$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:03     #921
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
слушайте, как смешариков зовут, а?? а то мне катя говорит, а я не догоняю.....я только Нюшу знаю...
а еще Катя повторяет всё за смайликами, особенно активно прыгает, когда Катину подпись видит

Про Смешариков в оптовой закупке посмотри, они там все по именам расписаны


И снова про Ейск:
Дозвонилась я до подружки. С прошлого года там ничего не изменилось. Маршрутка - 7 руб, такси - 50. Цены на продукты на 10-15% дешевле Питерских, но не все. У нее знакомые сдают жилье. 10 минут ходьбы до пляжа и недалеко от их местного самого крутого ресторана "Казачий курень" , недалеко набережная (если ее можно так назвать), там еще куча всяких мелких и крупных кафешек, дельфинарий. Стоимость 250 руб с ЧЕЛОВЕКА. Отдельное крыло на 4 семьи (4 комнаты), общая кухня на 4 семьи, горячая, холодная вода ВСЕ ВРЕМЯ, кондиционер. Могут встретить от Староминской (700 руб с машины). И от Ростова (2,5 часа езды) - 2000 руб (с машины). Свой двор, виноградная беседка. Без предоплаты. До рынка и до центра на маршрутке 7-10 минут
Усе - больше инфы нет. Вся конкретика после того как определимся с кол-ом народа, сроками и т.д.

www.yeisk.info Здесь есть карта города, и много интересных фоток.
Старый 18-04-2008, 14:07
ответ для Алёна_1202 на сообщение "Вероника, с прошедшим!!!..."
    #922
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Девочки, а все уже сделали карту для сада? Как у вас в поликлиниках с этим? У нас просто ужас Мне уже скоро никакого сада не надо будет! Сил нет уже никаких. Хожу чуть ли ни каждый день туда. Номерок не взять, этот болеет, этого вообще нет - идите в ДДЦ записывайтесь , а там запись один день в месяц... Никакого платного отделения,аля прием 100 руб., нет. Только если ехать в ДДЦ, а там мало того, что запись за месяц, так еще и один прием 710 руб...
Старый 18-04-2008, 14:09     #923
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёна_1202 Посмотреть сообщение
Девочки, а все уже сделали карту для сада? Как у вас в поликлиниках с этим? У нас просто ужас Мне уже скоро никакого сада не надо будет! Сил нет уже никаких. Хожу чуть ли ни каждый день туда. Номерок не взять, этот болеет, этого вообще нет - идите в ДДЦ записывайтесь , а там запись один день в месяц... Никакого платного отделения,аля прием 100 руб., нет. Только если ехать в ДДЦ, а там мало того, что запись за месяц, так еще и один прием 710 руб...
А платно карту сделать не хочешь? У нас в районе 2000 тыс - это максимум за нее берут. В МАПО вроде сейчас 1000руб, но туда надо со всеми анализами и прививками уже прийти, в 122 МСЧ - 2000 - осмотр ВСЕХ специалистов.
Старый 18-04-2008, 14:14     #924
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
слушайте, как смешариков зовут, а??
Так мы со смешариками встаем и засыпаем,могу рассказать кто есть кто,они практически члены семьи уже.
Крош-голубой зайка
Капатыч -медведь
Ежик- ежик
Совунья- сова
Пин - пигвин в шапке с очками
Бараш - баран
Лосяш-лось
Карыч- синяя ворона
Нюша-ужесама знаешь кто
Старый 18-04-2008, 14:15     #925
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


спсб!!!!!!!!
Так чего с театром?? Почему никто не хочет!!???
а то мы сейчас спать пойдём!!!
Старый 18-04-2008, 14:17     #926
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamaksa Посмотреть сообщение
Так мы со смешариками встаем и засыпаем,могу рассказать кто есть кто,они практически члены семьи уже.
Крош-голубой зайка
Капатыч -медведь
Ежик- ежик
Совунья- сова
Пин - пигвин в шапке с очками
Бараш - баран
Лосяш-лось
Карыч- синяя ворона
Нюша-ужесама знаешь кто
Кажется мне Катя про Капатыча рассказывала!!! Во всяком случае ни на что дрругое не похоже
Старый 18-04-2008, 14:22     #927
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


В общем мы спать, кто с театром надумает, стучитесь пожааалуста туда, коли я не проснусь
http://vkontakte.ru/id1135740
а то жааалко же, билееты пропадааают
Старый 18-04-2008, 14:52     #928
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёна_1202 Посмотреть сообщение
Девочки, а все уже сделали карту для сада? Как у вас в поликлиниках с этим? У нас просто ужас Мне уже скоро никакого сада не надо будет! Сил нет уже никаких. Хожу чуть ли ни каждый день туда. Номерок не взять, этот болеет, этого вообще нет - идите в ДДЦ записывайтесь , а там запись один день в месяц... Никакого платного отделения,аля прием 100 руб., нет. Только если ехать в ДДЦ, а там мало того, что запись за месяц, так еще и один прием 710 руб...
а в наши садики все уже прошли и карточки в пол-ке лежат в свободном доступе.а когда проходили врачей стояли за номерочком по 5-6 часов.еду брали с собой.ребенок из меня за эти 5 часов всю душу вытряхивалтоже хотелось на все плюнуть,но в садик ну ооооооочень надо
Старый 18-04-2008, 14:53     #929
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
В общем мы спать, кто с театром надумает, стучитесь пожааалуста туда, коли я не проснусь
http://vkontakte.ru/id1135740
а то жааалко же, билееты пропадааают
а ссылочка на контакт не работает
Старый 18-04-2008, 15:00     #930
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёна_1202 Посмотреть сообщение
Девочки, а все уже сделали карту для сада? Как у вас в поликлиниках с этим? У нас просто ужас Мне уже скоро никакого сада не надо будет! Сил нет уже никаких.
У нас это добро в страховку входит
я просто доХтору позвонила, сказала, что нам НАДО.
она сказала "будет сделано"...
на следующей неделе будет готово только съездить за ней надо будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.