свекровь была в гостях... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 03:35     #121
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Слушьте - фигею, Вы пришли с антибабского сайта сюда? Ну вот выражения Ваши напрашиваются. В разрез здесь принятым.
ПС: я не наезжаю, я спрашиваю.
Никогда не был и не буду на антибабских сайтах, ибо они это просто показуха. лучше буду тихо самоудовлетворяться, и злобно компенсировать либидо шлепаньем по попкам в метро.

На тему в разрез. Я просто за две недели бана ТАК НАЧИТАЛСЯ ЖГ, что офигел и непонимаю как за таких вообще замуж выходили. Видимо скоро просто вобоще перестану здесь появляьтся потмоу что мой мозг отказывает массовости ситуаций из разряда "Вышла замуж за алкоголика, он уже полгода пьет ПОЧЕМУ?????" Я конечно могу профессионально распустить сопли и пустоподдержать, но не могу. ибо НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему все мои девушки были умными и предусмотрительными, а здесь вот так. Видимо действиельно ЛЮБОФФФФФФФФ
(июо одна из моих знакомых ща вот так сидит и любит)
Старый 20-04-2008, 03:35     #122
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


NordWestRain, а я с вами солидарна!!!! родители должны уважать своего ребёнка и в 5 и в 10 и в 20 и в 50 лет! мои мне никогда ничего не запрещали (гы, вряд ли что у них вышло бы... даже мама признаётся), а уж сейчас и подавно! вообще не представляю себе, что бы ко мне пришла мама или свекровь и начали отчитывать... вот правда даже не представляю... просто изначально так было что наша частная жизнь неприкосновенна, да и брат мой младший будучи молодым свободным МЧ маму не всегда информирует (я бы даже сказала почти никогда) о том где и с кем проводит время, просто мама моя доверяет нам с братом и знает, что всё что они с папой в нас вложили - то есть, а портить отношения нравоучениями сейчас уже глупо и бессмыслено!
Старый 20-04-2008, 03:37     #123
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Чтоб жить с настоящим мужчиной, надо самой быть настоящей женщиной. А настоящая женщина, уж точно, не бьёт мужа.
Наверно, но иногда это все же надо. А настоящий мужчина, может перехватить руку, а не портить платье.

Вы уж извините. может и не имею право говоить. Ибо недавно сам столкнул девушку с кровати на пол, за то что по морде врезала.
Старый 20-04-2008, 03:37     #124
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NordWestRain Посмотреть сообщение
Никогда не был и не буду на антибабских сайтах, ибо они это просто показуха. лучше буду тихо самоудовлетворяться, и злобно компенсировать либидо шлепаньем по попкам в метро.

На тему в разрез. Я просто за две недели бана ТАК НАЧИТАЛСЯ ЖГ, что офигел и непонимаю как за таких вообще замуж выходили. Видимо скоро просто вобоще перестану здесь появляьтся потмоу что мой мозг отказывает массовости ситуаций из разряда "Вышла замуж за алкоголика, он уже полгода пьет ПОЧЕМУ?????" Я конечно могу профессионально распустить сопли и пустоподдержать, но не могу. ибо НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему все мои девушки были умными и предусмотрительными, а здесь вот так. Видимо действиельно ЛЮБОФФФФФФФФ
(июо одна из моих знакомых ща вот так сидит и любит)
по поводу первого... пацталом... или вы так свою вторую половину ищите? по попам в метро?
по поводу второго уже многое сказано выше, не охота флудить
Старый 20-04-2008, 03:38     #125
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Чтоб жить с настоящим мужчиной, надо самой быть настоящей женщиной. А настоящая женщина, уж точно, не бьёт мужа.
ага, за такие поступки метко целится коленкой прями промеж... ммм... ног...
Старый 20-04-2008, 03:45     #126
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
по поводу первого... пацталом... или вы так свою вторую половину ищите? по попам в метро?
Половину уже давно не ищу, у такого ......... не может быть половины, насчет поп это методика сброса лишней энергии чтобы крышу не срывало. Да и много ли мне нужно на четвертом десятке. Тем более тут надрывайся искай завоевывай обламыайся, а так в день по 5-7 попок и жизнь удалась.

