Аллергия малышей до года - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 23:43
ответ для РомАня на сообщение "http://www.03.ru/gomeo/?action=display&m..."
    #1201
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
http://www.03.ru/gomeo/?action=displ...et=0&archive=6
заставляет задуматься о том к чему мы идем....


и еще... вопрос к мамочкам, к-е на ГВ, почему не переходите на ИВ, ведь вас наверняка, как и меня, со всех сторон к этому побуждают?!
Мне аллерголог и гомеопат наоборот говорят минимум до 7 месяцев нужно ГВ. А педиатр говорит переходи на ИВ
Старый 21-04-2008, 00:14
ответ для РомАня на сообщение "http://www.03.ru/gomeo/?action=display&m..."
    #1202
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
http://www.03.ru/gomeo/?action=displ...et=0&archive=6
заставляет задуматься о том к чему мы идем....


и еще... вопрос к мамочкам, к-е на ГВ, почему не переходите на ИВ, ведь вас наверняка, как и меня, со всех сторон к этому побуждают?!

у меня так совпало, что все без исключения специалисты были именно за ГВ и на смесь именно не рекомендовали переходить, опасаясь еще более печальных последствий
я тянула сколько могла и кормила до 1,2
может бы и еще дольше кормила, но уже с голодухи такой длительной совсем плохо было (волосы, ногти, зубы и.т.д.), да и ребенку уже самому не надо было моих нескольких граммов молока
Старый 21-04-2008, 02:05     #1203
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Мы вылечили лямблии БАДами!!!! А антибиотики нам не помогли, вернее, сделалось только хуже! Понизили иммунитет и испортили флору желудка. Вернее, это был именно Макмирор, который назначают всем. Кстати, Макмирор и Трихопол по сути одно и то же.
Здесь, на ЛВ, вычитала схему лечения БАДами (Черный орех, Зостерин, Нормофлорин), и все прошло! Абсолютно прошел диатез (на все, даже не шоколад!), повысился иммунитет. Уже писала многим в личку схему, могу написать еще.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8%F2%2A&page=5 - это вот отсюда. кто-то ведь вылечивается!!!
Старый 21-04-2008, 02:27     #1204
Кsю
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 25
Кsю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
Я тоже переживала, но гастроэнтеролог нам сказала: только рис и все; запоров быть не должно. Три недели едим рисовую кашу каждое утро, пока все ок (ттт).
Цитата:
Сообщение от yvit Посмотреть сообщение
я добавляю в рис кабачок - и ест лучше и какает чаще. а от чернослива нас помоему сыпало.

спасибо будем пробовать
Старый 21-04-2008, 11:37     #1205
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете где купить фруктозу или сорбит?
В аптеке Фиалка я чего только не видела из заменителей сахара. Посмотрите там.

Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
и еще... вопрос к мамочкам, к-е на ГВ, почему не переходите на ИВ, ведь вас наверняка, как и меня, со всех сторон к этому побуждают?!
Меня все стращают кормить до последнего...а я бы уже и рада была перейти. Ведь на смесь может не сыпать?

А болтушкой от Дроздовой мы пользуемся 4 дня (начали сразу на следующий день после Адвантана, потому что уже кошмар был). На второй день краснота спала и мокнуть перестало. Все эти дни не мокнет, но краснота вернулась. Не та алая, конечно, но все равно красней, чем во 2 день применения болтушки Это нормально?
Вообще какие ухудшения при болтушке могут быть? И терпеть ли это? Или должно стабильно улучшаться без ухудшений?
Старый 21-04-2008, 12:00
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1206
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Подтверждаю, у нас в курс лечения дисбака как раз Макмирор входил - последствия видели сами

насчет болтушки, она вообще-то только подсушивает мокнутия и поддерживает кожу в относительно нормальном состоянии, но только лишь на ней привести кожу в идеальное состояние не получится
Мы помимо нее еще нафтодермом пользуемся и крем ла-кри счас купили попробовать (д-пантенол тоже подойдет)
Старый 21-04-2008, 12:02
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1207
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


а вообще Зуйкова сказала купить и держать наготове такую мазь:
внутреннее свиное сало и березовый деготь

но нам пока не понадобилась она
Старый 21-04-2008, 12:04     #1208
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Я тоже подумала именно о креме д-Пантенол. У нас сейчас мазь, но она очень жирная и складки при ней тут же становятся алые. Но вот на крем Бепантен складки тут же реагируют...а здоровая кожа нет.
А болтуху надо использовать только когда мокнутие? Или постоянно чередовать с кремом до полного оздоровления?

Я позавчера купила Ф99 и лакричный крем...ф99 пробую на одной ножке.
Старый 21-04-2008, 12:06
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1209
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


А при каких симптомах нужна эта мазь?
Старый 21-04-2008, 13:07     #1210
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
и еще... вопрос к мамочкам, к-е на ГВ, почему не переходите на ИВ, ведь вас наверняка, как и меня, со всех сторон к этому побуждают?!
Я старшего откормила всего лишь 6 мес, у него БА, все врачи в один голос говорят, что сын должен вас благодарить, что вы его столько откормили!!! Иначе все было бы еще хуже Златику кормила до 10 мес и кормила бы еще, если бы не обстоятельства, мне кажется аллергикам очеь нужно мамино молоко...но это лично мое мнение..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.