Одна что ли я такая барыня??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 00:42     #41
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение


Ну про быдло, это вы зря! Неэтично как-то. И потом, вы же там тоже ездите Безусловно, столкнуться с хамством в общественном транспорте риск больше, чем в машине, но и на дороге коллеги-автолюбители иногда встречаются А в автобусе основная часть такие же как мы с Вами нормальные люди Главное, самим настроится на позитивную волну, тогда моральные уроды будут обходить стороной
Никого не хотела обидеть. Я же написала большими буквами, что В ОСНОВНОМ. Я не сказала все. Извините, если кого обидела. Я сама очень спокойный человек, пока меня не разозлить. Я не настроена враждебно заранее. Просто очень обижает и как следствие раздражает хамское поведение, особенно когда едешь с ребенком.
Старый 19-04-2008, 10:44
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #42
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Я барыня. На прошлой неделе приехала в Питер по делам, а машины нет. Как я намучалась, пока вгляжусь в маршрутки, куда они едут, они уже проскакивают, а останавливать и спрашивать, стесняюсь. К стоматологу на Металлисто так и не доехала с Васьки. Вся промерзла, куча времени потерянного. И главное, так достала маму своим нытьем, что она уже слышать меня не могла. Все разговоры об отсутствии машины и невозможности такой жизни.
Старый 19-04-2008, 15:37     #43
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
Вот бывает. Была машина. Всегда под рукой. Удобно.
Но вот случилось -сломалась. Или как у меня. Старая продалась, а новая на подходе. Но как же тяжко! Маршрутки с кучей народа. Метро - вообще жесть!

Возможно ли вообще снова привыкнуть к общественному транспорту? Или авто- любовь на всю жизнь?
Нед... не возможно ....
Старый 19-04-2008, 15:46
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #44
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Авто- не любовь- а необходимость.
Я сейчас в любом случае на маршрутках не езжу, лучше на автобусе. Мне просто страшно.
А метро уже другое дело- если мне например нужно быть к определенному времени вечером дома, то еду на метро. Если хочу поспать на ЧАС подольше- тоже метро.
А вот на авто расчитать так точно время не получитья, иногда сорок минут, иногда 2 часа.
В пятницу без машины вообще святое дело))) лучше вкусный ужин с вином и приятелями, чем выхлопные газы в пробке!!!
Старый 19-04-2008, 15:49     #45
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Могу и наземным, могу и с пересадкой, у меня работ несколько, маршруты разнообразные, тока вот мне хамства почему-то не попадается, да и люди не раздражают, чтобы детям место не уступили-такого ни разу не встречала, я, наверное, в другой стране живу Нет, ну чесс слово, 16 лет за рулем и абсолютно спокойно переношу общественный транспорт!
Кстати вот, мне кажется к кто имеет машину уже долгие годы, ораздо спокойнее к ней относится.
А вот те кто только открывает для себя автомир считают что авто это просто прям иная реальность, парралельный мир))) где на авто принцессы, а в метро- ну как там... нелюди убогие
Старый 19-04-2008, 16:49     #46
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Кстати вот, мне кажется к кто имеет машину уже долгие годы, ораздо спокойнее к ней относится.
А вот те кто только открывает для себя автомир считают что авто это просто прям иная реальность, парралельный мир))) где на авто принцессы, а в метро- ну как там... нелюди убогие
)))) у меня некоторые знакомые. но в основном мужчины)) в метро уже лет 15 не были... некоторые уже реально его боятся)))))
Старый 19-04-2008, 17:36
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #47
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Есть и такие))) у меня тоже, в основном руководители, которым машина по статусу положена!
Но когда надо было быть на Восстания через 20 минут, а мы были на Лесном, а поезд ждать не будет))) гыы тогда бежали к метро дружною толпой, так что пятки сверкали))) мы успели, машина ехала следом, водитель приехал через час
Старый 19-04-2008, 17:49
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #48
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


может не совсем в тему: в последнее время раздражают разговоры по телефону, мне казалось, что обсуждать во весь голос какие-то личные темы (Да и рабочие тоже) в общественных местах не правильно. Сама стараюсь говорить шепотом или у себя в машине, где я никому не мешаю
Старый 19-04-2008, 18:19     #49
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
может не совсем в тему: в последнее время раздражают разговоры по телефону, мне казалось, что обсуждать во весь голос какие-то личные темы (Да и рабочие тоже) в общественных местах не правильно. Сама стараюсь говорить шепотом или у себя в машине, где я никому не мешаю
Эх, если б все так однозначно Иногда рабочие вопросы не ждут, увы, потому как заказчикам плевать, в маршрутке я еду или в офисе сижу - им надо срочно получить ответы на свои бесконечные вопросы. Это, конечно, не значит, что надо орать на всю ивановскую, но и шептать тоже не получается, увы
Старый 19-04-2008, 18:29
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #50
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


И дома труба не отключается? Т.е.личной жизни нет?!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.