вопроса или высказывания покажется Вам неадекватом

Да нет же, я как раз прочитала ВСЕ очень хорошо! Вы зря так оскорбились, на самом деле!
История ваша - уникальна. Именно ВАША история. Она действительно заслуживает внимания и анализа. Ни в коем случае не обижайтесь на меня И не злитесь, мне очень это любопытно было читать.

Да... почему вы сразу ищете виноватого?
Слезы, вымаливание на коленях, приступ астмы, просить прощение за себя (вы пишете, что не виноваты - зачем и за что извиняетесь тогда? А что пишут об этом психологи в книгах?), просить прощения за каких-то других людей, за слова свои, за слова неизвестных людей, вообще за все слова, объяснять Алле (чужому человеку), зареванной вести машину "У" - ничего себе!!!, объясняться с мужем... и другое. КАК НАЗВАТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА? ОНО БЫЛО ТОГДА НОРМАЛЬНЫМ? Если НОРМАЛЬНОЕ - тогда еще вопрос о нормальности поведения - ВЫ СЕБЯ ВСЕГДА ТАК ВЕДЕТЕ- ДА? ЭТО НОРМА?

И почему вы шли туда СО СЛОВАМИ? Вообще существует определенная форма, письменная (ЗАЯВЛЕНИЕ), на основании которого выдаются документы, или пишется отказ или другое что.
Вы изначально повели себя несколько неправильно. И руководствовались только исключительно желаниями. Тем самым буквально РАЗРЕШИЛИ над собой издеваться, точнее сами над собой поиздевались. А поступили бы грамотно - даже бы и на форуме бы не написали об этом случае, наверняка.
Старый 21-04-2008, 08:52     #24
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Надеюсь только, что Вы, Мурлышка, не ответственное лицо в какой-нибудь организации... иначе хана всем, кто из-за совершенно правомерного вопроса или высказывания покажется Вам неадекватом
Ну да, ну да... Ползанье на коленках и истерика "из-за совершенно правомерного вопроса" - это жуть как адекватно.

P.S. Я, кстати, как раз ответственное лицо в организации
Старый 21-04-2008, 08:54     #25
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


32 года автору - я в шоке.
Старый 21-04-2008, 09:37     #26
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Автор, я целиком на вашей стороне, и мне вас искренне жаль, что вот такие вот уроды доводят хрупких и скромных женщин до такого.....
Но действительно, права ни стоят такого унижения.....
Но опять-таки - это конечно же моё имховское ИМХО.....
Лично такая "наглая молодая хамка" (с), как я, поступила бы в вашей ситуации так: Обложила бы матом урода, хлопнула дверью, а потом вернулась с соответствующей комиссией..... ((О том, что мне скажет мой муж я бы уже точно не думала в тот момент).
Но я конечно же понимаю, что и мой поступок был бы не правильным, также как и ваш, и меня бы точно также, как и вас, закидали бы помидорами, если бы я вспоследствии всё это рассазала бы на форуме....

ЗЫ: Совет: Любите себя, ненаглядную... Вот сами подумайте, вы же самая лучшая, самая умная, самая красивая.... Нафига вам прогибаться из-за какой-то дурацкой корочки, которую всегда можно получить более лёгкими, коммерческими путями, а водительские навыки получить потОм, у частного инструктора, коорого вы сами себе выберете.
Старый 21-04-2008, 09:40     #27
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Но я конечно же понимаю, что и мой поступок был бы не правильным, также как и ваш, и меня бы точно также, как и вас, закидали бы помидорами, если бы я вспоследствии всё это рассазала бы на форуме....
Ваша реакция существенно более адекватна Я бы помидор не кинул - это точно Другое дело, что надо свои эмоции контролировать и никаких хлопаний дверьми и матюков себе не позволять. Но это не так принципиально.
Старый 21-04-2008, 09:42     #28
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ваша реакция существенно более адекватна Я бы помидор не кинул - это точно Другое дело, что надо свои эмоции контролировать и никаких хлопаний дверьми и матюков себе не позволять. Но это не так принципиально.
Увы, я к сожалению, также как и автор, и многие другие женщины, тоже довольно истерична
ЗЫ: В торговле работаю - может сказываецца ?
Старый 21-04-2008, 09:43     #29
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да, вы такие... Никогда этого не понимал.
Старый 21-04-2008, 09:56     #30
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Боже! ничем кроме нервного срыва на почве получения прав я это не могу объяснить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.