КРЫМ 2008 - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 11:03
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1891
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


ИМХО, но 50 у.е. за КОТТЕДЖ уже в сезон на ЮБК - это не так чтобы и чересчур... Хотя смотря что понимается под коттеджем. Если это домик типа времянки с одной комнатой и санузлом на территории - то да, дорого. А если нормальный домик с туалетом-душем-кухней и прочими удобствами - то нормально, тем более для ЮБК.
В Симеизе вообще, как и в Форосе, да и во многих поселках на ЮБК - жилья-то не так много, больше всяко-разно пансионатов-санаториев, так что жилья меньше, чем желающих - отсюда и цены...
Да, не факт, что смена белья и уборка за отдельную плату - вы уточните, может быть имеется ввиду частота.
Старый 19-04-2008, 11:04     #1892
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ага, но я как первый раз посмотрела .
специально для тебя заведу для них альбом ВКонтакте
Старый 19-04-2008, 11:32     #1893
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Аня, фотки невероятные, потрясающие просто!!!!

Эх, ну почему я так не умею...
Старый 19-04-2008, 17:57     #1894
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
ИМХО, но 50 у.е. за КОТТЕДЖ уже в сезон на ЮБК - это не так чтобы и чересчур... Хотя смотря что понимается под коттеджем. Если это домик типа времянки с одной комнатой и санузлом на территории - то да, дорого. А если нормальный домик с туалетом-душем-кухней и прочими удобствами - то нормально, тем более для ЮБК.
В Симеизе вообще, как и в Форосе, да и во многих поселках на ЮБК - жилья-то не так много, больше всяко-разно пансионатов-санаториев, так что жилья меньше, чем желающих - отсюда и цены...
Да, не факт, что смена белья и уборка за отдельную плату - вы уточните, может быть имеется ввиду частота.
Это стоимость номера, а не коттеджа, поэтому и считаю, что дороговато на этот период, потому как за эти деньги можно в том же Гурзуфе снять отдельную квартиру со всеми удобствами в частном секторе рядом с морем, и 50 у.е. - это прошлогодний август месяц ...............но никак не июнь, Гурзуф тоже недешевый поселок, тот же ЮБК .
Но фото и описание предложения в Симеизе, а также переписка с хозяйкой оставили весьма приятные впечатления, единственный минус - отсутствие зеленого внутреннего дворика...................если кому-нибудь интересно, могу дать ссылку, бронь - перевод одного дня проживания на счет, и вперед.
Старый 19-04-2008, 19:13     #1895
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
А сколько вас человек поедет ? Я вот тоже хочу все купе, но нас двое взрослых и ребенок и одно место будут свободным - боюсь, что могут подсадить. А СВ стоит столько же, но там всего две полки. Что делать?
Мы в прошлом году выкупали четвертое место на одного из взрослых по полному тарифу, т.е. 2 билета было на 1 человека. Консультировались на ГЛ РЖД, сказали не имеют право подсадить никого, место оплачено. Это так же как для багажа напримем, и в правилах написано, что мест могут продать сколько угодно на 1 человека, при условии их наличия в момент покупки.

Девочки, кто писал на счет контактов нашей хозяйки в Евпатории - всем ответила в личке
Старый 19-04-2008, 20:07
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1896
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Ну, вот, похоже, все наши планы рушатся........

Кому нужен 2-комнатный номер в коттедже в Орловке с 3 июля по 2 августа (или на меньший срок) - пишите. Взнос внесен. Будем передоговариваться с хозяйкой.

Если кто-то в этом топике еще не в курсе, что такое Орловка - читайте тут: http://vkontakte.ru/club1355082

По стоимости, если мне память не изменяет (сайт временно не работает ) - $40 за троих, $45 за четверых.
Старый 19-04-2008, 20:09
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1897
Onebaby
Ветеран
 
Профиль Onebaby
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщения: 766
Onebaby отсутствует


Раз зазвучали цифры, я тоже озвучу стоимость, которую нам предложил хозяин коттеджа в Казачке. Он сказал, что "возьмет по минимуму, как с друзей по 50 гривен (=250 руб) с человека в день". В связи с этим вопрос. Нас вот едет двое взрослых, а Кате еще трех нет. Как думаете, просить на нее скидку, как во всех отелях дают? И вообще, дорого это или правда дешево? Со слов хозяина я поняла, что дешевле не бывает, а вот на сайтах отелей местных смотрю - это, вроде, средняя цена... Или это замануха такая у отелей?
Старый 19-04-2008, 21:08
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1898
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Я тоже в раздумьях.Еду с подругой и детками по 3 года в Феодосию.Уже взяли билеты на самолет,с 5 июля по 2 августа.Едем к ее дальней родственнице.За билеты за себя и ребенка отдала уже 26 тысяч,плюс за жилье она с нас по родственному возьмет еще за месяц тысяч 6 .Жилье в самом городе,но до городского пляжа 5 минут ходьбы.Просмотрела кучу инфо про Феодосию:многое привлекает ,но что-то и пугает.Теперь сижу думаю не прогадала ли:1-может лучше на поезде и дешевле,2-будем торчать в жару в чужой квартире ,3-после Питера скиснем там на второй неделе? и.т.п.???????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????
Старый 20-04-2008, 00:25
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1899
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Девочки, кто-нибудь едет в Крым в самом конце августа? Лучше на Феодосийском поезде но можно и лететь или ехать до Симферополя. ищу попутчиков - одной с полуторогодовалым Сашкой ехать грууустнооо...
Старый 20-04-2008, 00:29
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1900
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


так кто в ЛВ пансионат хочет в Июле??? место есть! только желательно на весь срок!! а если и на машине то это будет просто супер!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.