Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 20:14     #221
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
О, и мы записались на 4-ую смену. А вам сколько? в смысле, ребенку
Моей дочке 8 лет, а вам.
Старый 14-04-2008, 02:46     #222
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


никто не собирается со школой или ДДЮТ в лагерь "Лазурь" на Азовское море, Новоазовский район, пос.Седово???
Хочу предупредить всех родителей об обмане тех красот лагеря, которые расписали на собрании.
Старый 14-04-2008, 09:17
ответ для NATALI"76" на сообщение "Моей дочке 8 лет, а вам."
    #223
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Моей дочке 8 лет, а вам.
Нам пока 7
Старый 14-04-2008, 15:46     #224
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Девочки, киньте, плиз, кто-нибудь образец заявки, часть которой будет компенсировать соцстрах. Полчаса сижу, не могу три слова сложить
Старый 14-04-2008, 19:39     #225
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Девочки, киньте, плиз, кто-нибудь образец заявки, часть которой будет компенсировать соцстрах. Полчаса сижу, не могу три слова сложить
Как я узнавала соц. страх возмещает только юр. лицам и частн. предпр. с зарегистриров. сотрудниками. Если вы пишите от юр. лица, то на бланке организации с расч. счетом (куда соц. страх будет деньги перечислять) пишите НАПРИМЕР: ООО"Лента" просит предоставить путевку в лагерь... нашему сотруднику.ф.и.о, для ребенка Ф.И.О., г.р., адрес, на ... смену. Оплату за безналичный расчет гарантируем.
Старый 14-04-2008, 19:50
ответ для Annyuta на сообщение "Нам пока 7 :)"
    #226
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
Нам пока 7
Я думаю это один отряд
Старый 14-04-2008, 21:12     #227
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Спасибо!
Старый 16-04-2008, 15:19     #228
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Я туда позвонила, но мне сказали, что путевок в "Звездный" у них нет и не было...
Старый 16-04-2008, 21:46     #229
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Я туда позвонила, но мне сказали, что путевок в "Звездный" у них нет и не было...
Путевки у них однозначно были, но запись на них осуществлялась в феврале месяце, мы записались на 1 смену и нам позвонили, но за это время уже все изменилось и нам нужна 4 смена. Но у них на все смены полный набор и даже есть отказы, кто позхе записался, так что от июня пришлось отказаться и август путевок нет. Жду ответа от Водоканала и н надеюсь.
Старый 18-04-2008, 12:40     #230
myshulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Дыбенко
Сообщения: 67
myshulka отсутствует


А я свою 11-летнюю девушку уже третий год подряд отправляю в "Артек" на две смены.Если выбирать стандартное размещение (Прибрежную дружину), то по ценам не сильно отличается от местных лагерей (26500 р). Зато гарантированное солнце, море, а самое главное, с детьми там занимаются как в нашем "счастливом социалистическом" детстве - т.е. ребенку не по делу вздохнуть некогда, вожатые все супер - конкурс пять человек на место. Кроме того, выдают форму, т.е. даешь ребенку мешок трусов, носков, обувь и никакой головной боли по поводу стирки и в чем там сокровище ходит без присмотра. Мы ездим от турфирмы "Крым-детям", у них сайт есть, там все подробно расписано. Мне у них очень персонал нравится - рассказывают все как есть, сами по предлагаемым лагерям ездят, поэтому в курсе, что где происходит. Очень удобно, что везут группу из Спб - сдал чадо на вокзале руководителю группы - на вокзале тебе его и вернут, да еще и на обратной дороге покормят.
Если кому-то интересна конкретика - моей из "Прибрежной дружины" больше всего понравился "Озерный" - там в этом году мебель новая, бассейна своих два с подогреваемой морской водой (актуально для июньской смены, пока вода в море не прогрелась). В общем, чего говорить, Артек - мечта, для меня не сбывшаяся, но я рада, что есть возможность подарить ее своей дочке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.