*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 23:41
ответ для Lemur на сообщение "Запоздалый отчет о прошедших..."
    #2771
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Викуля, а что с кукурузой в початках делать? ты маленькую имеешь в виду? А то Матик консервированную любит, а так ему обычной можно дать попробовать
А она готовая уже в вакуумной упаковке, можно погреть, а можно и так
Большая,по 2 початка в упаковке.Мои очень любят

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Я не знаю о которой идет конкретно речь. Мы покупаем в Окее замороженную на развес. О,мамамия,какая она вкусная!!! Когда растает - 2мин в микроволновке и все, 1минута наслаждения Может кто и растягивает удовольствие,но я ее просто трескаю
О, сто раз смотрела на неё, надо попробовать

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Запоздалый отчет о прошедших выходных:
мы ездили на 2 дня в Сосновый Бор, на соревнования.
Красотень-то какая!!!!!!!
Машу с победой
Старый 18-04-2008, 09:11
ответ для Lemur на сообщение "Запоздалый отчет о прошедших..."
    #2772
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Запоздалый отчет о прошедших выходных:
мы ездили на 2 дня в Сосновый Бор, на соревнования.
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
ночевать я спортзале-круто! а на чем спали? в спальниках?
ЗЫ. у меня брат в Сосновом Бору служил, я там была,но совсем не помню ((( Очень красиво
___________
Девочки, а зачем вы даете мелким спиртное? чтобы на реакцию посмотреть? -не понимаю я такого
Старый 18-04-2008, 09:31
ответ для Крокозяброчка на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ..."
    #2773
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
ночевать я спортзале-круто! а на чем спали? в спальниках?
ЗЫ. у меня брат в Сосновом Бору служил, я там была,но совсем не помню ((( Очень красиво
___________
Девочки, а зачем вы даете мелким спиртное? чтобы на реакцию посмотреть? -не понимаю я такого
почему на реакцию? Лева случайно хлебнул....из папиного стакана. А Жоржик уже взрослый совсем, ему чайную ложечку в честь большого праздника НГ.
Старый 18-04-2008, 09:38     #2774
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
почему на реакцию? Лева случайно хлебнул....из папиного стакана. А Жоржик уже взрослый совсем, ему чайную ложечку в честь большого праздника НГ.
ну если так,то ладно.Наверное, я просто невнимательно прочитала
Старый 18-04-2008, 09:54     #2775
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
почему на реакцию? Лева случайно хлебнул....из папиного стакана. А Жоржик уже взрослый совсем, ему чайную ложечку в честь большого праздника НГ.

Лен, а ты думала, что до этого у меня дошло исследование о воздействии вредностей на неокрепший организм
Танюш. это Гришка был давно, это меня так потрясло, что Жорж-то как раз еще долго непьющим будет И Григорию уже 6 лет ничего попробовать не дают
Старый 18-04-2008, 10:18
ответ для Sanek на сообщение ":)):)):)) Лен, а ты думала, что до..."
    #2776
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение

Лен, а ты думала, что до этого у меня дошло исследование о воздействии вредностей на неокрепший организм
Танюш. это Гришка был давно, это меня так потрясло, что Жорж-то как раз еще долго непьющим будет И Григорию уже 6 лет ничего попробовать не дают
ПерепуталаНО у тебя все сыновья такие классные...
Старый 18-04-2008, 10:28
ответ для Lemur на сообщение "Запоздалый отчет о прошедших..."
    #2777
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


[quote=Lemur;12259503]мы ездили на 2 дня в Сосновый Бор, на соревнования.

Город очень понравился, чистый, аккуратный.
Особенно интересно на детской площадке - там целый детский Андерсен-град:
[
Ночевали мы в спортзале ПТУ, Паша освоился моментально, ходил играть в мяч со старшими ребятами, пытался залезать на стену (там скалодром). Да, и ужинал, и завтракал Паша в ПТУ-шной столовой (это к вопросу о питании


Ну и сами соревнования (не могу не похвастаться, Маша заняла 1-ое место):
/QUOTE]

Сосновый Бор обожаю с детства, у нас дача недалеко. Очень рада, что после перестроечной разрухи Андерсенград опять приводят в нормальное состояние.

