Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 17:40     #6811
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
С возвращением!
Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! А диагноз "плацента низковато" это очень страшно. а то меня тут напугали что это вообще полный ужас и что мне давно пора в больницу...
не переживай особо,она подняться может!у меня на первом узи низкая была,а сейчас всё ок....
Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот и мы вчера сделали УЗИ у Лебедева!
Все у нас в норме!МАЛЬЧИК у нас!!!! Муж рад безумно! Да и я тоже!!!!! Хотя совсем мы не удивились, так и думали, что мальчик будет... Сказали на 3 дня срок больше, чем по месячным, а вес аж на сроке 22 нед. 483 гр.!!! Лебедев сказал "крупный мальчик". вот не знаю хорошо это или плохо... Лебедев как то неоднозначно ответил.
здорово!ещё один принц!у меня мальчик 460грамм весит...
Старый 15-04-2008, 17:41     #6812
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение

Привет! А мы так и подумали, что на сохранение положили. А в ЖК завтра не пойдёшь? Мне к 9


Пойду обязательно!!!! Мне сказали- "Завтра в ЖК, к своим двоячникам!!!", но во сколько- не знаю. Наверное, тоже к 8-30- 9-00 (я ведь не по записи). Но если приду раньше- могу занять тебе очередьКстати, собираюсь про витаминки узнать. Со мной лежали девушки (правда, другие ЖК), всем выдают КУЧУ лекарств (и Ферум-лек, и Элевит, и Магне...) вообщем, мне стало немножко обидно- завтра буду спрашивать
Старый 15-04-2008, 17:44     #6813
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Девочки, выбираю коляску - ум за разум заходит у кого не первый малыш будет, поделитесь информацией, какая у вас коляска была и чем она вас устраивала- не устраивала! и с какой в этот раз планируете ходить...
вот важно для вас, чтобы малыш только лицом к вам был? или его там все равно не видно?
какие нюансы в выборе коляски? мне только вес коляски в голову приходит... и чтоб она 3-в-одном была... или это нездорово?

и еще: в топике кто-то писал, что в Финке кто-то купил суперлегую коляску из какого-то гоночного сплава... не удалось выяснить, что за чудо- коляска?
Старый 15-04-2008, 17:47     #6814
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Девочки, выбираю коляску - ум за разум заходит у кого не первый малыш будет, поделитесь информацией, какая у вас коляска была и чем она вас устраивала- не устраивала! и с какой в этот раз планируете ходить...
вот важно для вас, чтобы малыш только лицом к вам был? или его там все равно не видно?
какие нюансы в выборе коляски? мне только вес коляски в голову приходит... и чтоб она 3-в-одном была... или это нездорово?

и еще: в топике кто-то писал, что в Финке кто-то купил суперлегую коляску из какого-то гоночного сплава... не удалось выяснить, что за чудо- коляска?
для меня было самое главное то, что перед покупкой коляски я померила лифт... и поняла, что мало какая туда влезет....
Старый 15-04-2008, 17:48     #6815
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Поздравляю.


Я сегодня тоже была на УЗИ. Мальчик, вес - 806 гр., головное предлежание (я так понимаю, что это он головой вниз лежит ).
Вот только простыла я немного, а врач прописала аспирин, на который у меня аллергия. Велела мужу после работы зайти в аптеку и привезти мне что-нибудь.
Крупненький мальчишка у вас!Не болеть!
Старый 15-04-2008, 17:49     #6816
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! А диагноз "плацента низковато" это очень страшно. а то меня тут напугали что это вообще полный ужас и что мне давно пора в больницу...
У меня тоже низко, всего 16 мм от внутреннего зева. Так что мне запретили любые физические нагрузки и на больничном провалялась 2 недели из-за этого, а также из-за того, что тянуло внизу живота. А вообще сказали, что она может подняться к 3 триместру.

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
Поздравляю с выпиской!!!!

