ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 22:10
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #811
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Я тоже не пойму что плохово в антибиотиках, детский организм может не справится самостоятельно с инфекцией, пока выяснять будешь уже там осложнения пойдут, если не спадает - на 4-ый день даю, если вижу что тенденция к снижению - не даю, это если непонятно из-за чего она, если отит - то сразу, а то бесполезно, за неделю вроде все пройдет, а через неделю снова отит - что то там не долечивается.

Мы сегодня тоже заказали диван, привезут только после 27 мая, что они там месяц будут делать не понятно
Старый 20-04-2008, 22:30
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #812
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ой, а мы ж двери заказали.
Как раз, как Ленуськин диван приедут.
Старый 20-04-2008, 22:35
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #813
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


диваны-двери - хорошо. Уж не знаю, когда у меня очередь до них дойдет. На прошлой квартире до дверей так и не дошла
Старый 20-04-2008, 23:00     #814
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Девочки, а как там наша Надюша с Ильей? Никто не в курсе?
Приятно, Юль, что вспонила.
Нас выписали в четверг, прошли курс 10 дней антибиотиков, теперь линекс пьем. Кашля нет, чувствует себя нормально.
Все думаю откуда у нас все это взялось. Мне сказали, что Илья очень аллергичный ребенок, хотя я этого не заемчала. Вот на ногах высыпала аллергия, но это после уколов антибиотиками, когда ротовирус лечили.
Рекомендовали через месяц анализы на аллергены сдать, а пока на диете сидеть жесткой.
Старый 20-04-2008, 23:13     #815
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юль, поздравляю с дверьми
А наши так и стоят с января не поставленные, муж хочет доделать ремонт в коридоре, а потом их поставить, зачем мы их купили не понятно, только пол коридора перегородили. А мне от слова ремонт плохо я уж согласилась на бюджетный без 2- х недельных копашений в куче ротбанта и ветонита, типа обои прям так приклепить или фактурной фтукатуркой, потолок подвесной чтоб без грязи и плитка на пол, но муж сказал что укладка плитки это очень грязно, когда ее нам будут пилить тут будет как при атомном взрыве Так что я оттягиваю этот ремонт коридора как могу Да еще мы сегодня кухоньку с мужем присмотрели, на удивление она нам обоим понравилась, всего-то каких то 437 тыщ

Ир, забыла написать сервис в Петергофе это жесть, а поближе не было? Мужу там давали выбрать какой он хочет, он выбрал где очередь поменьше и поближе в дому.

Надь, хорошо что вы уже дома Антибиотики при ротовирусе вам кололи? ну ничего себе, первый раз такое слышу. У Сашки мелкого тоже кожа на ногах сразу шелушилась от антибиотиков. А пневмония в этом году вирусная ходит, мне подружка еще до Нг говорила что у них в саду чуть ли не эпидемия была этой дряни
Старый 20-04-2008, 23:22     #816
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Надь, ну слава Богу, что выписали. А пневманию не могли в больнице подцепить, когда с ротовирусом лежали?

Ужасно, все это.

Я тут сижу объявление соседям нашим ваяю. Молодцы такие у нас в подъезде есть - мусор им до пухто не донести, они пакеты в урну у подъезда пихают. И хорошо если пихают, а то и рядом поставить могут, если урна уже забита.
Откуда такие берутся, а? Неужели самим не противно?
Старый 20-04-2008, 23:31     #817
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Они всем кололи, на всякий случай. Мальчику одному начали, выяснили, что у него ничего нет, закончили колоть и выписали. Перестраховались короче.
Может и больнице, а может и в нашей поликлинике. Вот я дура на прием приперлась взвесить-померить мне ребенка приспичило. Может и там подцепили. Теперь ни ногой, нафиг все манты.
Старый 20-04-2008, 23:38     #818
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юль у нас соседи свои мусорные пакеты до мусоропровода доносили и рядом ставили Пакеты толстые не пролезали они и не парились. Мы им тоже записки писали "Ув соседи, пропихивайте свой мусор самостоятельно" Теперь там палка от швабры стоит и все сами пропихивают
Старый 20-04-2008, 23:41
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #819
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Ленусь, насмешила. Клевое обьявление
Старый 20-04-2008, 23:45
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #820
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Хех...
Нашим некоторым, неизвестным пока, и палка, висящая на проволочке на стене у мусоропровода, не помогает.
Периодически лицезрею застрявший пакет, когда открываю крышку)))
Подумываю написать послание)))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.