У кого-нить было такое высыпание на коже? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 03:57     #1
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Не, дак я самолечением заниматься не буду, конечно. t не мерила, вроде пока не было, судя по лбу. Розеола у нас уже была, год назад. Краснуха... что-то сомневаюсь.
Как же я устала от этого... У меня скоро начнется истерика! Больше всего я боюсь, что это и не краснуха, и не розеола и не детская болезнь. Мы год назад лежали вболтнице с двумя высыпаниями (одновременно). А на днях, спустя год с лишним, мне из той больницы позвонили. Спросили, не сдавали ли мы тогда у них кровь на вирус герпеса 6 типа... Я почитала про него. Оказывается, он показывает липовую краснуху, розеолу и т.п. Внешне не определить. Нам тогда врач из поликлиники сказал, что это обычная аллергия, а мы через 2 дня по скорой в больницу.((( В больнице сказали, что Розеола и еще что-то, что они определить не могут. 2 раза у ребенка из вены брали кровь на краснуху, мононуклеоз, розеолу и всякие детские болезни. В итоге, врач инфекционист развел руками... так и выписались без диагноза. Вот сижу, комок в горле... Ну, вызову я сейчас врача... ну скажет он, что у нас, к примеру, аллергия. А где гарантия??? Кстати, за 5 дней до этих пятен были странные прыщи, которые я приняла за аллергию, они быстро прошли. А теперь это... Что же мне делать???
Бежать-сдавать кровь на мононуклеары и лимфоциты-и пусть на Вас орут,что незачем,а если есть денежки и машина-доехать на пл Мира в инст Пастера-там поставят точный диагноз.Герпес 6 мы изводили 4 года-в смысле его не изведешь,а вылечишься,подлечишься...Доча здорова-пишите в личку-расскажу всю схему прох врачей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.