$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 17:08     #941
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
вчера напихала в банку из-под пюре кашу с яблоком перетертую блендером Катя очень удивилась новому вкусу любимой банки, но съела
респект!...за изобретательность - хорошая мвысль, однако
Старый 18-04-2008, 17:15
ответ для Катенок на сообщение ":)):)):)):)):)):)):)):)):)):046::046::04..."
    #942
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а что когда капельницу ставили не кололи или не ставили?
Слушай ей было так плохо, что она даже не понимала что с ней делают. Такое ощущение что она без сознания была.


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
моя, когда болеет либо вообще не ест, либо ест только банки фруктовые и тихорецкое мясо, и никакие уговоры и отвлечение не действуют...
вчера напихала в банку из-под пюре кашу с яблоком перетертую блендером Катя очень удивилась новому вкусу любимой банки, но съела
О Янка ты ГЕНИЙ мы же банки любим
Старый 18-04-2008, 18:20     #943
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


прям засмущали
я и в пустые коробочки от соков компоты вливала, но это особо не прокатывает
Старый 18-04-2008, 20:51     #944
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А платно карту сделать не хочешь? У нас в районе 2000 тыс - это максимум за нее берут. В МАПО вроде сейчас 1000руб, но туда надо со всеми анализами и прививками уже прийти, в 122 МСЧ - 2000 - осмотр ВСЕХ специалистов.
Дааа.... спасибо за подсказку! Я даже не знала, что так делают.
Старый 18-04-2008, 20:51     #945
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@Всё будет Ок! Напиши потом как всё прошло

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёна_1202 Посмотреть сообщение



@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну как? Все уже? Почему под наркозом? Что то серьезное было?




.
Девочки дома мы с 6 часов. Все прошло на удивление хорошо. Спасибо вам за кулачки
Плохо было маме когда наркоз давали Это жуть просто на такое смотреть, дышали маской, я руки держала и успокаивала, потом меня выставили в палату ждать, но я опять ввалилась спросить сколько ждать то. Привезли минут через 25, часа через два проснулся с криками , я успокоила и еще полежали минут 30 и пошли смотреть мультики в игровую, очень напугался крови, удалили 4 зуба и четыре запломбировали до пятницы, через неделю едем повторно
Ни рвоты ни чего из перечисленного врачами не было,в 4 без выписки поехали домой, уснул только в метро,, но на выходе проснулся и сам пошел, спать уложила только в восемь, хотя говорили что спать будет больше НО я как и положено не кормила и не поила его два глотка воды сделал в приемной и потом после наркоза через 2 часа дала глоток. Поел он только в 6. Молодец, хорошо все перенес, как МУЖИК

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение




И снова про Ейск:
Дозвонилась я до подружки. С прошлого года там ничего не изменилось. Маршрутка - 7 руб, такси - 50. Цены на продукты на 10-15% дешевле Питерских, но не все. У нее знакомые сдают жилье. 10 минут ходьбы до пляжа и недалеко от их местного самого крутого ресторана "Казачий курень" , недалеко набережная (если ее можно так назвать), там еще куча всяких мелких и крупных кафешек, дельфинарий. Стоимость 250 руб с ЧЕЛОВЕКА. Отдельное крыло на 4 семьи (4 комнаты), общая кухня на 4 семьи, горячая, холодная вода ВСЕ ВРЕМЯ, кондиционер. Могут встретить от Староминской (700 руб с машины). И от Ростова (2,5 часа езды) - 2000 руб (с машины). Свой двор, виноградная беседка. Без предоплаты. До рынка и до центра на маршрутке 7-10 минут
Усе - больше инфы нет. Вся конкретика после того как определимся с кол-ом народа, сроками и т.д.

www.yeisk.info Здесь есть карта города, и много интересных фоток.
Про какой Ростов говорим????

