ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 18:05     #4831
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Чувствую себя уже нормально. Только вчера выписалась из больницы - все-таки загремела на сохранение.
Лежала в 122. Там сохраняют только платно. За 5 дней отдала 8700 - самое дорогое там палата: 1200 за койкоместо в палате на 2-х (почему это столько стоит непонятно).
Кормят ужасно. Врачи - странные Но в итоге результат есть.
Мне сделали УЗИ и там все в порядке (ТТТЧНС) - бьется сердечко
В пятницу пойду к Чежиной и вот после ее приема буду вставать на учет и рисовать линеечки
А еще меня вчера настиг токсикоз - готовила ужин и вдруг явное предобморочное состояние.
Ужин пришлось доготавливать мужу, а я весь вечер валялась. Кстати, сама есть так и не смогла.
Очень остро на запахи реагирую. Тошнит почти постоянно, но, слава Богу, не рвет.
Вот такие мои дела.


Девочки, я со своим модемным доступом еле прочитала сегодня 30 страниц, так что если кому еще нужны кулачки - держите:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа!! Держись!!!
все будет хорошо!!
купи соленый крекер - говорят, отлично помогает!!!
Ждем тебя с линеечкой!!!

Подумала тут - нас набирается приличная компашка беременюшек.....
Старый 15-04-2008, 18:08     #4832
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Чувствую себя уже нормально. Только вчера выписалась из больницы - все-таки загремела на сохранение.
Лежала в 122. Там сохраняют только платно. За 5 дней отдала 8700 - самое дорогое там палата: 1200 за койкоместо в палате на 2-х (почему это столько стоит непонятно).
Кормят ужасно. Врачи - странные Но в итоге результат есть.
Мне сделали УЗИ и там все в порядке (ТТТЧНС) - бьется сердечко
В пятницу пойду к Чежиной и вот после ее приема буду вставать на учет и рисовать линеечки
А еще меня вчера настиг токсикоз - готовила ужин и вдруг явное предобморочное состояние.
Ужин пришлось доготавливать мужу, а я весь вечер валялась. Кстати, сама есть так и не смогла.
Очень остро на запахи реагирую. Тошнит почти постоянно, но, слава Богу, не рвет.
Вот такие мои дела.


Девочки, я со своим модемным доступом еле прочитала сегодня 30 страниц, так что если кому еще нужны кулачки - держите:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

точно, я балда уже успела забыть, что ты 18-го к врачу идешь! это тебе и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у тебя низкое давление?
я в первую бер-ть один раз грохнулась в обморок, прямо на ж/д станции ты там смотри - аккуратнее!!!
расскажи поподробнее - как ты туда попала (направление брала и сама просто приехала без предупреждения)? и в чем странность врачей?
Старый 15-04-2008, 18:17     #4833
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
точно, я балда уже успела забыть, что ты 18-го к врачу идешь! это тебе и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у тебя низкое давление?
я в первую бер-ть один раз грохнулась в обморок, прямо на ж/д станции ты там смотри - аккуратнее!!!
расскажи поподробнее - как ты туда попала (направление брала и сама просто приехала без предупреждения)? и в чем странность врачей?
Спасибо за кулачки!
Нет, у меня вообще-то нормальное давление, но вот вчера была близка к обмороку.
Буду аккуратнее!

Про 122: мы позвонили в саму медсанчасть (у меня сильно кровило), нам дали телефон дежурного гинеколога. Муж позвонил ей и расссказал, что угроза и что было ЭКО.
Она предложила подъехать, хотя сказала, что с местами проблема.
Приехали туда, врач была на операции, меня сразу оформили (без направления) и поставили капельницу. Потом уже пришла врач и осмотрела. Сказала, что надо полежать.
Странность врачей заключается в их стремительности (меня посмотрели только 1 раз при поступлении, а врач редко задерживался больше чем на 2 минуты), а еще мне УЗИ сделали только в пятницу, хотя положили вечером в среду. То есть сохраняли, не зная что у меня там и как.
Но в целом я им очень благодарна. Потому что уже не кровит, а это главное.
Но больше в больницу не хочу.
Тем более, что я, оказывается, не очень компанейский человек, а палат на одного у них нет вовсе.
На выбор только палаты с теликом и холодильником или без таковых. Мне досталась без них.
Старый 15-04-2008, 18:18     #4834
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ну разумеется с теликом и холодильником гораздо дороже.
Старый 15-04-2008, 18:34     #4835
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!
Нет, у меня вообще-то нормальное давление, но вот вчера была близка к обмороку.
Буду аккуратнее!

Про 122: мы позвонили в саму медсанчасть (у меня сильно кровило), нам дали телефон дежурного гинеколога. Муж позвонил ей и расссказал, что угроза и что было ЭКО.
Она предложила подъехать, хотя сказала, что с местами проблема.
Приехали туда, врач была на операции, меня сразу оформили (без направления) и поставили капельницу. Потом уже пришла врач и осмотрела. Сказала, что надо полежать.
Странность врачей заключается в их стремительности (меня посмотрели только 1 раз при поступлении, а врач редко задерживался больше чем на 2 минуты), а еще мне УЗИ сделали только в пятницу, хотя положили вечером в среду. То есть сохраняли, не зная что у меня там и как.
Но в целом я им очень благодарна. Потому что уже не кровит, а это главное.
Но больше в больницу не хочу.
Тем более, что я, оказывается, не очень компанейский человек, а палат на одного у них нет вовсе.
На выбор только палаты с теликом и холодильником или без таковых. Мне досталась без них.
ясно. ну то что смотрели только 1 раз это очень хорошо, а вот то что узи поздно сделали, это везде так и меня это дико бесит . Со мной в палате лежала женщина, так ей так 2 недели "сохраняли" ЗБ пока не начало кусками выходить, тогда догадались сделать УЗИ
про палаты ты меня прям огорчила я тоже не люблю с кем-то лежать.... но надеюсь мне это вообще не понадобится . Теперь если что буду все же иметь ввиду 2ГБ на Учебном. Там отдельные палаты есть.
А вы уже переехали на Академку назад?
Старый 15-04-2008, 20:27     #4836
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, прежде чем вас читать, расскажу про себя....

Сегодня была подсадка.... 2 бластика, аккуратненькие, ровненькие, хорошенькие....
Но это из оставшихся 13... Размораживали всех... Под вопросом еще 1 бластик, завтра скажут, выжил или нет.... Остальные погибли или остановились в развитии.....
Молюсь и плачу.... Подержите кулачки за меня, ладно?

А что самое ужасное - я разболелась....
Так что, глажу пузик и умоляю их остаться со мною!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: 091:держи друг кулачков
Старый 15-04-2008, 20:33     #4837
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Наташенька, хорошо, что всё хорошо!
Береги себяи малыша!

Ирусик! Линеечки -класс!
Старый 15-04-2008, 20:43     #4838
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Девочки! Всем приветик!
У меня как обычно: тошнит, рвет...
Ирочка, поздравляю со свадьбой
Наташа , очень хорошо, что пока не рвет, но думаю все впереди- готовься

Катюш, твоя девочка просто ангелочек.
Всем АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ
Старый 15-04-2008, 20:46     #4839
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик!
У меня как обычно: тошнит, рвет...
Ирочка, поздравляю со свадьбой
Всем АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ
держись, скоро уже пройдет! и наступит самый спокойный счастливый второй триместр

апчихи - ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-04-2008, 20:51     #4840
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик!
У меня как обычно: тошнит, рвет...
Танюша, привет! Какие вы уже большие! 10 неделек.
Держись, скоро станет лучше! Я так думаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.