Прогулки вашего ребя с родственниками. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 22:34     #21
Скорпиоша
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Скорпиоша отсутствует


В основном гуляю я с коляской и со старшим сыном.В выходные с нами гуляет муж.

Иногда бабушка гуляет(но бывает это не часто).
Старый 18-04-2008, 22:43     #22
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Спокойно отпускаю с мужем, с мамой, любимой подругой, с мачехой, с папой. Свекровь легкомысленная - не пущу.
Старый 18-04-2008, 22:54     #23
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


моим родителям доверила бы, но живем не вместе, поэтому не получается так. Свекровь живет в области, там раньше доверла только напару с мужем, но сейчас, наверное, и одну бы там отпустила. Здесь в городе - нет. а Ну и своей бабуле пару раз на полчасика доверяла (выходили вместе, а потом я в магазины бегала).

В общем, если я чего и опасаюсь, так только того, что они с Владом не совладают. Все же он ко мне привык, и я его как облупленного знаю, а они - нет.
Старый 18-04-2008, 23:04     #24
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


А наша свекровь во дворах не уступает дорогу машинам. Типа, пусть сами объезжают. А сама с коляской!
Старый 18-04-2008, 23:13     #25
Baby-charm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 544
Baby-charm отсутствует


Я через три недели после родов работала дома, поэтому у меня моя бабушка 72 летняя гуляла. Честно говоря и мыслей то плохих ни разу не возникало. У нас было четко оговорено где она гуляет и когда вернется, я провожала и встречала. Правда это был летний период и гуляла она только днем. С 6 мес. была няня уже на целый день, с ней было четко оговорено где гулять, как переходить дорогу ( у нас парк напротив дома, а пешеходный переход без светофора, можно пол часа дорогу переходить). Поэтому, если не доверяете, лучше не эксперементировать, свои нервы дороже.
Старый 18-04-2008, 23:16     #26
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Когда к родителям приезжаем (раз в полтора месяца) гуляет свекровь. Никаких мыслей плохих в голову не лезет - полная эйфория, можно отдохнуть!!!
Старый 18-04-2008, 23:21     #27
Kisunja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 31
Kisunja отсутствует


А я отпускаю и с бабушками и с пробабушкой и с дедушкой нам 5 месяцев сейчас, работаю дома, ничего не успеваю поэтому для меня облегчение когда кто то идет гулять вместо меня.
Старый 18-04-2008, 23:25     #28
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
Хочу вас спросить, как вы чувствуете себя когда отправляете вашу маму или свекровь погулять с дитем? Вот днем я могу маму отпустить с коляской, но вот вечером... на примере, сегодня моя мама вызвалась гулять с ребенком в 19:30. Я отпустить не смогла, хотя понимаю что ребю лучше поспать немного на воздухе, чем в комнате, но боязно стало.... начиталась всего.... Моя мама обиделась и пошла гулять одна, сказав что я "тяжелый случай". Но мне кажется что это поздно для прогулок с коляской еще и одной.
Я когда темно, тоже и сама не иду, и даже мужа не пускаю.А маму и тем более бы не пустила. Боюсь и все, психов дофига.
Старый 18-04-2008, 23:51     #29
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


я гуляю сама с первых дней. очень редко приезжает мама, гуляет с ребёнком, а я иду по магазинам. конечно, переживаю, названиваю им всё время.
до 1,5 месяцев по воскресеньям гуляла свекровь. но однажды мне нужно было в магазин, я пошла с ними, чтоб довезти продукты домой в корзине коляски и увидела как она гуляет. при мне бросила коляску рядом с ларьком с шавермой, где полно сомнительного вида личностей и побежала заглядывать в ларьки. на моё возмущение ответила, что ничего в этом страшного, ведь она же на минуточку... когда заехали в парадную, я взяла сумки и попросила её постоять с ребёнком пока я их отнесу в квартиру. тока я на кухню, она за мной: "ты хурму забыла!!" ребёнок в это время один в коляске внизу. больше я ей не доверяю
Старый 19-04-2008, 00:32     #30
Птиzа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М.Пехоты
Сообщения: 293
Птиzа отсутствует


Только что поняла, что за все время моего Мамства я всегда гуляю с дочей, не смотря на то что мы живем с родителями мужа (вот ни разу не предложили). Правда иногда в редкие выходные нашего папа он предлагает погулять с дочей, чтобы я отдохнула, но я тоже иду с ними, т.к очень приятно прогуляться Семьей :-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.