Кому квартира не светит - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 11:21
ответ для slowwalts на сообщение "Кому квартира не светит"
    #11
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


некторые фирмы строят жилье для своих сотрудников например нокиа тайрес, которое продают в рассрочку, то-же вариант
Старый 18-04-2008, 11:26     #12
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital1 Посмотреть сообщение
некторые фирмы строят жилье для своих сотрудников например нокиа тайрес, которое продают в рассрочку, то-же вариант
А что это за фирма? Можно в личку
Старый 18-04-2008, 11:29
ответ для slowwalts на сообщение "Кому квартира не светит"
    #13
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Просто пока не виже никакого выхода, был бы хоть начальный капитал, а есть еще такие же как мы в такой же ситуации? Да ребенок в садике я пошла на работу, правда теперь не знаю, надо сьезжать если окажемся в дургом районе ребенок уже будет без садика. Все равно всю жизнь снимать обидно, хочется хоть на что то накопить, ну на машину, на мебель, а снимая, все отдаешь.
Старый 18-04-2008, 11:57     #14
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
А что это за фирма? Можно в личку
нокиан тайрес

3к.кв. =3 млн в рассрочку
Старый 18-04-2008, 12:06     #15
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
А что это за фирма? Можно в личку
http://www.nokiantyres.ru/challenging-job-ru

Цитата:
Жилищная программа - возможность приобрести квартиру в жилом комплексе Hakkapeliitta Village во Всеволожске на льготных условиях
Старый 18-04-2008, 12:13
ответ для slowwalts на сообщение "Кому квартира не светит"
    #16
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
У нас сложилась какая -то глупая безвыходная ситуация, читаю форум у всех все как то решается. А у нас ничего не получается.
5 лет снимали квартиру за 9000, а сейчас хозяева ее решили продать. Снять квартиру уже по ценам стала невозможно, в середине мая надо сьехать… 9000-и то еле тянули после рождения малышастика. ( а еще обидно что месяц назад сделали очень красивую детскую комнатку:обои с мишками, потолок со звездочками, так красиво. Малыш каждый вечер перед сном пытается поцеловть всех мишек. )Муж прописан в 70 км от города в Сосново-3, 5 часа на дорогу в день на работу и 3, 5 обратно-нечто невозможное, я с сыном в двушке у родителей, да и то они живут по отдельности в разных комнатах, нас там тоже не ждут.

Все программы городские, как я понимаю, рассчитана на семьи которым есть что продать и получить изначальный капитал. А накопить тысяч 30 долларов-нечто фантастическое.

А есть ли кто нибудь в таких же безвыходных ситауциях?

Так вот , 3 ночи думала куда ехать в мае, а сегодня приснился сон: смешно, но по моему логично.

В Питере проживает 6 миллионов человек, 130 тысяч человек-совсем маленькая группа из 6 миллионов. Так получается что если каждый из 130 тысяч человек подарит семье всего по 23 рубля, то можно будет купить квартиру.

А кто нибудь над этим уже задумывался?
У меня такая же безвыходная ситуация. Только я одна с ребенком. У нас в Питере никого нет, бабушка приехала помогать водить ребенка в школу. Первоначального капитала нет, прописка куплена. 10 лет снимали комнату большую 32 м2 в шикарной квартире на ВО за 5.5 тыс, с отличными соседями и вот ее продали, до конца апреля надо съезжать. Не отчаиваюсь.
Старый 18-04-2008, 12:28     #17
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Вам удачи!!!! Если что, поехали вместе в двушку.
Старый 18-04-2008, 12:36
ответ для slowwalts на сообщение "Кому квартира не светит"
    #18
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


У нас тоже не было ничего!!!!Всю жизнь копила...кое-как накопили на 1 взнос(2005 год),бабушек,дедушек в Питере нет,помочь хотя бы с больничными ребенка некому,но есть единственный + на мой взгляд самый главный,но опять же в зависимости какая зарплата-снимаем у родственников за копейки,даже не буду озвучивать
далее рассрочка...но уже осталось меньше года, а так тоже думала перспектив никаких,а когда в декрете сидела вообще мрак на 1 зарплату
Старый 18-04-2008, 12:40     #19
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


[quote=Oli4ka;12275727]У нас тоже не было ничего!!!!Всю жизнь копила...кое-как накопили на 1 взнос(2005 год),

а сколько сейчас минимум? а нет такого чтобы вообще без первоначального взноса или там ну тысяч 100
Старый 18-04-2008, 12:54     #20
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Вам удачи!!!! Если что, поехали вместе в двушку.
А это,кстати, идея! Снимать с кем-то двушку или трёшку пополам- у меня так подруга снимала с мужем и ребёнком, в Москве правда, но думаю, что это и в Питере практикуется.
А вообще, понимаю вас прекрасно- нам тоже ничего не светит,но будем надеяться, что только пока Думаю,что будет и на нашей улице праздникНе отчаивайтесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.