~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 23:14     #1641
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
А где сделать визу без покупки тура? Сегодня обзвонила кучу агенств - все без толку... Нужна виза на все лето...
например, здесь
http://www.olyshka.ru/viza.html
Старый 15-04-2008, 23:18
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1642
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Спасибо!!! Завтра попробую!!! Сегодня солвекс, Неву, алма-тур, авекс и пр. обзванивала - результатов - 0 !!! Спасибо еще раз!!!
Старый 15-04-2008, 23:37     #1643
gri_len
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
gri_len отсутствует


Девушки подскажите пож-та, кто в Албене проживал в ЕЛИЦЕ,НОНЕ, Магнолии, какие впечатления от отелей. Не можем определиться куда рвануть с ребенком. Все отели прошерстили, уже честно никуда не хочется То лестница ужасная, то кусачие наскомые,жуки и т.д.
И еще к то ездил от балтийского берега, что-то у них больно заманчивые цены, много нареканий по замене отелей в Албене. СПАСИБО!!!!
Старый 16-04-2008, 09:11     #1644
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,знатоки Болгарии!!!Помогите пожалйста советом!
Выбираю курорт и отель,бюджет 50 000 на все,плюс с собой конечно...какой курорт подешвле???Столь популярная Албена мне показалось как-то дороговато,хоть и оч. заманчива)))
Какаие курорты или отели для отдыха с ребенком есть побюджетнее???Хотелось бы путевку купить тыс за 45 максимум...
Посоветуйте!!!))))
Обзор, Кранево... и еще наверное Солнечный берег..
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Из того что я знаю- Обзор. С ним работает Балтийский берег.
Вот точно.


Мы едем туда В обзор в смысле. На двоих взрослых + инфант вышло 36 тысяч... это частные мини отели+перелет, визы страховки, без питания Если интересно, то могу ответить на вопросы, или позвоните в Балтийский берег, там девочки довольно хорошо все объясняют.
Удачи в выборе.
Старый 16-04-2008, 09:31     #1645
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто отдыхал в частном секторе и сам заранее бронировал, посоветуйте пожалуйста, как действовать....
я нашла на сайте http://www.pomorie.com/ апартаменты (Teodora Apartaments)
отправила вчера заявку на август месяц , сегодня мне ответили, причем по русски, что приятно...

как быть с предоплатой, понятно, что нужно внести какую-то сумму, какая она обычно? За несколько дней? или какой то % от общей суммы?
И какие у нас есть гарантии?
Мне что то страшно, вдруг мы приедем, а там нет никаких апартаментов, или кто то другой живет, а нас знать не знают?

Я думаю уже то, что апартаменты размещены на сайте pomorie.com дает определенную гарантию. Во-первых хозяева там размещаются не бесплатно, во вторых наверняка предъявляют какие-то документы, да и Поморие городок не большой, там жители друг друга знают, хотя бы зрительно, так что жуликов быть не должно. Кроме того, у вас же будут платежные документы на руках, особенно если вносить оплату на банковские реквизиты.
Мы так и в Болгарии жилье оплачивали и в Финке коттеджи (в Финке 100% предоплата была в одном из случаев) и в Париже - это вполне нормальная практика.

За сколько дней и в каком размере надо уточнять с хозяевами, но запросто могут запросить и больше 10%. Для Болгарии я считаю до 30% нормально - больше я бы платить не захотела, поторговалась бы.
Старый 16-04-2008, 10:48
ответ для Leonida на сообщение "например,..."
    #1646
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
например, здесь
http://www.olyshka.ru/viza.html
Блин, какие-то визы дорогие. До 90 дней - 120 евро плюс коммерч.сбор. Кстати, можно ведь и двукратную сделать. Мы в том году делали двукратную и ездили на экскурсию в Стамбул на один день. Ребенка оставляли в бабушкой в Варне, но делали бумажку, что ребенок остается в Болгарии, чтоб болгары нас выпустили.
Старый 16-04-2008, 10:48
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1647
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мы вообще всегда без предоплаты ездили....
Старый 16-04-2008, 11:10     #1648
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Завтра попробую!!! Сегодня солвекс, Неву, алма-тур, авекс и пр. обзванивала - результатов - 0 !!! Спасибо еще раз!!!
Странно. Я почти каждый день в Солвексе по несколько билетов беру. Меня уже там узнают Без проблем дают. и визы и страховку еще льготную предлагают под это дело...
Чартер на 2 нед.-320 евро; на 3 нед.-330 евро; на 4 нед.-350 евро; на 6 нед. - 360 евро! Сказка!
Мне рейсовый за 372 евро самый дешевый выдают
Старый 16-04-2008, 11:13     #1649
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Спасибо,изучаю)))
Старый 16-04-2008, 14:00
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1650
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


мы собираемся с 25.07 по 22.08 в Албену, Ралица Супериор (2 взр. + 2 детей)(правда, мы еще не оплатили)
Кто еще в этот период поедет?
Будем рады компании





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.