Машу - с победой!
Старый 18-04-2008, 10:29     #2778
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


А мы вчера спонтанно встретились с Ирой-Умкой и Ульяной, и их бабушкой Очень хорошо погуляли, нам понравилось. Ира, надо повторить на след.неделе, к тому же мы обещали Женю и Таню позвать
Старый 18-04-2008, 10:41
ответ для Sanek на сообщение ":)):)):)) Лен, а ты думала, что до..."
    #2779
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Девочки мы вернулись
Все сделали, зубки удалили. Наркоз длился всего 15 минут (максимум, я не засекала)
Ванич отходил потом минут 40, ну и потом еще нет-нет да на руки забирался и требовал его носить, сидеть было нельзя, но думаю это просто на больничную обстановку реакция, очень ему не комфортно было. Так что сегодня у меня руки болят, будтно я вагоны разгружала
Отделение челюстно-лицевой хирургии конечно ужасное. Боксы, со стеклами, по два-три чела в палате. И почему-то очень грязно Вот вроде моют пол, а все равно....
Мам детей старше 1года кормят за доп. плату. И что меня поразило, мамы детей старше 3 лет круглосуточно могут находится тоже за доп. плату.....Эээх не дай бог попасть туда по-настоящему. Мы так ни разу и не поели, Ваничу было нельзя (часов 7), а когда стало можно покормила тем, что из дома взяла. А сама была с ним солидарна А размещались в одном боксе с мальчиком 16 лет Мальчик был в шоке, когда мы зашли, но мы его успокоили, что к вечеру уйдем.
Мы договоились с врачом, взяли его телефон, чтобы звонить по любому поводу, написали расписку и свалили домой уже вчера вечером.
Ванича отсутствие зубиков не беспокоит...их и так уже не было.А воспаление было серьезнее, чем казалось на осмотре. Так что пьем антибиотик опять...
Три дня на улицу не выходим, но зато дома сидим, а не в ужасно-больничных стенах.
Ну в общем, все закончилось хорошо. В три года поставим пластинку и будет будто с новыми зубками

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Прописали нам мазь. Нельзя пользоваться влажными салфетками и всякими моющимися средствами... (не только потому, что у нас такой диагноз, а в принципе, тут я, конечно призадумалась, дейсвительно ли это так). Вообщем вся в расстроенных чувствах, но её это не беспокоит, думаю, может не так все страшно...
Я слышала про такое у девочек и слышала, что только водичкой или ромашкой можно мыть.
А насчет диеты, я бы так сделала: дня три-четыря не строгой, а потом потихоньку оп одному продукту вводить. Сначала самые безобидные, и следить за реакцией.

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
А чего то мне показалось что всё так вкусно было
Ага, мне тоже шашлыки понравились. И даже "подсохшие" муж вечером поел с удовольствием
Цитата:
А у нас наоборот до апельсинов сам не свой, прячу, даю 1 шт в день, не каждый день...
А Ванич всем мандарины и апельисны чистит (причем орет и забирает из рук), делит на дольки и кормит, а сам не ест Аллергии не замечено. потому что иногда удавалось накормить

Цитата:
Вот завтра на занятия пойду САМА, уж прям волнуюсь, тетрадку ищу чистую-нету
Вика, а на какие занятия? и зачем тетрадка?

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Викуля, а что с кукурузой в початках делать? ты маленькую имеешь в виду? А то Матик консервированную любит, а так ему обычной можно дать попробовать
Ага, там уже все ответили
Но и я скажу, мне и в вакууме нравится и замороженная. В вакууме слаще
А как ее ест Ваня Хотя он и из банки ест в больших количествах.

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
ооо экскаватор и прочая техника это наше все


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Запоздалый отчет о прошедших выходных:
мы ездили на 2 дня в Сосновый Бор, на соревнования.
О, мне даже в предверии Соснового Бора нравится. Красиво там
А в Сосновый Бор так просто на машине не попасть, пропуск нужен. У моей подруги там мама живет, постоянно хвастаются красотами

Саша, про спиртное
Старый 18-04-2008, 10:41     #2780
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, я закончила кормить уже неделю назад, а молоко просто льется! Прямо как в первые месяцы ГВ. Что делать? При этом грудь не болит, поэтому я не знаю, сцеживать или нет? Пусть само собой льется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.