КРЫМ 2008 - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 00:33     #1901
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
так кто в ЛВ пансионат хочет в Июле??? место есть! только желательно на весь срок!! а если и на машине то это будет просто супер!!
Можно и не на машине, я уже на поезд попутчицу нашла, чтоб веселее ехать было. Эх... В общем, кому-то очень повезёт.
Старый 20-04-2008, 00:34     #1902
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Можно и не на машине, я уже на поезд попутчицу нашла, чтоб веселее ехать было. Эх... В общем, кому-то очень повезёт.
так может еще все получится....а?
Старый 20-04-2008, 00:39     #1903
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
так может еще все получится....а?
нет, увы...
А то буду, как собака на сене - и место займу на такое хорошее время, и поехать не смогу потом... Лучше уж в апреле отказаться...
Старый 20-04-2008, 00:40     #1904
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Можно и не на машине, я уже на поезд попутчицу нашла, чтоб веселее ехать было. Эх... В общем, кому-то очень повезёт.
то что повезет это точно!!!! кому повезет с того бутылка мне!!!! оставить ее в холодильнике для Гагарина!! я приеду туда 3 августа и выпью!
Старый 20-04-2008, 00:57
ответ для Meri_Poppins на сообщение "я взяла на год брала 2 нед..."
    #1905
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
я взяла на год
брала 2 нед назад
Кирочная 24
...или 25...склероз...от метро нужно перейти на другую сторону Кирочной и влево к Таврику
Кирочная 25 все-таки
Старый 20-04-2008, 01:16
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1906
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Девчата!! кто в Севастополь уже ездил? нам нужна станция вылезайка- Бахчисарай.....Севастопольский поезд делает там остановку?? буду очень признательна за ответ!!
Старый 20-04-2008, 03:12     #1907
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilen@ Посмотреть сообщение
А вы бывали там в это время? как погодка и водичка ? И еще подскажите пожалуйста как там с неотложной медицинской помощью, далеко за ней добираться?
Мы не в Учкуевке, а на Радиогорке жили, т.е. на той же Северной стороне. Поэтому отвечу.
Погода классическая - в июле жара, но вполне сносная, особенно если соблюдать разумные правила. 40-45° в тени в прошлом году держались недолго, меньше недели. Ну а в конце июня очень милая погода. Если в какой-то день выпадало похолодание (относительное) мы его радостно использовали для путешествий, покупок и пр. Когда отпуск не 2 недели, то отсутствие в один из дней купания вовсе не трагедия, а разнообразие.

На Северной теоретически есть детская и взрослая поликлиники и скорая помощь с одной бригадой. Когда посреди дня мне приспичило срочно предъявить ребенка врачу (аппендицит заподозрился), то, пока я искала врача, наступил конец рабочего дня - 15-16 ч. Скорую можно было прождать на станции часок-другой, потому что она была на вызовах, и фельдшер все равно не стал бы заниматься ребенком, а сразу отвез бы его в больницу. Поэтому мы сами спокойно сели на кораблик, переплыли бухту, пересели на такси и спокойно и быстро доехали до больницы. Получилось быстрее, чем если бы мы туда только сушей добирались (на скорой или такси - неважно).

Детская больница - это такая особенная история в Севастополе. Она круглосуточная. Принимает всех (даже с улицы). Там все сразу. Сразу все анализы делают. Сразу все нужные врачи на месте. Даже стоматолог (совсем ночью не знаю, но поздним вечером врач детей с острой болью принимал). В ней мы не лежали, но несколько раз обращались. Каждый раз бесплатно, доброжелательно, спокойно.

В первый раз, когда ехали в Севастополь (в 2005 г.), я оформила медицинскую страховку. Практически бесполезная бумажка оказалась. Каждый раз меня посылали после длительных переговоров с Киевом в ту же самую больницу. Один раз только выцыганила на дом врача, но мы тогда в Стрелецкой жили и у ребенка была качественная температура под 40°.

Лучше не болеть.

А сами вновь собираемся в июле жить на Радиогорке. Там потише, чем на Учкуевке, но и подальше от пляжей и магазинов. Но нам как раз.
Старый 20-04-2008, 10:13     #1908
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Я тоже в раздумьях.Еду с подругой и детками по 3 года в Феодосию.Уже взяли билеты на самолет,с 5 июля по 2 августа.Едем к ее дальней родственнице.За билеты за себя и ребенка отдала уже 26 тысяч,плюс за жилье она с нас по родственному возьмет еще за месяц тысяч 6 .Жилье в самом городе,но до городского пляжа 5 минут ходьбы.Просмотрела кучу инфо про Феодосию:многое привлекает ,но что-то и пугает.Теперь сижу думаю не прогадала ли:1-может лучше на поезде и дешевле,2-будем торчать в жару в чужой квартире ,3-после Питера скиснем там на второй неделе? и.т.п.???????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????
А билеты на самолет за столько дней продаются?
Старый 20-04-2008, 10:46
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1909
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


А где можно посмотреть стоимость авиабилетов на направление симферополь-с.-пб?

Это рейсы на внутреннем направлении или международном?
Старый 20-04-2008, 11:01     #1910
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть стоимость авиабилетов на направление симферополь-с.-пб?

Это рейсы на внутреннем направлении или международном?
Светуль, не знаю насколько точные здесь цены, но по крайне мере можно соориентироваться наверно http://sales.s7.ru/itd/itd/DoAirSearch

А нафига тебе самолет???? Лично я с Ксюхой поездом поеду (если поеду конечно )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.