НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 22:13     #6211
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
может вам подпопник сменить, я правда недавно покупала своему ребенку подпопник, выбор не велик!!! и они все одинаковые по высоте. может самим придумать что-то удобное, подушечка или еще что.....я правда не знаю можно ли "постороние" предметы подкладывать
Можно, я слышала, что любое устройство, позволяющее пристегнуть ребенка. Хоть сложенное байковое одеяло - читала статью, слышала, что ГАйцы по телевизору разъясняли после введения закона. Я сама видела в машинах сзади подушечки обычные, типа думочек диванных.
А я своих 130 см-вых детей на подпопники не сажаю, только двоих младших, я им под мышку продеваю ремень и намана. Если только везу всех в пятиместке, тогда старшую дочку сажаю вперед на подпопник, сидит. как королева. Только это для гайцев - у меня там есть регулятор по высоте.
Старый 17-04-2008, 23:29     #6212
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Озадачилась.
Дочка ок.140 см ростом. Есть подпопник и адаптер ремня. Адаптер не держится на ремне (он на кнопках) и не держит ничего, соответственно... короче, фиговая вещь.

подпопник (обычный, из окея) - делает посадку СЛИШКОМ высокой. Да и большая у меня девица, а ей этот подпопник как полтабуретки

Без приспособлений - ремень проходит не там где нужно, т.е. по шее. Т.е. росту всё-таки маловато.

Чё делать-то? Не возить ребенка в машине, пока еще на 10 см не подрастёт?
Вот, и у меня сынок того же росту, ремень уже нормально идет, а годков всего 9, поэтому и пихаем под попу что-нить тоненькое...Думала, бустер купить, а зачем его на высоту тогда задирать...смысла нет...

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
может вам подпопник сменить, я правда недавно покупала своему ребенку подпопник, выбор не велик!!! и они все одинаковые по высоте. может самим придумать что-то удобное, подушечка или еще что.....я правда не знаю можно ли "постороние" предметы подкладывать
Мы в прошлом году ездили на синтепончике, набитом в мешок п\э...
Старый 18-04-2008, 00:16     #6213
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Спасибо.
А у него есть автор какой-нибудь, и год выпуска.
И где можно купить? Где хоть искать? наверное на Крупской есть...
В окее такого точно не было, я б купила.
последний это выпуск номер 6. этого года. Большой атлас дорог санкт-петерьурга. на крупе есть 120 руб. (покупала 3 недели назад)сайт их изд-ва www.allmaps.ru
а конкретно прошлого выпуска. http://www.allmaps.ru/products/avto_spb_big/
Старый 18-04-2008, 00:30     #6214
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Интересно, тут ни в каком топике дамочка на 6й мазде не ругается на всяких там на Матизах?
Выезжаю от Петропавловки направо к Троицкому мосту. Я первая на светофоре, встаю сразу в левый ряд - мне так удобнее. Она подъезжает сзади, гудит, обгоняет. На мосту встает на трамвайные пути - в самый левый. Я встаю за ней и тоже ей гудю (или гужу?), а потом перестраиваюсь в свой ряд (там сзади только мужик на Пежо был, который от души повеселился ).
То есть всего три машины ехало
При этом она в итоге на Садовой оказалась сзади... Наверное весь вечер у блАндЫнки испорчен
Старый 18-04-2008, 10:03     #6215
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Интересно, тут ни в каком топике дамочка на 6й мазде не ругается на всяких там на Матизах?
Выезжаю от Петропавловки направо к Троицкому мосту. Я первая на светофоре, встаю сразу в левый ряд - мне так удобнее. Она подъезжает сзади, гудит, обгоняет. На мосту встает на трамвайные пути - в самый левый. Я встаю за ней и тоже ей гудю (или гужу?), а потом перестраиваюсь в свой ряд (там сзади только мужик на Пежо был, который от души повеселился ).
То есть всего три машины ехало
При этом она в итоге на Садовой оказалась сзади... Наверное весь вечер у блАндЫнки испорчен
Сейчас придет Gaid и скажет, что он по этому поводу думает . И, кстати, будет прав
Старый 18-04-2008, 10:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6216
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Жду
Старый 18-04-2008, 10:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6217
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Покупка прав не освобождает от обязанности знать ПДД. Купили права - Бог вам судья, но все-таки купите еще и "как ездить" и прочитайте внимательно. Просто чтобы не было потом "ой, девочки, я ехала никому не мешала, и тут"
Старый 18-04-2008, 10:45     #6218
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вот сегодня была действительно удивлена!!!! утром сзади меня стоит машина с девушкой, она красит ресницы!!!!!! понимаете..... не расчесывается, не губы красит, а РЕСНИЦЫ!!!!!

я как то рядом с дяденькой ехала, так он за рулем брился, используя зеркало в козырьке
Старый 18-04-2008, 10:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6219
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Девочки! Кто бывает на Б. Пороховской улице??? там можно развернуться ? и есть ли левый поворот на Индустриальный?
Старый 18-04-2008, 10:59     #6220
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я как то рядом с дяденькой ехала, так он за рулем брился, используя зеркало в козырьке
Да вы что??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.