свекровь была в гостях... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 22:51
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #81
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


По теме.
Ну,насчёт свёкров - всё понятно.Плавали - знаем.22 года замужем,а некоторым всё неймётся.В прошлом только мае решила ,что вполне достаточно для того,чтобы определиться со своим к ним отношением.Зато какая благодать настала...никто не лезет со своим недовольством ни по какому поводу...вот оно,щасстье...
КАзла гнать погодим.
Потому как страшно интересно,как он аргументирует своё поведение.Вернётся же рано или поздно.Не оставит же Вам тёщин подарок ( квартиру в смысле)...это будет так...эээ...неинтеллихентно.Недостойно звания кандидата в смысле.Не возвращаться же к папе с мамой?
Автор,знаете...если Вы соберётесь,то из этой истории ещё сможете выжать для себя максимум полезного...чесслово!
Старый 19-04-2008, 22:54
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #82
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Автор, вы пока очень молоды, понятно, что опыта в таких вещах мало, но запоминайте одно раз и навсегда - люди обращаются с вами так, как вы им позволяете. Хамство нужно пресекать на корню. По возможности спокойно, но очень жёстко. Ответ типа "МарьВанна, я очень ценю ваши советы, но я у себя дома и с вашего позволения, да и без него тоже, оставляю за собой право вести хозяйство так, как считаю нужным, если что будет непонятно, моя мама всегда мне подскажет", отбил бы охоту выискивать пылинки. Главное - перестаньте их бояться. По поводу мужа - если вы сейчас пропустите этот момент, то будете получать тортом в фейс регулярно, подумайте, нужно ли вам это. За шмару я бы тоже по роже заехала. Сейчас не звоните мужу. Ничего с ним не приключилось, он вас просто воспитывает таким образом. В идеале сами отключите телефон. Когда появится, постарайтесь обойтись без слёз. Скажите, что:
1. Выходили ЗАМУЖ, то есть за МУЖЧИНУ, ежели он себя таковым не считает, разговаривать не о чем, а отличительная особенность мужчины от половой тряпки состоит в том, что первый умеет постоять за свою семью и не допустит, чтобы у него на глазах опускали его женщину.
2. Что решать проблемы с его родителями должны не вы, а он, если он не может, то это ПРИДЁТСЯ делать вам, и тут уже просьба не обижаться на последствия.
3. Что оскорбления в свой адрес вы от него слышали в первый и в последний раз, если он с этим не согласен, дальше лично я бы высказала свой взгляд на ситуацию в сугубо нецензурной форме, но вы скорее всего этого делать не будете, посему просто предложите ему поискать именно ШМАРУ, к которой данные слова будут вполне применимы.
4. Что при очередной попытке заехать в вас тортом, вы рекомендуете ему предварительно проверить, нет ли поблизости от вас чайника с кипятком, ибо он может оказаться у вас в руках даже значительно позже процедуры тортометания.
5. Что из следующей прогулки с выключенным телефоном под девизом "мы обидемшись", он вернётся к выставленным на лестницу чемоданам.
Необходимо выложить эти пункты ледяным тоном, и так, чтобы он ПОВЕРИЛ. Сейчас, повторюсь, ситуация более чем серьёзна, только от ваших действий зависит сделать так, чтобы она не повторилась.
Старый 19-04-2008, 22:56
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #83
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Автор, ну Вы хоть просто так не прощайте. Пусть искупит вину чем-нибудь эдаким! Доставьте нам это удовольствие))))))))))))))))
Старый 19-04-2008, 23:07     #84
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Белка75,. Автор, конспектируйте и учите наизусть! Лучше не скажешь!
Старый 19-04-2008, 23:10
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #85
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Белка, спасибо за советы))))))) и все-все )))))))))))
Старый 19-04-2008, 23:11     #86
Ф.Фельдман
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Правый берег
Сообщения: 186
Ф.Фельдман отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Автор, ну Вы хоть просто так не прощайте. Пусть искупит вину чем-нибудь эдаким! Доставьте нам это удовольствие))))))))))))))))
Была у меня знакомая . Вышла замуж по большой любви. Любил ее муж так сильно, что три раза выбивал ей зубы. Оди раз топил в ванной. Облил машинным маслом. Рассек лоб. Выгнал зимой ночью на лестницу в одной футболке (босиком, без трусов) и продержал до шести утра. А после покупал ей колца с бриллиантами, шубы, был и джип, и мерс, и квартира на Петроградке. Радовал он ее так. Лет восемь любил и радовал. А потом девушка собрала сумку и уехала в Москву, он ее три месяца там искал. Хорошо, что не нашел - убил бы иначе.
А началось все с оскорблений...
Старый 19-04-2008, 23:15
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #87
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Кошмар.. какой... зачем терпеть унижения??
Старый 19-04-2008, 23:20
ответ для Ugava на сообщение "Кошмар.. какой... зачем терпеть..."
    #88
Ф.Фельдман
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Правый берег
Сообщения: 186
Ф.Фельдман отсутствует


Боялась уйти. У мужа связей и денег было до дури. Два раза насильно от родителей увозил, те тоже пикнуть боялись.
Старый 19-04-2008, 23:54
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #89
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Автор, про поведение свёкров и мужа ничего говорить не буду. Всё уже сказано.
У меня другой вопрос.
Почему Вы руки свои не лечите?
Как с такими руками выпускаться будете?

Нейродермит лечится за 10 дней.
Антигестамины- например, супрастин 1 табл. в день+ хлористый кальций 10 кубов внутримышечно. В течение 10 дней.
Посуду мойте в перчатках, проводите влажную уборку опять же в перчатках, избегайте попадания на руки кремов и пр. раздражителей.
Если придётся мыть голову в перчатках- мойте в перчатках.

Схему лечения можете подтвердить у дерматолога.
Старый 20-04-2008, 00:07
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #90
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Белка, как всегда респект(она ВСЁ ЗНАЕТ, ОТКУДА???)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.