Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 11:11     #7021
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня уже год одна мысль - поспать бы.... вот дети вырастут - высплюсь!

Я со старшей на больничном и не была...все время работала...тока наверное первые пару недель попросила меня не трогать... ...
Так сейчас, собираясь в полноценный декретный мячтаю, что смогу поспать, когда деть даст..
А то как вспомню, за ночь 3-4 раза встать, в 5-6 утра подъем и потом еще на работу Как я все это выдержала?
Старый 17-04-2008, 11:20
ответ для Мышка :-) на сообщение ":005::005::005: Я со старшей на..."
    #7022
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Я со старшей на больничном и не была...все время работала...тока наверное первые пару недель попросила меня не трогать... ...
Так сейчас, собираясь в полноценный декретный мячтаю, что смогу поспать, когда деть даст..
А то как вспомню, за ночь 3-4 раза встать, в 5-6 утра подъем и потом еще на работу Как я все это выдержала?


ГЕРОЙ
Старый 17-04-2008, 11:21
ответ для Мышка :-) на сообщение ":005::005::005: Я со старшей на..."
    #7023
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Я со старшей на больничном и не была...все время работала...тока наверное первые пару недель попросила меня не трогать... ...
Так сейчас, собираясь в полноценный декретный мячтаю, что смогу поспать, когда деть даст..
А то как вспомню, за ночь 3-4 раза встать, в 5-6 утра подъем и потом еще на работу Как я все это выдержала?
Согласна с предыдущим оратором - действительно, ГЕРОЙ!!! Как можно такое выдержать?
Старый 17-04-2008, 11:24     #7024
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Доброе утро!
Я вчера писала, что мне дали в ЖК направление на бесплатный бандаж. Вот вечера вечером после работы заехала получать в салон "Терапевтика". Выдали бандаж до- и после родовый, и в довесок к нему еще 4 бандажа: на стопы, на локти, на колени и на шею. Правда размеры не все подходящие.. выдавали из остатков.. Но на колени мужу пригодится, у него суставы там болят и на шею по размеру подошел. Выдали бумагу с ценником порядка 4300 р. Здорово так!!! Бандажик очень удобный=)))
Старый 17-04-2008, 11:26     #7025
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мне есть только утром хочется в основном. А к вечеру становится как-то тяжеловато и охота полежать....а есть не особо...
А мне все время хочется есть, а еще больше пить... Приходится сдерживаться..
Старый 17-04-2008, 11:51     #7026
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я не хочу опять носить 41 неделю... да еще и так фигово в последний месяц, как с Платоном... когда месяц схватки были и только в бассейне человеком себя чувствовала
очень хочу на 38-39 неделе родить... а то пуз уже как с Платом на 7месяце, а с платоном он был огромный... что со мной будет, если этот еще больше будет
у каждого свои страхи=(
А про родит раньше, я про сильно раньше чем 38-39 недель.

Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я вчера писала, что мне дали в ЖК направление на бесплатный бандаж. Вот вечера вечером после работы заехала получать в салон "Терапевтика". Выдали бандаж до- и после родовый, и в довесок к нему еще 4 бандажа: на стопы, на локти, на колени и на шею. Правда размеры не все подходящие.. выдавали из остатков.. Но на колени мужу пригодится, у него суставы там болят и на шею по размеру подошел. Выдали бумагу с ценником порядка 4300 р. Здорово так!!! Бандажик очень удобный=)))
А мне вчера в Жк говорят, надо тебе бандаж купить и носить, чтоб легче было. А я не понимаю нафига мне его лично носить, если мне и сейчас нормально?! Или бандаж положен всем,кто в больничку попал. Потом нам бесплатно бандажи не дают
Доктор моя взъелась на меня, и говорит: "ты же еле ходишь!" Я офигела,это она как поняла интересно- по тому как я медленно вошла в ее кабинет, может она за мной следит?!
Старый 17-04-2008, 11:59     #7027
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


А мне нравится с бандажем ходить. =) у меня второй день не болит поясница. =))) правда вчера к вечеру устал немного животик от него... =) с непривычки наверное.
Старый 17-04-2008, 12:01
ответ для Мышка :-) на сообщение ":005::005::005: Я со старшей на..."
    #7028
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вот тут - есть фотография бассейна http://eruditclub.ru/page26.html
УУУУ, как я хочу в бассейн!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера!!!
Может мой вопрос смешной, НО где ж я лягу в магазине или аптеке? раздеваться ж ещё надо.
Как это вообще провернуть, может попросить бандаж домой под залог........так забегаюсь мерить.....
Я просто померяла, подходит ли по размеру, удобно ли.... А дома уже лежа одеваю.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
сегодня распорола свадебный палантин и крутилась перед зеркалом, думая что из него такое сшить... вот родилась фотка по ходу "верчения".. для пущего эффекта я выпила поллитра сока... и изо всех сил выпячивала живот!
урра, рыжие бегемотики растут! :-)
Какая же ты хорошенькая

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Я со старшей на больничном и не была...все время работала...тока наверное первые пару недель попросила меня не трогать... ...
Так сейчас, собираясь в полноценный декретный мячтаю, что смогу поспать, когда деть даст..
А то как вспомню, за ночь 3-4 раза встать, в 5-6 утра подъем и потом еще на работу Как я все это выдержала?
Я тоже со страшей все время то училась, то работала. В декрете не сидела нисколько, теперь об этом жалею. Сейчас буду сидедь до 3 лет, но опять таки без отрыва от производства. Буду работать дома с выходом периодическим на работу.
Старый 17-04-2008, 22:06     #7029
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Меня последнее время накрывает только одна мысль: "поесть бы"
Ага. Поесть и поспать.
Старый 17-04-2008, 22:20     #7030
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня уже год одна мысль - поспать бы.... вот дети вырастут - высплюсь!
Если бы! "Маленькие детки спать не дают, большие - сам не уснешь".
Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
А мне все время хочется есть, а еще больше пить... Приходится сдерживаться..
Как я тебя понимаю.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.