Женщина и автомобиль :) [Женщина за рулем ДОРОГОГО автомобиля] - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 20:55
ответ для Evgenik на сообщение "Ой ли, не кривим то душой:)"
    #71
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ой ли, не кривим то душой
А смысл мне кривить-то? Вот я езжу на хорошей, недешёвой машине, однозначно на дороге уважения больше именно со стороны владельцев таких же и ещё более дорогих машин.
Почему? Да фиг его знает! Загадка.
Что может быть страшнее затюнингованного, затонированного, всего в обвесе, с прямоточным глушителем детища ВАЗа? Даже сам затруднюсь ответить на этот вопрос...
Старый 18-04-2008, 21:00     #72
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
.
5) Заработала и купила сама.

Я говорю сейчас о на самом деле не дешёвых и пафосных в нашем мире машинах, Порш Каян, Тойота ЛэндКрузер, Мерс S класса и купе всевозможные, ну и т.д.
.
... ))))
1.Лэнд -нифига не пафосный хороший , я бы сказал ОТЛИЧНЫЙ внедорожник но ничего пафосного в нем нет и стоит он... на мноооооооооооооого меньше чем Кайен
2... ну и КАК по Вашему может 25-леьний человек ( неважно какого полу)заоаботать на Кайен? список мест работы в студию. свой бизнес? ага.. честно созданный с нуля???? пока училась на вечернем? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
поэьому... ну вот повезло девочке в жизни - у нее или папа или скорее " папик"...вменяемый папа - соплюхе это тне купит вне зависимости от финасовых вохможносей... хотя тут вот знаю одному мальчику на окончание школы подарили родители Х5 ( мое ИМХО - зря - машина "тусовочная ") кому не нравится чт о у них нет - те завидуют ))) но... увы справедливости никто не обещал....
Старый 18-04-2008, 21:08     #73
Ant
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 285
Ant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
всегда предельно собран, когда вижу на дороге рафик
там за рулем или тетко, которая считает что ей все по жизни должны
или того хуже: мужик - латентный [censored]
Хе-хе. А я то думал, что на меня в течении 3-х лет мужики грозно косились, когда я на служебном рафике рассекал. Позор!
А по сабжу... нормально отношусь. Главное, что-бы этот автомобиль не был слишком большим. А то сегодня наблюдал у б/ц на Петроградской набережной как две дамы, одна на MB S, другая на BMW 7 пытаются разьехаться на парковке. Наблюдал ок. 30 мин.
Старый 18-04-2008, 21:13     #74
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
... ))))
1.Лэнд -нифига не пафосный хороший , я бы сказал ОТЛИЧНЫЙ внедорожник но ничего пафосного в нем нет и стоит он... на мноооооооооооооого меньше чем Кайен
2... ну и КАК по Вашему может 25-леьний человек ( неважно какого полу)заоаботать на Кайен? список мест работы в студию. свой бизнес? ага.. честно созданный с нуля???? пока училась на вечернем? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
поэьому... ну вот повезло девочке в жизни - у нее или папа или скорее " папик"...вменяемый папа - соплюхе это тне купит вне зависимости от финасовых вохможносей... хотя тут вот знаю одному мальчику на окончание школы подарили родители Х5 ( мое ИМХО - зря - машина "тусовочная ") кому не нравится чт о у них нет - те завидуют ))) но... увы справедливости никто не обещал....
Да ладно не пафосный, у нас в стране однозначно пафосный, 100vx, конечно же а сейчас и 200, на который очередь больше года.
При том, всё относительно, новый Лэндкрузер, дороже 2-годовалого Каяна, вот так.
Старый 18-04-2008, 21:23     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Да ладно не пафосный, у нас в стране однозначно пафосный, 100vx, конечно же а сейчас и 200, на который очередь больше года.
При том, всё относительно, новый Лэндкрузер, дороже 2-годовалого Каяна, вот так.
ну согласен 200 около сотки стоит...)))) но ведь хорошь а???)))))))))))))))))))))))))
хотя откровенно скажу лично я искренне хочу бентли))) вот есть у меня такая эротическая фантазия.... гм... може и успею заработать...да неееее не бабло бабло - наверное сумею... - масть!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 18-04-2008, 22:04     #76
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм.. а что молодой человек которому 25 лет в машинке за 100 000 $ заработал ее праведными трудами?( вечерами после учебы в институте - мыл посуду в Ммакдональсе)))))) и даже платил все налоги? )))))))))))))))
девушке -то понятно мог муж подарить ну илине муж -неважно... а ему? жена???
Соглашусь даже без раздумий!!!
Ну вот вспомнила далекий 93 год, когда меня даже ГАИшники не штрафовали(женщин мало было за рулем), молодую блондинку на Форд-Таурус. Теперь прикидываю, что думали обо мне мужчины, брызгая от зависти слюной.
Старый 18-04-2008, 23:15     #77
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


а у многих здешних мужчин женщины имеют дорогие машины? просто спросила, без перехода на персоналии.

Ангел, а ты не на серебряном джипе катаешься с акулами слева сзади?
Старый 19-04-2008, 22:10     #78
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
а у многих здешних мужчин женщины имеют дорогие машины? просто спросила, без перехода на персоналии.

............
Интересно, что после этой реплики тема притормозила.
Старый 19-04-2008, 23:41
ответ для Cherries на сообщение ")))) ооо. вы не слышали его..."
    #79
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
)))) ооо. вы не слышали его высказывания о тетках з арулем вообще, а тут и тетка и за рулем и блондина на Х5, рыжих за рулем он тоже не переносит)))))
мне кажется это его проблемы.
Старый 19-04-2008, 23:48     #80
Ant
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 285
Ant отсутствует


Добавлю, будь жещина на драной зубиле, или на Cayenne, пофиг, никаких эмоций. По барабану, как она заработала ентот аффтомобиль. Ведёт себя на дороге достойно- и слава Богу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.