Как живётся в домах ЮИТа? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:59
ответ для Кашкай на сообщение "Как живётся в домах ЮИТа?"
    #91
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А я готова подождать, лишь бы наружная кладка не рушилась.
Старый 18-04-2008, 16:10     #92
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Ну и при всем при этом цены нереальные, ибо это "панель" и наплевать на смесители и прочую лабуду, которую ЮИТ впаревает людям. За эти деньги можно взять КМ (срок службы которого в 2,5 раза выше) от любой другой СК, сделать ремонт, а не жить в однотипных квартирах.
А финское качество - это все "гон", извиняюсь за выражение. На стройках работают такие же люди из техх же стран, которые также могут забыть положить уплотнитель.... На заводе, где производят их панели, тоже не немцы работают. Так с чего такая цена?
Я вот только не пойму, почему вы считаете эти цены нереальными? Когда мы собирались покупать квартиру, смотрели практически у всех застройщиков. Чем, скажите, лучше например ГДСК, с их аналогичными а порой и более высокими ценами? Метражи у двушек смешные, планировки более, чем странные, а уж про отделку и говорить не стоит. И назовите, пожлуйста, компанию, которая предлагает КМ, строящийся без нарушения технологии (гаранта декларируемой долговечности). Заранее признательна.
Старый 18-04-2008, 16:19     #93
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму, почему вы считаете эти цены нереальными? Когда мы собирались покупать квартиру, смотрели практически у всех застройщиков. Чем, скажите, лучше например ГДСК, с их аналогичными а порой и более высокими ценами? Метражи у двушек смешные, планировки более, чем странные, а уж про отделку и говорить не стоит.
Я про конкретный дом говорил, просто не пойму какое удовольствие покупать "панель", которую построют, точнее обещают, в конце 2010 года за 100К руб квадратик "под чистовую", если можно взять готовый КМ дом за 80-82 т.р.
Плюс там говорят, что вы будете жить практически на берегу озера, купание, пляж и т.д. - но это ложь, ведь на 3-м озере нельзя ни купаться, не даже загорать. Получается что от Асафьева или Луначарского, где готовые дома, до "пляжного" второго и первого озера столько же идти и даже меньше, а виды с верхних этажей не сильно отличаются....

Отделка? Я не вижду в этом смсыла, т.к. у меня свое видение того, как должна выглядеть квартира, да и не хочу, чтобы там что-то переодически отваливалось, ломалось и т.д. Ибо все эти "молдоване" и т.д. делают там все тяп-ляп без всякого контроля, который невозможно организовать на нормальном уровне в таких домах.

Тот же ГДСК строит не только панельные дома, но и монолит, а это уже совсем другая история. Да и сроки выдерживает.
Старый 18-04-2008, 16:27     #94
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Я про конкретный дом говорил, просто не пойму какое удовольствие покупать "панель", которую построют, точнее обещают, в конце 2010 года за 100К руб квадратик "под чистовую", если можно взять готовый КМ дом за 80-82 т.р.
Плюс там говорят, что вы будете жить практически на берегу озера, купание, пляж и т.д. - но это ложь, ведь на 3-м озере нельзя ни купаться, не даже загорать. Получается что от Асафьева или Луначарского, где готовые дома, до "пляжного" второго и первого озера столько же идти и даже меньше, а виды с верхних этажей не сильно отличаются....

Отделка? Я не вижду в этом смсыла, т.к. у меня свое видение того, как должна выглядеть квартира, да и не хочу, чтобы там что-то переодически отваливалось, ломалось и т.д. Ибо все эти "молдоване" и т.д. делают там все тяп-ляп без всякого контроля, который невозможно организовать на нормальном уровне в таких домах.

Тот же ГДСК строит не только панельные дома, но и монолит, а это уже совсем другая история. Да и сроки выдерживает.
Ну, вообще-то мы брали по 65 за квадратик, 100 -это вы немножко придумали, даже сейчас там таких цен нет. Отделка, ну да ладно с отделкой, тут каждый для себя решает что ему удобнее. Про КМ... Ну не видела я таких распрекрасных по указанным ценам. Еще раз прошу обратить внимание на упоминание о соблюдении технологии при строительстве КМ домов. Слабовато у нас с этим, как ни крути. И против панели, собственно, ничего против не имею. Жила в новом кирпичном - было холодно и криво, живу в новой панели - не жалуюсь. Про КМ тоже всякое говорят, как повезет.
Старый 18-04-2008, 16:30
ответ для Natu на сообщение "Ну, вообще-то мы брали по 65 за..."
    #95
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то мы брали по 65 за квадратик, 100 -это вы немножко придумали, даже сейчас там таких цен нет. Отделка, ну да ладно с отделкой, тут каждый для себя решает что ему удобнее. Про КМ... Ну не видела я таких распрекрасных по указанным ценам.
Ну позвоните и спросите про ЖК ЛОТОС или как там его.

Ведь ЮИТ привлекает людей только отделкой и финскими смесителями. Вот появился дом в нормально районе и такая цена. Дом на Тореза вообще не продают, а там цена вообще нереальной будет... Но там монолит!
Старый 18-04-2008, 16:34
ответ для Кашкай на сообщение "Как живётся в домах ЮИТа?"
    #96
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Вот почитайте о ценах!
Старый 18-04-2008, 16:57
ответ для Кашкай на сообщение "Как живётся в домах ЮИТа?"
    #97
Гилви
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Там, где тепло
Сообщения: 340
Гилви отсутствует


Офф: Papasha, сколько яда! Все не могла понять откуда - а вы, оказывается, с форума БН.
Ваши сообщения напоминают мне сообщения некоего персонажа, который к нам уже оттуда приходил.

По теме - каждый сам выбирает, что ему больше нравится и что подходит ему по деньгам. Вы, вроде бы уже купили квартиру и не у ЮИТа? То есть вы не знаете, каково жить в их домах?
Дайте же людям самостоятельно повыбирать
Старый 18-04-2008, 17:02     #98
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от norkina Посмотреть сообщение
Офф: Papasha, сколько яда! Все не могла понять откуда - а вы, оказывается, с форума БН.
Ваши сообщения напоминают мне сообщения некоего персонажа, который к нам уже оттуда приходил.

По теме - каждый сам выбирает, что ему больше нравится и что подходит ему по деньгам. Вы, вроде бы уже купили квартиру и не у ЮИТа? То есть вы не знаете, каково жить в их домах?
Дайте же людям самостоятельно повыбирать
К слову, ну я там даже не зареган.
А в доме от ЮИТа удалось пожить до развода с первой женой.
Просто говорю о тех компания, в домах которых удалось пожить или пока только приобрести квартиру - ГДСК, ЛЭК, Невский синдикат (ныне не существующий или альянс) и вот М Индустрия....
Старый 18-04-2008, 18:52
ответ для Кашкай на сообщение "Как живётся в домах ЮИТа?"
    #99
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А Вы мне обещали в личку написать про житьё-бытьё в юитовских домах...
Старый 18-04-2008, 18:59     #100
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
А Вы мне обещали в личку написать про житьё-бытьё в юитовских домах...
Помню, помню! напишу сегодня)
Да жить там нормально и практически сразу можно!)

Я тут просто немного о другом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.