Оценки из больницы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 21:10     #11
sherif
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово-Ленинский пр.
Сообщения: 84
sherif отсутствует


Я очень много лежала с реб. в детской больнице. И конечно наблюдала как там детишек учат. Ооооочень их жалеют больничные учителя. На самом деле не учат нифига. Пятерки ставят всем, знаний не требуют, четверки ставят редко, это как в нормальной двойка. Бегают по больнице за детьми, а дети от них прячутся где могут. Детей жалеют всех искренне и хотят им хотя бы приятное сделать - поставить хорошую оценку. Вопрос спросят у ученика...и сами на него отвечают....ставят в вдомости пять. Вообщем это нормально и правильно. Но может зная этот факт, обычные учителя на больничные справки не обращают никакого внимания. Это только мое мнение. Лежала много в 1 гор.больн.
Старый 18-04-2008, 21:24
ответ для Supreme на сообщение "Оценки из больницы"
    #12
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


это воспоминания из моего детства. Первые три класса - и по полтора месяца в больнице на Авангардной. занимались с нами там всем, даже английским, но я совершенно несознательная была и пропускала, либо ничего не делала.Учитель смотрела на меня удивленно и обиженно и ничего не объясняла. В результате провал знаний, а школа была специализированная. Классная учительница меня особо не чморила, но зато что творилось в музыкальной школе!!!! Учителя, особенно по сольфеджио меня просто открыто ненавидели. Это мне запомнилось на много лет.
Старый 18-04-2008, 22:53     #13
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Может быть, смотря в какой больнице? Сын часто лежит в Педиатрической Академии, там точно не завышают. Оценки у него были не выше, чем в школе, иногда ниже. Такого, чтобы учителя по больнице, а дети прятались - не рассказывал
Старый 18-04-2008, 23:31     #14
sherif
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово-Ленинский пр.
Сообщения: 84
sherif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marija Посмотреть сообщение
Может быть, смотря в какой больнице? Сын часто лежит в Педиатрической Академии, там точно не завышают. Оценки у него были не выше, чем в школе, иногда ниже. Такого, чтобы учителя по больнице, а дети прятались - не рассказывал
Прячутся, прячутся. Забегают в чужие палаты, забираются за тумбочки, под кровати, просят , что бы не выдавали их, когда заходит учитель в эту палату и спрашивает, не заходил ли сюда такой-то
Старый 18-04-2008, 23:36     #15
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


А у нас все лежачие были, либо после операций, либо просто, никуда не спрячешься. Помню, учителя приходили, а мы все упражнения и задания со своими учебниками, лежа в кроватях, делали. Конечно, учителя не такие требовательные как в школе были, но мы-то относились к своей работе также серьезно, как и в школе. Тем более, что некоторые дети месяцами (годами) в больнице лежали, и другой школы у них не было.
Старый 19-04-2008, 01:24
ответ для Supreme на сообщение "Оценки из больницы"
    #16
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


отчитываюсь
ОЦЕНКУ НАМ НЕ ПОСТАВИЛИ...разумеется
она глянула в листок,типа проверила и сказала,что здесь далеко не на 4, а на 2 и я ставить это в журнал не буду.
Сказать,что я зла-это ничего не сказать
Старый 19-04-2008, 08:22
ответ для Supreme на сообщение "отчитываюсь ОЦЕНКУ НАМ НЕ..."
    #17
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
отчитываюсь
ОЦЕНКУ НАМ НЕ ПОСТАВИЛИ...разумеется
она глянула в листок,типа проверила и сказала,что здесь далеко не на 4, а на 2 и я ставить это в журнал не буду.
Сказать,что я зла-это ничего не сказать
Добрая ...а могла бы пару влепить...
Эх,не поняли Вы своего щасстя.
Утешает только одно : школа- это не навсегда.Скоро кончатся "школьные годы чудесные" и начнётся нормальная человеческая жизнь и у Вас и у ребёночка.Точно знаю,поверьте...Смотрю я на своего и вижу двух разных людей- в школе и в институте.
Старый 19-04-2008, 10:39     #18
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от sherif Посмотреть сообщение
Прячутся, прячутся. Забегают в чужие палаты, забираются за тумбочки, под кровати, просят , что бы не выдавали их, когда заходит учитель в эту палату и спрашивает, не заходил ли сюда такой-то
Наверное, у меня сын "неправильный" Он, наоборот, ходил на свои уроки, а потом еще со старшеклассниками вместе, послушать
Старый 19-04-2008, 12:26
ответ для Coffee&Cigarettes на сообщение "Наверное, у меня сын..."
    #19
sherif
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово-Ленинский пр.
Сообщения: 84
sherif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marija Посмотреть сообщение
Наверное, у меня сын "неправильный" Он, наоборот, ходил на свои уроки, а потом еще со старшеклассниками вместе, послушать
Нет. такие как Вш сын там конечно были, но мало. Я все на таких детей смотрела и завидовала их родителям счастливым, кот имеют таких сыновей. Вечером поиграет в шахматы в палате, ровно в 9 идлт чистить зубы, и спать.. Не смотря что другие бесятся, носятся и т.п. Так что молодец Ваш сын
Старый 19-04-2008, 13:05
ответ для Supreme на сообщение "Оценки из больницы"
    #20
Осень_35
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 701
Осень_35 отсутствует


Сама работаю в школе.Несмотря на то, что многое знаю "изнутри", иногда поступки учителей вводят в состояние шока. Наша история (скажу сразу, это было не в Санкт-Петербурге, в др.городе). Начальную школу дочка училась у меня в классе. Перешла в 5-й. Где-то на второй неделе сентября ей на перемене в кабинете классной мальчик сломал руку. Швырнул так, что она влетела правой рукой в батарею. Итог - перелом пальцев правой руки. Гипс. Предупреждаю учителей, что в школу ходить будем, но писать, разумеется, не сможем. НЕДЕЛЮ дочка приходила с тетрадями по русскому языку, в которых была запись: "Оценка 1! Нет письменной работы".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.