В Парижский ДиснейЛенд хочу. Кто был? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2006, 01:05     #11
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


девочки,я ездила без турфирмы-экономия очень ощутимая.
а еще есть в париже парк*астерикс и обелиск*-так в нем мне понравилось намного больше,чем в диснее,и дешевле,и прикольнее
Старый 14-09-2006, 02:11     #12
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Оля, посмотрела фотки и тоже захотела отвести своих девчонок туда.
Старый 14-09-2006, 08:25     #13
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
а еще есть в париже парк*астерикс и обелиск*-так в нем мне понравилось намного больше,чем в диснее,и дешевле,и прикольнее
А что это за парк? Расскажите подробнее, пожалуйста!
Старый 14-09-2006, 09:53     #14
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


ФОтки класс!!!
ХОЧУ В ПАРИЖ!!!!!

Люди! А как визу получить? Нужно обязательно к французам идти или можно у финов получить? А сколько французы визу делают?
Старый 14-09-2006, 09:58     #15
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


французы делают быстро - около недели. Нужен полный комплект документов - бронь билета, бронь отеля (по факсу, либо письмами), страховка, и куча справок с работы, учебы или от того человека, который будет оплачивать поездку.
Я летала по финской, но и в финляндию я часто езжу, поэтому потом проблем с финской у меня не было.
Старый 14-09-2006, 10:00     #16
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
В Диснейленде как бы 2 парка, грубо говоря, от метро направо атракционы, налево - бары, рестораны, идите в атракционы, обязательно в 12 начинается проход персонажей, и в 20 ночной проход , очень красивый, с салютом, сходите на аэро шоу - тоже очень интересно. Обязательно посетите магазинчики, там можно купить красивые вещички для малышей, игрушки и сувениры. Герои русским не владеют - максимум английский. Когда начнется ночной парад, потом быстро занимайте места у входа в замок Спящей красавицы, тогда у вас будет возможность пофотографировать ребенка с героями - Белоснежкой и т д. Сходите в замок, там дракон, сейчас попробую выставить фотографии Диснейленда, если получиться
А по поводу парадов - на до на сайте расписание уточнять - потому что когда мы были - было всего два парада - в 19:00 и в 22:00. еще в 23 часа был обещан фейверк, но мы его так и не дождались - боялись на метро опаздать... может, его и не было - мы уехали около 23:40
Старый 14-09-2006, 10:05     #17
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а во втором парке, про который писала Orchideaб тоже интересно. там не только рестораны... там еще есть студия Диснея, где учат рисовать, рассказыввают историю анимации (все на англ.), есть классная экскурсия на трамвайчике (ну что то вроде трамвайчика), по мотивам диснеевских фильмов - показано, как снимают трюки - на очень ярком живом примере про горяющую машину.

Вообщем, да. там и взрослым очень интересно. и есть цель туда вернутся - не покатались на Space Mountain - дети наши еще не доросли, туда с 1 метра 20 см пускают. Так что подождем, пока дети немного подрастут, и поедем еще раз обязательно!
Старый 14-09-2006, 10:29     #18
Frosya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 153
Frosya отсутствует


А нам не понравилось в Диснее...были этим летом...и приехали туда после ЛЕГОЛЭНДА ...так вот от Диснея обплевались....ребетенок еще хочет в ЛЕГО и совсем не хочет в Дисней....не знаю...попали ли вы на Дисней-студии на обзорный паровозик со спецэффектами...так вот у меня доча так напугалась...что прорыдала весь день....и никто не предупреждает, что с детьми нежелательно идти....и огромные толпы народу...за весь день не попали ни на один атракцион...бред какой-то стоять 1,5 часа в очереди чтобы 2 минуты покататься....жалко зазря потраченного времени....
Старый 14-09-2006, 13:23     #19
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


а мы туда поздно попали, наверное все закрыто было.......хотя в том парке первом тоже анимация и тоже учат рисовать деток
Старый 14-09-2006, 13:24     #20
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


а ЛЕГОЛЭНД это где?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.