СИЦИЛИЯ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 03:47     #41
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Как вариант можно смотреть балтийское побережье Германии, (около Ростока очень хорошие песчаные пляжи, там можно пытаться снять домики или нечто такое) И дешевле будет чем Сициля, хотя не так круто.
Я в Германии жила и знаю её неплохо. Дети тоже там родились. Да, в районе Ростока пляжи есть, только вот погода не Итальянская и море тоже не совсем то, что хочется. В Балтийском море мы можем искупаться не уезжаятак далеко..., всего полчаса на машине и мы на Балтике... Не вариант, да и Восточную Германию я не люблю - мои личные тараканы...

Хочется теплого моря. А за крутизной мы не гонимся, не у всех, кто ехать собирается есть к тому возможности. Да и желания особого нет. Я лично всевозможную крутизну пробовала и не раз, Да, удобно, комфортно, но далеко не всегда душу греет...
И еще, я и мои дети в Германии бываем регулярно, но и в Италии посмотреть тоже много чего есть, не только же тренироваться дети будут...
Старый 15-04-2008, 10:43     #42
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
Знаю, что есть местные, итальянские сайты с ценами от хозяев. Очень интересны именно такие варианты. Помогите пожалуйста! Будем очень признательны!
Вера, я могу накидать кучу сайтов, но если вы не понимаете итальянский, то смысл? Вот, например. http://www.affitto-casevacanze.it/ Если заинтересует что-то конкретное, я переведу, все не могу .
Вот с английским http://www.ville-in-affitto.it/case-...ilia/index.php
http://www.villaparadiso.altervista.org/
http://www.abritel.fr/uk/cvreg.php?wregi=Sicily
По моему богатому опыту, на итальянских сайтах не дешевле, чем на том же www.homelidys.com и vacationvillas.net - там же тоже цены от хозяев, а интерфейс более удобный, и рецензии на homelidays есть.

Вот, посмотрите, ссылка на мой фотоотчет по Сицилии 2006 г. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=48327, там в конце есть адрес "от хозяев"-наши знакомые, но к сожалению не на берегу.
Старый 15-04-2008, 10:48     #43
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Повтор
Старый 15-04-2008, 10:57     #44
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Повтор
Старый 16-04-2008, 20:05
ответ для Lica на сообщение "Повтор"
    #45
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Похвастаюсь нашим с Аленушкой К везением - забронировали Алиталию на нужные даты, и чуть ли не дешевле получилось, чем бюджетники. Довольны по уши)))))
Старый 16-04-2008, 21:39     #46
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Будем надеяться, что они ещё хоть немного продержатся...
Старый 16-04-2008, 23:19     #47
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Посмотреть сообщение
Похвастаюсь нашим с Аленушкой К везением - забронировали Алиталию на нужные даты, и чуть ли не дешевле получилось, чем бюджетники. Довольны по уши)))))
А где бронировали??? если не секрет ) А то я ушами прохлопала... времени уже не много осталось, а я еще без билетов ((
Старый 17-04-2008, 23:53     #48
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Дык в офисе Алиталии непосредственно. Даже не в офисе, а просто по телефону
Старый 19-04-2008, 16:55
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #49
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Добавлю своего. Почему-то никто не упомянул Монделло, курортный поселок, фактически пригород Палермо, были там в конце февраля. Феерия! Единственное "но" - в выходные такое ощущение, что все палермитанцы собираются там, набережные неширокие, не протолкнуться. Летали Винджетом. С пересадкой в Форли. Квартиру бронировали через www.mondellolido.com . Сайт на итальянском, но разобраться можно при желании. Собираемся повторить в конце сентября-начале октября. В следующий раз, наверное, забронируем виллу, хотя квартира была замечательная, с громадной террасой с замечательным видом на море. Пока мы завтракали на террасе, деть отрывался на между горшков с растениями. По поводу вилл на 10-15 человек, их много, но, мне кажется, в основном они на некотором удалении от таких рабостей жизни как супермаркеты и ресторанчики, так что нужна машина. Может, есть и в границе поселков-городков, но такие мне не попадались...Если будут вопросы, с удовольствием отвечу, могу выложить фотки...
Старый 20-04-2008, 23:08     #50
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Добавлю своего. Почему-то никто не упомянул Монделло, курортный поселок, фактически пригород Палермо, были там в конце февраля. Феерия! Единственное "но" - в выходные такое ощущение, что все палермитанцы собираются там, набережные неширокие, не протолкнуться. Летали Винджетом. С пересадкой в Форли. Квартиру бронировали через www.mondellolido.com . Сайт на итальянском, но разобраться можно при желании. Собираемся повторить в конце сентября-начале октября. В следующий раз, наверное, забронируем виллу, хотя квартира была замечательная, с громадной террасой с замечательным видом на море. Пока мы завтракали на террасе, деть отрывался на между горшков с растениями. По поводу вилл на 10-15 человек, их много, но, мне кажется, в основном они на некотором удалении от таких рабостей жизни как супермаркеты и ресторанчики, так что нужна машина. Может, есть и в границе поселков-городков, но такие мне не попадались...Если будут вопросы, с удовольствием отвечу, могу выложить фотки...

Да-да-да, выкладывайте фотки. Сама хочу поехать в конце сентября, начале октября. Вот ищу квартиру на 2 недели, отель не устраивает никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.