Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 15:51
ответ для Таля на сообщение "я не знаю, у нас капельки и..."
    #1371
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А как вы с этим боролись? У меня Егор лупит всех направо и налево, и по попе/рукам давала, в углу стоит просто перманентно и все равно на вопрос: будешь драться со слезами на глазах говорит "да". упертый блин
Маша.мне кажется, надо как Катя действовать -делать акцент не на плохом поведении(ругая его), а подчеркивать любое мирное действие -поделился, пообщался без драки, не вырвал-а попросил-надо тут же это ласково подчеркнуть-мол,какой молодец, стал настоящим рыцарем!и зацеловывать
Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А мы вчера с прогулки домой шли - лифт тю-тю, а я на 9 этаже живу , по счастью без коляски, но с пузом и 12-кг ребенком это все равно жесть , Надюха моя умница дошла сама аж до 7 этажа, только 2 этажа я ее донесла, а то был бы мне капец
Да, Наталья, ты даешь! Надюшкин-прелесть, моя бы вжисть так маму не пожалела.
Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
Народ посоветуйте, сделать каплями или уколом как раньше? Слушаю мнения
Кать,мое мнение-как начали,так и заканчивайте. Я пошла на капли.т.к. не хотела лишний раз колоть ребенка, но остеопатше это не понравилось.т.к. сказала, что идет сильная нагрузка на ЖКТ-напрямую туда все попадает, а уж потом в кровь...
Старый 18-04-2008, 16:30     #1372
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Всем привет! Кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Я читаю, но писать не успеваю, или ЛВ не работает.
Эти разборки с госконторами бесконечны похоже. Надеюсь, что скоро все закончится и я вернусь к нормальной жизни. Фотографии со встречи замечательные, приятно смотреть на красивых и молодых мамочек
У нас вроде все ОК, у Саши много новых слов. Даже появились предложения, аля " Мама, Сяся сок"(мама, дай саше сок).А ещё, папа как то купил Саше "Киндер", только не яйцо я вафельную такую штукенцию с кремом(в виде рожицы), я так и не поняла что-это, и сказал ему, что это называется "Киндер баба". Теперь Санек периодически требует "Кине бабу".
Старый 18-04-2008, 16:34     #1373
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


По-моему ревакцинация все равно 2 раза. Просто 1 раз вместе с АКДС, а потом через 2 месяца просто против полиомелита.
Нам осталось последнюю, которая через 2 месяца.
Старый 18-04-2008, 16:38     #1374
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я совсем запуталась с прививками, но мы еще АКДС неревакцинировались, думаю, что нам скажут когда ее будем делать.
Старый 18-04-2008, 19:58     #1375
Vovikamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 680
Vovikamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Vovikamama Вовик славный мальчуганчик! Вы тоже любите "развратные" пирожки кушать? У нас дедушка их так прозвал за их форму
Я сразу это заметила, вообще для мужчин булочки....

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
девы, кто занимается лепкой со своими малышами скажите тянут ли в рот ваши детишки (пластелин, тесто) и как вообще проходят занятия?
Поначалу было ничего, лепил с моей помощь., колбаски, шарики, всё умеет, а когда купила пластелин с ножечком, СТАЛИ ЖЕВАТЬ, накатает колбаску порежет её , ну и естественно в рот этож КОЛБАСА ругаю так он из подтяжка щиплет пластелин и в рот, так что я психую и прячу пластелин, лучше порисовать.
Старый 18-04-2008, 21:40     #1376
UIV
Участник
 
Профиль UIV
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 146
UIV отсутствует


Всем привет! Девочки, как у вас дела с горшком? У нас никак не получается. Кричит, выворачивается. Что делать - не представляю!
Старый 18-04-2008, 22:33
ответ для Таля на сообщение "Оль, а ПЖ как стимулятор не..."
    #1377
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Оль, а ПЖ как стимулятор не использовали?
использовали, после этого прекратились треники. Как-то наоборот подействовало
Старый 18-04-2008, 22:37
ответ для Таля на сообщение "Оль, а ПЖ как стимулятор не..."
    #1378
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А мы вчера с прогулки домой шли - лифт тю-тю, а я на 9 этаже живу , по счастью без коляски, но с пузом и 12-кг ребенком это все равно жесть , Надюха моя умница дошла сама аж до 7 этажа, только 2 этажа я ее донесла, а то был бы мне капец
Ну Надюха просто спортсменка у тебя
Старый 18-04-2008, 22:49     #1379
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, как у вас дела с горшком? У нас никак не получается. Кричит, выворачивается. Что делать - не представляю!
У нас долго так было, тоже выворачивалась с горшка,орала, отходила и писала рядом. С горшком оставили в покое, зато купили сиденье дет на унитаз. Сидит с удовольствием на нем. Стала в него все делать. ну конечно пока не просится,но если в опред время высадить - делает.Так что для нас это уже прогресс.

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
использовали, после этого прекратились треники. Как-то наоборот подействовало
Ну значит,Оля,остается смириться и ждать. Малыш сам знает,когда родиться,значит не время еще. Ты поуговаривай его, у меня после таких активных уговоров все и началось.
Старый 18-04-2008, 23:55     #1380
Aksin`ya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г.Сосновый Бор
Сообщения: 471
Aksin`ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, как у вас дела с горшком? У нас никак не получается. Кричит, выворачивается. Что делать - не представляю!

У нас с горшком(ттт) отличненько.Правда от уже вторую ночь дует в кровать(ночью).
У нас тоже вначале было не усадить на горшое -извивалась/выгибалас вся.Попробуйте сидушку на туалет купить!


Цитата:
Сообщение от Vovikamama Посмотреть сообщение
Вы же нас давно не видели!



Вот одни из последних фоток:
Они все такие забавные.
Прихожу в садик за Ксю,а они все гулять собираются-так у меня глаза разбегаются-их столько много(для мея не привычно)

Давненько я не отписывалась!
Ну у нас ничего нового и нету почти...Говорим слогами(в основном первые слоги слов-автобуб-тооо,птичка-тиии,а машина остается бибираньше говорила полное слово-куртка-куйка,теперь только кууу)
А я учавствую в нашем городском конкурсе "Мисс Весна 2008"Сначало была виртуальная часть-теперь реальная.Разучиваем танцы "Самбо" и "Танго",учим как правильно ходить(подиумно),фотосессии проходим.Еще в это воскресенье в фотоохоту играть буду(ух,экстримчик)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.