Про собак и людей. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 23:31     #11
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А родители погулять с собаками не могут?? раз уж кормить приходят..наверно каждый день кормить ходят???
Ага. Только родители пожилые, а 20 собак выгулить сложно. Про меня и ребенка. Я пытаюсь её понять. На уговоры она не поддается. И соседи. У меня у соседий лает одна собака, а у неё 20!!! Я их их понимаю и радуюсь, что живу в другом доме.
Старый 16-04-2008, 23:33     #12
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Понятно...
Старый 16-04-2008, 23:34
ответ для barbakashka на сообщение "Про собак и людей."
    #13
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Мда, ну и ситуация....Плохо, что Ваша подруга на уговоры не поддается, как донести до нее безвыходность создавшегося положения?
Старый 16-04-2008, 23:35
ответ для barbakashka на сообщение "Про собак и людей."
    #14
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


недавно в новостях показывали безумную бабушку, у которой в однокомнатной квартире живет стая собак ... и она с ними не гуляет ... и кормить ей их нечем ... и приходил дяденька милиционер - она не открыла ... и приходило телевидение - она не открыла ... и жалуются соседи - бабушке пофиг ...

ВСЕМ ПОФИГ ... Выход вижу один - кому-то из соседей серьезно побеседовать с дамочкой .... Вправить, так сказать, мосХ ... я б не терпела такого соседства, однозначно ... хочешь делать что хочешь - живи за городом в частном доме ...
Старый 16-04-2008, 23:37
ответ для barbakashka на сообщение "Про собак и людей."
    #15
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


слушайте, не дай Бог собачек пару дней не покормить... чо с девушкой будет, представляете?
Старый 16-04-2008, 23:40
ответ для barbakashka на сообщение "Про собак и людей."
    #16
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Да кормит она их. Деньги есть, но не столько, что бы нанять кого-то выгуливать такую свору.
Старый 16-04-2008, 23:41     #17
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


дык а чего вы тады волнуетесь ?? раз никто не жалуется - значит всех все устраивает ))) Вас одна собачка по соседству беспокоит, а подруге, видимо, соседи глухие попались ))
Старый 16-04-2008, 23:41     #18
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Если девушка не поддается на уговоры...значит это уже неадкват полный.....

В Москве был случай, в квартире у глухонемой и не очень нормальной женщины жило что то около 50 кошек....их не кормили. не убирали...жуть короче.

Правда она в итоге согласилась часть отдать, так девочки приходили к ней и вместо двух-трех котов тихонечко воровали еще пять. В итоге почти всех забрали....правда криков там было со стороны тетки....Но зато котов спасли.

Можно еще попробовать поговорить с ее родственниками, может они более адекватны...
Старый 16-04-2008, 23:43     #19
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
дык а чего вы тады волнуетесь ?? раз никто не жалуется - значит всех все устраивает ))) Вас одна собачка по соседству беспокоит, а подруге, видимо, соседи глухие попались ))
Жалуются. Она дверь не открывает. И безпокоюсь я за неё и собачек, за соседеё и за то, что помочь не могу.
Старый 18-04-2008, 17:54     #20
Янина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 503
Янина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Если девушка не поддается на уговоры...значит это уже неадкват полный.....

Можно еще попробовать поговорить с ее родственниками, может они более адекватны...
Мне кажется, вы уж очень категорично высказываетесь.
По-вашему, она должна с радостью в создавшемся положении раздать чужим людям своих собак, каждую из которых она знает , любит, и купила за собственные деньги ? При этом также не стоит этой девушке думать о завтрашнем дне, и не стоит думать и о том, на какие деньги она будет существовать?
Ведь для человека это не просто собаки, это почти как дети.Тем более для человека в очень сложном положении...
Я не хочу сказать, что сложившаяся ситуация не требует изменения, но ведь человеку нужно время хотя-бы подлечиться.Понятно, что 20 собак это не мало, но ведь и раньше их было не меньше, и жили они в той же квартире, и лаяли так же, только на прогулку выходили, а таких собак и в лоток приучить можно.

Если по теме, то можно было бы попробовать поговорить с другими питомниками о взаимовыгодной кооперации, либо, если есть мат.возможности, поискать детей каких-нибудь в ее доме, которые могли бы за маленькие деньги выгуливать собак( частями). Собаки-то небольшие, любой справится, имея инструкцию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.