Одна что ли я такая барыня??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 18:42     #31
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от traveller2002 Посмотреть сообщение
Дык одно дело - на машине, а дальше на метро, совсем другое - наземным транспортом с пересадкой. А под дожем или снегом да с ветерком - удовольствие небольшое. Учитывая, что остоновок, как правило, нет...
Могу и наземным, могу и с пересадкой, у меня работ несколько, маршруты разнообразные, тока вот мне хамства почему-то не попадается, да и люди не раздражают, чтобы детям место не уступили-такого ни разу не встречала, я, наверное, в другой стране живу Нет, ну чесс слово, 16 лет за рулем и абсолютно спокойно переношу общественный транспорт!
Старый 18-04-2008, 18:47
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #32
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Хамство встречается, но не скажу часто и что сильно достаёт. А вот мокнуть/мерзнуть и впустую терять время не люблю...
Старый 18-04-2008, 18:54
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #33
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а мне повезло, машинка что-то прихворнула - бывший муж забрал на починку, а мне свою оставил
а так бы я дома засела, никуда бы без машины не поехала бы
Старый 18-04-2008, 19:47
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #34
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


и я ленивая ОЧЕНЬ, без машины я никуда не поеду, лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Старый 18-04-2008, 19:52     #35
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


это может вы про прагу рассказываете ?
Старый 18-04-2008, 20:01
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #36
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Неа, там тока пешком и на транспорте, служебной машины не полагается, чему я ну очченно рада!
Старый 18-04-2008, 20:06
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #37
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


а я тогда Барыня в кубе..А без машины действительно тоскливо...
Старый 18-04-2008, 20:25
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #38
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Я без машины просто никуда не поеду, лучше дома останусь, в такси не люблю одна ездить, вообще на метро бывает удобно когда пробки (рееедко, но бывает езжу), но на наземном транспорте...нипаеду, я просто не переношу.... запахи, которые там присутствуют, не могу, начинает мутить жутко
Старый 18-04-2008, 22:24
ответ для Violette на сообщение "Одна что ли я такая барыня???"
    #39
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


я недавно похожую тему заводила, были три недели между продажей старой и покупкой новой, я тут стонала, расстраивалась )))))))))) сейчас все отлично, машина есть, но продолжаю иногда ездить на работу на метро, в целях экономии времени. И зная, что ОНА есть и в любой момент можно сесть и поехать, никакого дискомфорта от метрошных поездок не испытываю, читаю книги себе спокойно. Конечно поездки по магазинам, бабушкам и загород на машине комфортен и радостен!!! Но и в метро не все так плохо!!!
Старый 18-04-2008, 23:04     #40
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Могу и наземным, могу и с пересадкой, у меня работ несколько, маршруты разнообразные, тока вот мне хамства почему-то не попадается, да и люди не раздражают, чтобы детям место не уступили-такого ни разу не встречала, я, наверное, в другой стране живу Нет, ну чесс слово, 16 лет за рулем и абсолютно спокойно переношу общественный транспорт!
ППКС Только сегодня после этого топика захожу в вагон метро на Достоевской, народу так - хватает в общем, подхожу, берусь за поручень и тут же передо мной вскакивает пожилой мужчина, а рядом женщина пытается ребенка поднять, на что мужчина ей говорит: сидите-сидите, я уступлю место девушке. Я сначала на них в шоке, потом на всякий случай на папку, прижатую к животу (а то вдруг решили, что я беременная) и в продолжение своих мысле испуганно им бормочу: что вы, что вы, со мной все в порядке А он мне: девушка, садитесь!
Это я все к чему: согласна с Незабвенной - в этом всем не вижу негатива, а вот езда за рулем любой ценой почему-то уже не прикалывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.