Велосипедная тема - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 00:13     #471
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Я почти с вами...вела еще нет, но уже есть велокресло Хамакс! Вот прочитаю весь топ и куплю велик!!!!
Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Вот и мы тожк велосипедная семья. Бредим вот такой штукой, очень хотим купить, а продается только в финкеhttp://www.bicycletrailers.com/Croozer-737.pro
Видимо для нашего рынка очень дороговато, поэтому к нам и не возят, а жаль.
А может кто-нть является счастливым владельцем такой штуковины?
А что это за штуковина....не очень поняла! Это типа вела?
Старый 17-04-2008, 00:18
ответ для Веломама на сообщение "Велосипедная тема"
    #472
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Разъясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как пользоваться насосом, у которого на конце вот такая хреновина. Какую роль исполняет этот рычаг? Он должен закреплять хреновину на ниппеле?
Изображения
 
Старый 17-04-2008, 00:47     #473
BORGD
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 276
BORGD отсутствует


Именно так, но подходит только к автомобильного типа ниппелям ( или с переходником).Надеваете до упора, когда рычаг стоит перпендикулярно шлангу, а затем поворачиваете в состояние, показанное на фото, и накачиваете...
Старый 17-04-2008, 01:04     #474
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


У этого внизу два гнезда - и для авто и для вело.
По-моему, я делала наоборот. Спасибо! Завтра, когда поставлю новую камеру попробую.
Старый 17-04-2008, 11:04     #475
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
У этого внизу два гнезда - и для авто и для вело.
По-моему, я делала наоборот. Спасибо! Завтра, когда поставлю новую камеру попробую.
главное не перебдеть, авонасосы рвут велокамеры на раз. особенно старые и старые ниппели.
Старый 22-04-2008, 22:54
ответ для Веломама на сообщение "Велосипедная тема"
    #476
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Всем привет, присоединяемся сегодня открыли для себя велосезон, велосипедами накануне обзавелись - Трек навигатор (Спортмастер) и ДжиТи тимберлайн (Триал) + детское сиденье на раму - нам так показалось удобнее (мальчику почти 2).
Старый 23-04-2008, 14:14
ответ для Веломама на сообщение "Велосипедная тема"
    #477
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


О, GT Тимберлайн - как у меня, тоже из Триала, осенью покупали со скидкой. Сколько он сейчас стоит, интересно. А велокресло на раму какое? Покажите. У меня на подседельный штырь.
Старый 23-04-2008, 21:38
ответ для Веломама на сообщение "Велосипедная тема"
    #478
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


всем привет, кто-нибудь пользуется вот таким креслом - http://mighty-sport.ru/?cat=accessor...y_seat&key=174 ??
очень нужны отзывы
Старый 24-04-2008, 23:21
ответ для Веломама на сообщение "Велосипедная тема"
    #479
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Что касаемо велокресла: по сути они все одинаковы ( типа того, что по ссылке от nuttah) и как мне кажется имеют одни и те же нюансы при установке: рамы современных велосипедов могут не подходить под стандартное крепление кресла и тогда необходимо приобретать дополнительно длинные болты - в нашем случае понадобились 80мм (основное крепление производится на нижннюю трубу треугольника рамы), так же прищлось усовершенствовать, вернее создать, доп. элемент крепления к верхней части треугольника рамы, т.к. входящий в комплект фиксирующий элемент просто не подходил по толщине рамы, в результате кресло имет жесткое кремпелние к раме в двух точках. правда вследствии этого его невозможно быстро снять как было предусмотрено конструктивом, ну и пусть, зато душа спокойна . В поездках все удобно - откатали пока км 15 по паркам.
А что касается цены на тимберлайн - 9500 - в сравнении с Треком дешевле на 3 тыс., а по сути модели однотипные и даже оборудование похожее стоит.
Старый 24-04-2008, 23:51     #480
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

А что это за штуковина....не очень поняла! Это типа вела?
Нет, это типа тележки кторая цепляется к велу, а в ней сидит ребенок. Внутри все сделано как кресло, с ремнями безопасности. Эта штука также трансформируется в коляску ,т.е. вместо крепления к велосипеду ставится колесо и получается коляска для джоггинга (по нашему бега). В дорогих вариантах можно дополнительно прикупить полозья и тогда будут санки, а можно еще упряжь, типа себя или собаку запрячь Вещь отпад - сплю и вижу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.