И в качестве P.S.

Любовь неточная наука
Хочу я в этом вам признаться
Чтобы у вас была подруга
Необходимо обломаться

Раз сто иль двести может тыщу
Находит ведь лишь тот кто ищет
Обломиться и ищет снова
И эта истина не нова

Что нет любви не говорю
Иначе нет и смысла в жизни
ЛЮбовь я видел не мою
Со мной же лишь любовь к отчизне

Лет через 20 может быть не скрою
Смогу помочь я нынешнему горю
Ведь есть подруга у меня
И не прожить мне уж ни дня

К ней пальцами не прикоснувшись
В ночи иль поутру проснувшись
С ней меня ждет почет и слава
Зовут ою подругу КЛАВА!!!
Старый 20-04-2008, 03:50     #127
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NordWestRain Посмотреть сообщение
Половину уже давно не ищу, у такого ......... не может быть половины, насчет поп это методика сброса лишней энергии чтобы крышу не срывало. Да и много ли мне нужно на четвертом десятке. Тем более тут надрывайся искай завоевывай обламыайся, а так в день по 5-7 попок и жизнь удалась.

И в качестве P.S.

Любовь неточная наука
Хочу я в этом вам признаться
Чтобы у вас была подруга
Необходимо обломаться

Раз сто иль двести может тыщу
Находит ведь лишь тот кто ищет
Обломиться и ищет снова
И эта истина не нова

Что нет любви не говорю
Иначе нет и смысла в жизни
ЛЮбовь я видел не мою
Со мной же лишь любовь к отчизне

Лет через 20 может быть не скрою
Смогу помочь я нынешнему горю
Ведь есть подруга у меня
И не прожить мне уж ни дня

К ней пальцами не прикоснувшись
В ночи иль поутру проснувшись
С ней меня ждет почет и слава
Зовут ою подругу КЛАВА!!!
гы, помнится один такой в метро схватился... видимо энергии было много... думаю не скоро она у него потом появилась...
а стих прикольненький... ладно... пошла я спать... а то чё то засиделася я с вами а там мужчинки мои соскучились
Старый 20-04-2008, 03:55     #128
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
гы, помнится один такой в метро схватился...
Я не хватаюсь. ИБо это во первых открытая агрессия которая наказуема, во вторых такоц адреналин выделяется, что на ногах еле стоишь. Мы тихо с применением тактики и стратегии типа незаметно и т.д. за года три-четыре еще ни разу по морде не получил (это что то да значит) Так шо все надо делать умеючи, а не похотливо, ибо при мне так пара начинающих серьезно погорели.
Старый 20-04-2008, 09:45
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #129
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Думаю надо пояснить по поводу чистоты квартиры.Было, дейчтвительно ЧИСТО.С 8 утра с тряпкой бегала.Но где-то осталось чутиь-чуть!!( кошки цветок обгызли и скнули веточку, а я и не заметилаугляелююНрги его больше не будет у нас., у меня.Т.К, что вопрос о чистоте не стоял.( по крайне мере до прихода этого субъекта.
Пришеел муж.Изложила теребовагия Белки.Согласился!!ОБъяснила про пункт "последствия" - если за первые три секунды меня не защищают, тоя делаю это сама.Кака - уж мое дело..Да, думаю повсеить большое табло.Правила нпшего дома - для гостей.Или не стоит?...
Старый 20-04-2008, 09:58     #130
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kerima Посмотреть сообщение
Вы- молодец, что не нагрубили в ответ свекру.
да, вы молодец! И впредь молчите! Пусть он вас грязью поливает и критикует, а если вам не только колой обольют но и борщ на голову выльют! Но вы молчите! это же его отееец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.