У мужа "рога", любовник виноват? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Любовник виноват? Его надо наказать?
Нет, виновата только жена, с ней и надо разбираться. 26 37,14%
Виноваты оба, с ней сам разберусь, но его так же следут наказать. 17 24,29%
Баба - дура, виноват любовник, его следует наказать. 4 5,71%
Другое. 23 32,86%
Проголосовавших: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 23:04     #21
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Наказать, чтобы он знал, что не следует с замужними связываться.


Интересно, как много мужского населения так же основным виновником считает именно любовника? Виновником в измене жены. И все ли жаждут именно мужику отомстить за это?
Своё отношение к этому вопросу, с вашего позволения, я выскажу позднее.
А какая разница кто виноват? Жажда крови-естественна в таких ситуациях...Ну не женской же))) Набить моорду сопернику-хоть в чем то его превзойтиЭто я теоретически, пока как то развожу своих мужчин в пространстве и времени...
Старый 16-04-2008, 23:06     #22
bobi
Драгоценная
 
Профиль bobi
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 365
bobi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
с точки зрения " мужской солидарности" не очень понимаю чем любовнеГ -то виноват??? ))))))))))))))))))

согласна. чем любовник то перед мужем провинился? это не он изменяет, а жена..... он вообще может быть одним из многих у такой женщины.... и чего, всех по морде бить?!
если женщина не захочет, мужик не вскочет (вроде так)...
бить, конечно, ее не надо. это, лишь, унизит его, как мужчину...
Старый 16-04-2008, 23:11     #23
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Выскажу своё мнение.
Короче, любовники моей жены, если таковые имеются сейчас или появятся, проявятся в будущем, могут спать спокойно. Калечить их, бить в рыло, ногами в живот, мочить по сортирам, казнить и наказывать их я не буду.
Алилуя! Можете возрадоваться!
Так уж получилось, что все подобные действия и подходы к данному вопросу я считаю абсолютной глупостью.

Так уж получилось, но я твёрдо придерживаюсь старой народной мудрости: -" Сучка не захочет - кобель не вскочит!"
Звучит грубовато, да ладно, из поговорки слов не выкинешь, народная она, к тому же как нельзя точно формулирует мой подход к данному вопросу.

Все вопросы измен - это вопросы сугубо двух людей, того КТО и того КОМУ, и только.

Ведь согласитесь, что смешно нам читать, когда замужнии девушки в ЖГ собираются бить морды, тягать за косы и всячески разбираться с любовницами своих мужей. От таких действий их даже свои же подруги отговаривают, считая это унижением себя же, и советуя всё же чинить разборки со своими мужьями.

Почему же мужчины могут себе это позволить? И главное зачем? Что хотите этим добиться? Легче станет?

...Пусть знает, как связываться с замужней дамой... А мне вот интересно, а многих мужиков это самое замужество останавливало в жизни? Ну, многие говорили себе, нет, она замужем, я ни-ни, если всё шло к тому, что какое там ни-ни!
Поэтому моё мнение таково, с женой разбираться, как там сложиться, любовник не виноват. Вот так.
Старый 16-04-2008, 23:14     #24
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Набить моорду сопернику-хоть в чем то его превзойти..


А если он тебе набьёт? Ну не тебе, в смысле, а мужу?
Или тут в понятие "набить морду" входят любые варианты, когда можно и друзей пригласить на помощь, ну чтобы наверняка самолюбие воспряло?
Старый 16-04-2008, 23:16     #25
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Поэтому моё мнение таково, с женой разбираться, как там сложиться, любовник не виноват. Вот так.
Вот как! Все на женщин перекладываете...а если у мужа табельное оружиеИ жажда возмездия? Это я фантазирую. Кого под огонь? "Любимую" женщину или себя любимого? Аааа?
Старый 16-04-2008, 23:17     #26
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение


А если он тебе набьёт? Ну не тебе, в смысле, а мужу?
Или тут в понятие "набить морду" входят любые варианты, когда можно и друзей пригласить на помощь, ну чтобы наверняка самолюбие воспряло?
Так много есть вариантов, и соФФсем криминальных...страшно
Старый 16-04-2008, 23:18     #27
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение.
Короче, любовники моей жены, если таковые имеются сейчас или появятся, проявятся в будущем, могут спать спокойно. Калечить их, бить в рыло, ногами в живот, мочить по сортирам, казнить и наказывать их я не буду.
Алилуя! Можете возрадоваться!
Так уж получилось, что все подобные действия и подходы к данному вопросу я считаю абсолютной глупостью.

Так уж получилось, но я твёрдо придерживаюсь старой народной мудрости: -" Сучка не захочет - кобель не вскочит!"
Звучит грубовато, да ладно, из поговорки слов не выкинешь, народная она, к тому же как нельзя точно формулирует мой подход к данному вопросу.

Все вопросы измен - это вопросы сугубо двух людей, того КТО и того КОМУ, и только.

Ведь согласитесь, что смешно нам читать, когда замужнии девушки в ЖГ собираются бить морды, тягать за косы и всячески разбираться с любовницами своих мужей. От таких действий их даже свои же подруги отговаривают, считая это унижением себя же, и советуя всё же чинить разборки со своими мужьями.

Почему же мужчины могут себе это позволить? И главное зачем? Что хотите этим добиться? Легче станет?

...Пусть знает, как связываться с замужней дамой... А мне вот интересно, а многих мужиков это самое замужество останавливало в жизни? Ну, многие говорили себе, нет, она замужем, я ни-ни, если всё шло к тому, что какое там ни-ни!
Поэтому моё мнение таково, с женой разбираться, как там сложиться, любовник не виноват. Вот так.
ну ты рано сдался
мог бы еще недельку людЯм голову морочить
Старый 16-04-2008, 23:28     #28
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Так много есть вариантов, и соФФсем криминальных...страшно
Мне-то чего боятся? Кстати, девушки сами в первую очередь должны быть против этого,
ведь любовники замужних женщин сами как правило женаты ( ну, это если исходить из самой женской теории, что все нормальные мужики уже женаты, а с ненормальными кто же захочет общаться-то, если такое же чудо и дома имеется). Так глядишь, одни мужья перемочать других чьих-то мужей. А это не порядок. Так все деффки без мужей остануться.
Старый 16-04-2008, 23:30     #29
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А как вам такая тоже народная мудрость ---муж изменил , плевок из дома . Жена изменила, плевок в дом .....То что жену вожжами отходить первый раз --это святое, так ,что б неделю встать не могла . После простить , забыть и жить дальше .. Ну а если случиться второй раз --тогда утопить и все дела .
Старый 16-04-2008, 23:31     #30
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Мне-то чего боятся? Кстати, девушки сами в первую очередь должны быть против этого,
ведь любовники замужних женщин сами как правило женаты ( ну, это если исходить из самой женской теории, что все нормальные мужики уже женаты, а с ненормальными кто же захочет общаться-то, если такое же чудо и дома имеется). Так глядишь, лдни мужья перемочать других чьих-то мужей. А это не порядок. Так все деффки без мужей остануться.
Ну не фсе, а только те, у которых мужья гуляют)))
ЗЫ: зая, у тя логика железная: а любовники незамужних женщин, как правило не женаты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.