Аллергия малышей до года - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 14:32     #1181
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пожалуйста объясните неопытной, куда вы носите продукты??? их проверяют на личную переносимость? Извините, если спросила глуппость но пока не совсем освоилась, хоть старший у нас и аллергик, но у него БА, там как-то все понятно, и мы уже занем что к чему, а у младшей вот кожа...и здесь я пока ничего не успеваю понимать...
Посмотрите на 1 странице топа все подробно написано. Клиника на Лизы Чайкиной. От себя могу сказать, что нам не верно определили. Кому-то помогает.
Старый 20-04-2008, 15:08     #1182
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Посмотрите на 1 странице топа все подробно написано. Клиника на Лизы Чайкиной. От себя могу сказать, что нам не верно определили. Кому-то помогает.
Дело в том, что много раз слышала мнение врачей, что анализ крови на аллергены до 3-х лет сдавать не стоит, что у малышей все меняется каждый день и как же быть, уже очень не хочется крови...Хотя и другие виды видимо, могут быть не достоверными
Старый 20-04-2008, 15:12     #1183
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Дело в том, что много раз слышала мнение врачей, что анализ крови на аллергены до 3-х лет сдавать не стоит, что у малышей все меняется каждый день и как же быть, уже очень не хочется крови...Хотя и другие виды видимо, могут быть не достоверными

все ИМХО, но как и во всех других сферах все зависит от прокладки между стулом и аппаратом
Я когда Илью Фролова спрашивала почему он по Фоллю не работает, он ответил, что нельзя на двух стульях сидеть одновременно
Старый 20-04-2008, 16:37
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1184
Кsю
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 25
Кsю отсутствует


Девочки,а кто рис дает - не крепит? а то у нас и так стул густоват,а если рис давать,то не обретем ли мы новую проблему?
Старый 20-04-2008, 17:38     #1185
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
все ИМХО, но как и во всех других сферах все зависит от прокладки между стулом и аппаратом
Я когда Илью Фролова спрашивала почему он по Фоллю не работает, он ответил, что нельзя на двух стульях сидеть одновременно
Это что он имел ввиду?
Старый 20-04-2008, 18:27     #1186
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Дело в том, что много раз слышала мнение врачей, что анализ крови на аллергены до 3-х лет сдавать не стоит, что у малышей все меняется каждый день и как же быть, уже очень не хочется крови...Хотя и другие виды видимо, могут быть не достоверными

Я поняла, что только на своем опыте, методом проб и ошибок, ведя пищевой дневник и сидя на очень ограниченном рационе. ИМХО.
Старый 20-04-2008, 18:28     #1187
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


[quote=Cloud;12334515]все ИМХО, но как и во всех других сферах все зависит от прокладки между стулом и аппаратом


+100
Старый 20-04-2008, 18:28     #1188
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кsю Посмотреть сообщение
Девочки,а кто рис дает - не крепит? а то у нас и так стул густоват,а если рис давать,то не обретем ли мы новую проблему?
некоторые добавляют туда чернослив.
Старый 20-04-2008, 18:30     #1189
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, не подскажете где купить фруктозу или сорбит?
Старый 20-04-2008, 18:37     #1190
Yulia_N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 253
Yulia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кsю Посмотреть сообщение
Девочки,а кто рис дает - не крепит? а то у нас и так стул густоват,а если рис давать,то не обретем ли мы новую проблему?
Я тоже переживала, но гастроэнтеролог нам сказала: только рис и все; запоров быть не должно. Три недели едим рисовую кашу каждое утро, пока все ок (ттт).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.