Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 09:02     #2861
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Кому что интересно, могу на себе попробовать сфотографировать....
Тапки фоткай!
И вообще все фоткай.... прикольно же посмотреть!
Старый 18-04-2008, 09:21     #2862
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
Вот и моя посылочка приехала и теперь парится на таможне. Заказала около 10тыс, просила привезти обыкновенной почтой, а они выслали упсом. Теперь еще 5.5 тыс отдать надо. И зачем, вопрос, мне эта медвежья услуга? А еще на карту мужа покупала, и заказ на него пришел.
Девочки, кто-нибудь пытался им звонить в штаты и разбираться по этому поводу? Стоит попробовать или бесполезно?
Тут Катюша писала, что пробовала им звонить и писать, но по-моему. так ничем это и не кончилось- то есть заплатила налоги.Вы у нее спросите
Старый 18-04-2008, 10:28     #2863
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что полезно все таки было прочесть топик наш....
все ответы на ваши вопросы у нас в топике есть...
или в группе в Контакте....

По теме...
Девочки писали им по поводу доставки...... и всем отвечали одно и тоже...
что способ доставки не зависит от нас..... и от них тоже...
у них как правая нога захочет, так и пошлют.
И даже просить их об определенном способе доставки практически бесполезно.... все равно скажут, что они ничем не могут помочь...

Возврат оформляется только после того, как вы посылку получили, потому как внутри лежит инвойс и там как раз купон для возвратов....... его там очень просто заполнить, но вы попадете на доаставку в Америку.... то есть вы попадаете на деньгни дважды.... когда теперь 5,5 тыщ заплатите и где то наверное 2 000 за отправку посылки в Америку, если экспрессом....
Я тоже так первый раз попала , наверное все проходят эту школу жизни
А теперь по существу, спрашивала ЮПС придется ли мне платить если я обратно посылку отправлю, сказали нет, если говорите что не будете забирать мы сами отправляем обратно.
Но говорит у нас посылка уходить будет недели 2 не меньше , пока оформление всех возвратов + к ним неделю будет лететь, а там еще оформлять её будут, т.е денежки получите свои только через месяц в лучшем случае.
Правда это все слова, сама ни разу не отпраляла обратно, первый раз заплатила все, а дальше стала до 5 000 все заказывать
Старый 18-04-2008, 10:31     #2864
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Liaka, доброе утро, подскажите пожалуйста, какой у вас объем груди, хочу заказать ту тунику, в которой вы на фотографии, с длинным рукавом, и думаю, S или М брать - у меня грудь 88 примерно, 75В
Старый 18-04-2008, 10:35     #2865
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Я тоже так первый раз попала , наверное все проходят эту школу жизни
А теперь по существу, спрашивала ЮПС придется ли мне платить если я обратно посылку отправлю, сказали нет, если говорите что не будете забирать мы сами отправляем обратно.
Но говорит у нас посылка уходить будет недели 2 не меньше , пока оформление всех возвратов + к ним неделю будет лететь, а там еще оформлять её будут, т.е денежки получите свои только через месяц в лучшем случае.
Правда это все слова, сама ни разу не отпраляла обратно, первый раз заплатила все, а дальше стала до 5 000 все заказывать
Дополню ....
Просто я узнавала, что самая дешевая обратная доставка до Америки - обычная наша российская почта. То есть посылку надо все таки из UPS забрать .....
А если просто тупо не забирать посылку с таможни, то они оформят возврат через UPS
А кто же тогда оплачивать будет эту пересылку обратно???? сам клиент....
А через UPS всяко дороже, чем обычной почтой.....
Конечно, если гаситься и вообще отморозиться и сказать что мол это вообще не я.... то видимо UPS придется отправить самим за свои деньги, тогда при возврате денег клиенту они выставят счет за пересылку обратно и сумму на карту все равно пересчитают с минусом этой пересылки...
Разве не так?
Старый 18-04-2008, 10:36
ответ для smartus на сообщение "Liaka, доброе утро, подскажите..."
    #2866
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Liaka, доброе утро, подскажите пожалуйста, какой у вас объем груди, хочу заказать ту тунику, в которой вы на фотографии, с длинным рукавом, и думаю, S или М брать - у меня грудь 88 примерно, 75В
Ой, Лиака уже писала как то....
Что туника не тянется, она не стрейтч... так что тесновата в груди..
Я бы взяла М

Лиака, прошу прощения.... опять я влезла....
Простите...
Старый 18-04-2008, 10:46     #2867
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Дополню ....
Просто я узнавала, что самая дешевая обратная доставка до Америки - обычная наша российская почта. То есть посылку надо все таки из UPS забрать .....
А если просто тупо не забирать посылку с таможни, то они оформят возврат через UPS
А кто же тогда оплачивать будет эту пересылку обратно???? сам клиент....
А через UPS всяко дороже, чем обычной почтой.....
Конечно, если гаситься и вообще отморозиться и сказать что мол это вообще не я.... то видимо UPS придется отправить самим за свои деньги, тогда при возврате денег клиенту они выставят счет за пересылку обратно и сумму на карту все равно пересчитают с минусом этой пересылки...
Разве не так?
Опять таки не берусь говорить что мои слова истина в последней инстанции
я в ЮПС сказала что не заказывала экспрессс, мол фирма сама так отправила, они говорят ну не забирайте тогда свою посылку , мы сами обратно отправим.
Т.е таможить , забирать посылку и потом возвращать-это уж совсем будет
а без таможни они не отдадут тебе её, чтобы обратно вернуть.
Поэтому если сказать, что от посылки я отказываюсь, так как экспресс не заказывала , они сами все вернут.

Остается открытым только вопрос , спишет ли ВС при возврате денег еще раз стоимость пересылки, но мне кажется что нет
Старый 18-04-2008, 10:48
ответ для smartus на сообщение "Liaka, доброе утро, подскажите..."
    #2868
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Liaka, доброе утро, подскажите пожалуйста, какой у вас объем груди, хочу заказать ту тунику, в которой вы на фотографии, с длинным рукавом, и думаю, S или М брать - у меня грудь 88 примерно, 75В
Как правильно Букля выше написала я бы взяла M
У меня параметры такие же как у вас 75В, бедра 93 наверное
Чуть тесновато в груди, но если в бедрах вы ближе к 42 то можно и S попробовать
Старый 18-04-2008, 10:57     #2869
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


В бедрах - да, ближе к 42, 88-89 бедра, но в груди боюсь застрять)))
В общем, лучше М наверное...
Старый 18-04-2008, 10:59     #2870
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
4. Кофтюля шерсть мериноса Оказалась короче, чем на модели, с блузкой покатит, но вообще не люблю короткие. Цвет фиолетовый.
5. Кофлюля тоже мериносовая шерсть, бледно лиловый. Тоже немного маловата, сомневаюсь, заказать М-ку и эту продать или оставить и чуть чуть похудеть...
Ой а поподробней про кофту которая последняя, на фотке фиолетовая. Я на нее все смотрела- смотрела, в итоге вместо нее свитер заказала, который оказался большой и я продала. Может сфоткаетесь в ней? Как качество? Это она короткая? S-ка Вам на какой объем верха мала?

А вообще мои поздравления! получить быстро посылку и остаться довольным!! Это ж какое чутье надо иметь [/quote]

Спасибо!
Кофты одинакового качества, тонкая шерсть, но на ощупь ничего особенного. Мне она маловата скорее не в груди, а рукава в обтяжку слишком, если под нее что-то с длинным рукавом одевать, но надо обязательно что-то одевать, т.к. вырез оч большой...
у меня 90 в груди, наверное М-ка села бы лучше...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.