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
А вот ещё у меня дочка почти ничего не ест. Как заболела только пъёт воснавном. И за бутылку взялась опять. Вчера велинга попила, сегодня мужу велела ещё закупить. Хоть что то посытнее
ез еды не умирают, а вот без воды можно Потом откормишь, может ей желудку не комфортно еще, а ты не понимаешь и пихаешь

Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
моя, когда болеет либо вообще не ест, либо ест только банки фруктовые и тихорецкое мясо, и никакие уговоры и отвлечение не действуют...
вчера напихала в банку из-под пюре кашу с яблоком перетертую блендером Катя очень удивилась новому вкусу любимой банки, но съела
Я б до такого не додумалась Но мы и банок не знаем почти Мы все в натуральном виде изначально
Старый 18-04-2008, 20:57     #946
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Про какой Ростов говорим????
На Дону, который

Поздравляю с залеченными зубами. ДЛя меня,после посещений детского стоматолога до сих пор это жуткий стресс.
Надо мной прикалывались: родишь, перестанешь стоматолога бояться, визит к нему цветочками казаться будет - фиг. Лучше 3 раза родить, чем 1 к стоматологу сходить
Старый 18-04-2008, 20:59     #947
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Молодец, хорошо все перенес, как МУЖИК
Молодец!!! Как хорошо, что все позади!!!

Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
вчера напихала в банку из-под пюре кашу с яблоком перетертую блендером Катя очень удивилась новому вкусу любимой банки, но съела
Я часто так делаю... но не потому, что Андрюха плохо ест, а потому, что он не любит новые продукты пробовать... У него вообще аллергия на слово "попробуй"... я говорю "отведай"
Новую еду кладу только в привычную посуду... иначе не будет даже кусочек пробовать...
Старый 18-04-2008, 23:11     #948
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Ира, это ужас я представляю, как ты переживала!!! Вы молодцы, что на это решились!! С зубами вас

Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Я б до такого не додумалась Но мы и банок не знаем почти Мы все в натуральном виде изначально
а мы бы тоже не знали, если бы нормально ели

Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Я часто так делаю... но не потому, что Андрюха плохо ест, а потому, что он не любит новые продукты пробовать... У него вообще аллергия на слово "попробуй"... я говорю "отведай"
Новую еду кладу только в привычную посуду... иначе не будет даже кусочек пробовать...
насчёт новых продуктов не знаю....но вот кашу с вареньем мы не едим цвет не нравится и компоты, воду с вареньем тоже по этому поводу пьём только из чёрной кружки, в которой цвет не виден, вернее не пьём, а пробуем...попробуем и не пьём
и с тарелками тоже такой же период был, ела только из одной своей тарелки, из других ни в какую

а еще у нас беда....пока болела спала со мной в кровати, потому что я ей всё время температуру мерила и щупала и проверяла, чтобы не стошнило и ты.ды. а теперь ни в какую в свою кроватку не хочет перекладываться, хоть ты тресни сейчас к бабушке отвезли, так она и там истерику устроила и заснула только в бабушкиной кровати
как её теперь отучать я не знаю
Старый 18-04-2008, 23:36     #949
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


хеллоу

мы тут всё угуливаемся ..то в зоопарк, то в акеанариум, то в Голландию

от магазинов мне уже плохо . реально плохо, захожу- вижу всё это и мне очень сильно плохо


вот дмаю где ещё 3-й чумодан раздобыть, чтоб всё вывезти, хотя ещё можно сказать особо ни чего не покупала


вообщем жуть

я тут бутерами обьедаюсь всякими вкусняцкийми, ороженныйм и т.д.
главное, чтоб из самолёта не высадили потом за перегруз
ой, а вчера ели свинные ножки , каждому по запечёной ноге ...а чё , типа так перекусили чуток , это у них национальное блюдо , фотку потом покажу


короче гуляем во всю, так что сил нет ни писать, ни читать ...фотоки тоже лень вешать, по 100 штук каждый день делаю....устала скачивать и потом выбирать, так что приеду - потом все покажу

а ещё мы сейчас будет с Вероникой пельмени сибирские лепить , будем завтра немцев потчивать пельмешками а то они тут таких явств не знаю, вот мы их и научим, если у нас сейчас сил хватит на всю эту лепку а то придётся завтра утром лепить перед гостями .

Ди так угуливается , чо сама на крик просит положить её спать и даже переодеваться не хочет , прям так готова спать в чём ходит


ээээ...вообщем не знаю чё ещё сказать, сама еле живая

так что ждите нас -потом будем отчитываться и усё показывать...


а ещё у нас холодно ...очень неожиданно это для нас было

всё...ушла есть, лепить пельмени и спать ...а то завтра опять по магазам


Атлантида.
Старый 18-04-2008, 23:51     #950
Ivanka
Наш человек
 
Профиль Ivanka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 725
Ivanka отсутствует


Люда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.