Красота на халяву! - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 12:47     #5551
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
А где ж тут халява,простите?
Я в Гребень ходила, но мне мои длинные волосы бесплатно подстригли.
Может это был другой Гребень? Они бесплатно не стригут( мне так сказали), цена стрижки зависит от уровня мастера. Тот, который учил, кстати, был мастером международного класса.
Детский креатив редко где бывает, а если и берутся, то нам "везёт" рублей на 400.
Свою голову я стригу за 650руб. у проверенного мастера(это я к тому, что за детскую 400 - для меня много), но не хочется ограничивать мущеннёнку в самовыражении. У него волосы - грива, растут быстро - настоящее поле для экспериментов. Может это я так самовыражаюсь?
Старый 18-04-2008, 12:57     #5552
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Может это был другой Гребень? Они бесплатно не стригут( мне так сказали), цена стрижки зависит от уровня мастера. Тот, который учил, кстати, был мастером международного класса.
Детский креатив редко где бывает, а если и берутся, то нам "везёт" рублей на 400.
Свою голову я стригу за 650руб. у проверенного мастера(это я к тому, что за детскую 400 - для меня много), но не хочется ограничивать мущеннёнку в самовыражении. У него волосы - грива, растут быстро - настоящее поле для экспериментов. Может это я так самовыражаюсь?
Нет,тот самый-на Рубинштейна
Старый 18-04-2008, 13:06     #5553
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Может это был другой Гребень? Они бесплатно не стригут( мне так сказали), цена стрижки зависит от уровня мастера. Тот, который учил, кстати, был мастером международного класса.
Детский креатив редко где бывает, а если и берутся, то нам "везёт" рублей на 400.
Свою голову я стригу за 650руб. у проверенного мастера(это я к тому, что за детскую 400 - для меня много), но не хочется ограничивать мущеннёнку в самовыражении. У него волосы - грива, растут быстро - настоящее поле для экспериментов. Может это я так самовыражаюсь?
Хм, в Астрокосметике меня стригли супер-пупер мастера..и стилисты международного класса + еще и красили...и все бесплатно..
А за денюшку,хожу к своему проверенному мастеру на дом..так у нее цены повысились ,ажно 400 руб. за стрижку ничем не хуже..просто не в салоне.
Старый 18-04-2008, 13:41
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5554
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Наконец дозвонилась до Астракосметики, но, как и следовало ожидать, уже все забито до мая А так хотела покраситься перед ДР!!! В итоге записалась на 24 в Распутин на стрижку... Ни разу там не была, страшновато

А вот где покраситься-думаю... К Калецкому не хочу, насчет Эстель думаю... Я красилась 1,5 месяца назад в Астре (семинар по блондированию), и теперь вот сомневаюсь, что где-то смогут нормально покрасить корни и выровнять цвет, кроме как там и в Распутине...
Старый 18-04-2008, 13:58     #5555
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
Хм, в Астрокосметике меня стригли супер-пупер мастера..и стилисты международного класса + еще и красили...и все бесплатно..
А за денюшку,хожу к своему проверенному мастеру на дом..так у нее цены повысились ,ажно 400 руб. за стрижку ничем не хуже..просто не в салоне.
Так ведь не кто не спорит, что совсем бесплатно - лучше, просто если перечитать топ между нашими сообщениями, то видно что Астрокосметика - в лучшем случае через месяц, только в рабочее время, и часа на 2....А тут получается что стрижка со скидкой, в тот же день, и по дороге из школы, стригли 40 мин( для детской стрижки это важно). Мелочь, а приятно...
Старый 18-04-2008, 15:16     #5556
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


[quote=Санька;12278840]Наконец дозвонилась до Астракосметики, но, как и следовало ожидать, уже все забито до мая А так хотела покраситься перед ДР!!! В итоге записалась на 24 в Распутин на стрижку... Ни разу там не была, страшновато
И я тоже к Распутину на 24.04 записалась, тоже страшновато, тем более, что 24 там будут работать ученики (по телефону мне сказали, что они уже выпускаются, поэтому стригут хорошо, но я все-таки боюсь).
Старый 18-04-2008, 15:33     #5557
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Девочки, кто был в "Россе" на стрижке??? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, насколько там мастера креативно стригут и вообще как там??? Сегодня позвонила им по поводу стрижки на длинные волосы, так меня администратор немного огорошила тем, что с меня потребуется полное согласие на "эксперименты" с моей шевелюрой, что стригут они по-своему (т.е. по теме семинара). Я, конечно же, понимаю, что модель она для того и нужна, чтобы учиться-экспериментировать, но просто я не готова на ирокез или подобные координальные перемены во внешности. На всякий случай записалась и в "Россу" и к Распутину, вот сейчас сижу и думаю, к кому идти. Муж выразил своё "фи", сказал, что буду подопытным кроликом. Девочки, помогите определиться!!!!!
Старый 18-04-2008, 15:39
ответ для ИриSка на сообщение "[quote=Санька;12278840]Наконец..."
    #5558
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
И я тоже к Распутину на 24.04 записалась, тоже страшновато, тем более, что 24 там будут работать ученики (по телефону мне сказали, что они уже выпускаются, поэтому стригут хорошо, но я все-таки боюсь).

Ааа, вы меня еще больше испугали!! Я по телефону слышала слово "преподаватель" и оно меня успокоило Но он наверно будет только следить
Старый 18-04-2008, 15:41     #5559
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
Стригут хорошо ..не хуже ножниц
и совсем не страшно.
+1

Цитата:
Сообщение от Цикламен Посмотреть сообщение
Вернулась довольная после покраски, здорово! На 21 требуются в АСТРАКОСМЕТИКУ модели на стрижку машинкой, только волосы должны быть прямые не кудрявые. Кто знает,что ЭТО ТАКОЕ. Как вообще машинкой стригут длинные волосы , а то меня записали, а я боюсь.
Не больно и не страшно это точно, особенно если требовались модели с длинными волосами, и когда тебя сажают в кресло (не предупреждая про машинку), а в руки берут эту самую машинку, а ты сидишь в тихом ужасе и думаешь и что же там сотворят на твоей голове, совсем лысая уйдешь или только частично , так это было со мной, как сейчас вспомню какое тогда наверное у меня было лицо на семинаре...........ничего все обошлось, сделали красиво!!
Старый 18-04-2008, 15:47     #5560
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в "Россе" на стрижке??? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, насколько там мастера креативно стригут и вообще как там??? Сегодня позвонила им по поводу стрижки на длинные волосы, так меня администратор немного огорошила тем, что с меня потребуется полное согласие на "эксперименты" с моей шевелюрой, что стригут они по-своему (т.е. по теме семинара). Я, конечно же, понимаю, что модель она для того и нужна, чтобы учиться-экспериментировать, но просто я не готова на ирокез или подобные координальные перемены во внешности. На всякий случай записалась и в "Россу" и к Распутину, вот сейчас сижу и думаю, к кому идти. Муж выразил своё "фи", сказал, что буду подопытным кроликом. Девочки, помогите определиться!!!!!
А тему то семинар что не сказали?? просто если у них в этот день тема "креатив", то сделать могут конечно же все что угодно, так что тему семинара уточняйте заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.