Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 13:26     #4121
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Другое дело, что можно попытаться найти ГРАМОТНОГО врача, который будет объяснять свои назначения.
Так вопрос еще в том...а где найти этого самого, грамотного врача....и как узнать, он грамотный
Старый 18-04-2008, 16:35     #4122
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


про прививки, раньше, честно особо не задумывалась, но волею случая стала много читать и делать выводы, прививки конечно нужны, ведь тут как палка о двух концах, не сделаешь, заболеешь, плохо. сделаешь, могут быть последствия, плохо, вобще незнаю, вот думаю Настю прививать платно в ЕЦВ, туда же хочу и Аню, сейчас по-возрасту подошла прививка от кори, кстати в саду предупредили, у нас берут согласие, кроме манту, вот по этому моменту я сильно возмущалась, ведь с нашим диагнозом, даже на манту надо брать согласие и плюс у нас с рождения атоп.дерматит и пищ.аллергия, сейчас обострение, поэтому пишем отказ, но пройдёт, сдадим кровь и мочу и поедем делать в ЕЦВ

кстати, а мальчику тому какую прививку делали???
Старый 18-04-2008, 16:58     #4123
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


У нас с прививками был инцидент. Старшему в 6 мес сделали третью АКДС (первая и вторая прошли нормально), на утро ребенок был отекший жутко, глазки как щелочки, да еще нервный тик появился, стал головой дергать по типу нет-нет Он вообще тогда у нас у невролога наблюдался плотно (проявлений аллергии тогда еще не было) и никто словом не обмолвился, только потом уже неврологи сказали, что , да, надо было вам ослабленную АДСМ делать, кокклюш нехорошая вакцина! Потом месяца 2 нервы ребенку лечили, кучу лекарств пили!!! Так я уже с младшим, хотя с нервоной системой все в норме, ттт, не стала рисковать, сразу потребовала АДСМ делать , согласились.
Старый 18-04-2008, 18:11     #4124
ДЕВЧУНЬИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м КОМЕНДАНТСКИЙ,Юнтолово
Сообщения: 662
ДЕВЧУНЬИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение

Еще очень меня заинтересовала такая информация. К сожалению, не помню кто говорил, кажется, женщина-педиатр, у которой 5 детей без прививок, и про какую страну. Так вот: в стране (может в америке?) извели корь, краснуху, паротит полностью, уже несколько лет никто этими болезнями не болеет. Только теперь она вышла на первое место по диабету и нескольким генетческим заболеваниям (заболевания называли, но я в ночи уже невменяемая была).
интересно,какая тут взаимосвязь?
Старый 18-04-2008, 18:20     #4125
ДЕВЧУНЬИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м КОМЕНДАНТСКИЙ,Юнтолово
Сообщения: 662
ДЕВЧУНЬИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ой. я тоже вчера смотрела....сидела в слезах и в шоке....И чего теперь делать с мелким, вообще не представляю....так страшно стало.....
наверное,надо поизучать импортные вакцины,может действительно от них осложнений поменьше
а вообще очень,очень страшно.......
Старый 18-04-2008, 21:50     #4126
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО СПЕЙСЕРАМ
какой из них подходит для Тайледа? на сайте Аллергодома заявлено, что Оптичамбер подходит, так ли это?? дело в том, что та мама, кот. этот вопрос задает, хотела Эйбл купить, про него тожне написано, что универсальный, а потом она где-то вычитала, что он для Тайледа не подходит.

Моя спейсером не пользуется, большая уже, так что я в этом вопросе ни фига не смыслю, выручайте!!
Старый 18-04-2008, 21:55     #4127
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


У нас Оптичамбер. Там резиновая насадка, поэтому туда что угодно можно впихнуть.
А нельзя пойти покупать прямо с баллончиком? Чтобы на месте проверить.
У Тайледа же наконечник почти стандартный.

А не видел ли кто в продаже тайлед без минта?
Старый 18-04-2008, 22:04
ответ для OlgaSHa на сообщение "ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО..."
    #4128
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО СПЕЙСЕРАМ
какой из них подходит для Тайледа? на сайте Аллергодома заявлено, что Оптичамбер подходит, так ли это?? дело в том, что та мама, кот. этот вопрос задает, хотела Эйбл купить, про него тожне написано, что универсальный, а потом она где-то вычитала, что он для Тайледа не подходит.
У нас как раз Эйбл и мы дышим тайледом ! Наконечник у тайлед минт стандартный, никаких проблем. Да и сам спейсер подойдёт скорее всего ко всем пшикалкам. Отверстие сбоку из мягкой резины, теоретически можно заталкать мундштук любой формы.
Старый 18-04-2008, 22:11     #4129
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Спасибо за ответы!
Мама живет в Подмосковье, реб - инвалид, за спейсером им катить в Москву, поэтому хочет знать наверняка.
Старый 18-04-2008, 22:36
ответ для OlgaSHa на сообщение "ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО..."
    #4130
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО СПЕЙСЕРАМ
какой из них подходит для Тайледа? на сайте Аллергодома заявлено, что Оптичамбер подходит, так ли это?? дело в том, что та мама, кот. этот вопрос задает, хотела Эйбл купить, про него тожне написано, что универсальный, а потом она где-то вычитала, что он для Тайледа не подходит.

Моя спейсером не пользуется, большая уже, так что я в этом вопросе ни фига не смыслю, выручайте!!
у нас Эйбл, пользуемся Тайледом, пару раз и Сальбутамолом через него дышали, всё подходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.