Мы сегодня ездили искали обусь с Машей. В итоге купили ей только мокасины, а хотели еще босоножки и открытые туфли. Такое впечатление, что 27 размера нет нигде. А если есть, то модели просто никакие.
Старый 15-04-2008, 17:49     #6817
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Пойду обязательно!!!! Мне сказали- "Завтра в ЖК, к своим двоячникам!!!", но во сколько- не знаю. Наверное, тоже к 8-30- 9-00 (я ведь не по записи). Но если приду раньше- могу занять тебе очередьКстати, собираюсь про витаминки узнать. Со мной лежали девушки (правда, другие ЖК), всем выдают КУЧУ лекарств (и Ферум-лек, и Элевит, и Магне...) вообщем, мне стало немножко обидно- завтра буду спрашивать
спросите,я сегодня спрашивала(хотя обещала дать в этот раз)-ответила,что пока решают-Какие закупать-чего-то мудрят
Старый 15-04-2008, 17:50     #6818
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Девочки всем привет!!!
Поздравляю все с благополучными УЗИ, малашами и экваторами!!!
А также с чемоданным настроением и грядущими отпусками!!!
Была в своей ж/к там почти ничем меня не расстроили, правда прописали курс уколов для плаценты ,малыша и меня заодно))) Мало прибавляю в весе...
Зато обещали в следующий раз развлечь меня и дать послушать сердечко, через фонендоскоп)))
Ещё бандаж советовали, кто -нибудь в них ходит? По каким критериям их надо выбирать?
Сегодня побывала в 9-ке, на разведке в медсоцслужбе. Вроде все тихо, спокойно и вежливо диких очередей не обнаружила. Но у меня не СР.
Цены обещали не повышать)))
Очень приятно было наблюдать выписывающихся мамочек с кулечками)))Такой позитив)))

В 9-ке новый телефон 7266013

Цитата:
Сообщение от Нюсечка Посмотреть сообщение
Ой а вы в след. субботу не собираетесь, а то тема интересная, я бы сходила, как вообще впечатления?
Мне оч понравилась сама экскурсия, семинарчик после не такой интересный, но тоже информативный)))
В след суб пойду с удовольствием, если не уедем на дачу.
Тб что другие развлечения, бассейн и фитнес мне пока запретили...

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ой, девочки, в новостях показали нового "военного" министра Испании - очаровательная дама на 7м месяце
Какая прелесть!

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
в 9-ке запись на СР закрыта до конца мая вот вам и новые правила записи - наверняка многие не знают так и не узнают
При мне девочка записывалась сегодна на СР.

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
С возвращением!!!
Берегите себя!!!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тяжелого не поднимать, не паниковать и не носиться сломя голову. Побольше отдыхать. А вообще, вычитала тут золотое правило беременных - лучше ходить, чем стоять и лучше лежать, чем сидеть.
Точно!!!
Старый 15-04-2008, 17:51     #6819
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчонкой!!! крупненький
и выздоравливайте!!!
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Крупненький мальчишка у вас!Не болеть!
Спасибо. Буду пока чай горячий пить, очень хочется обойтись без лекарств.
Старый 15-04-2008, 17:53     #6820
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Девочки, выбираю коляску - ум за разум заходит у кого не первый малыш будет, поделитесь информацией, какая у вас коляска была и чем она вас устраивала- не устраивала! и с какой в этот раз планируете ходить...
вот важно для вас, чтобы малыш только лицом к вам был? или его там все равно не видно?
какие нюансы в выборе коляски? мне только вес коляски в голову приходит... и чтоб она 3-в-одном была... или это нездорово?

и еще: в топике кто-то писал, что в Финке кто-то купил суперлегую коляску из какого-то гоночного сплава... не удалось выяснить, что за чудо- коляска?
У нас была трансформер недорогая. в этот раз собираемся покупать также трансформер. Очень удобная с перекидной ручкой, с люлькой переноской, нетяжелая, есть системы вентиляции для лета, регулируемая спинка, и пр. Она у нас одна прослужила 3 года, но мы ее ухайдакали: ходили с ней в магазин, ездили на дачу; вообщем эксплуатировали как танк. Правда моя подруга до сих пор ей пользуется, но уже как сидячим варантом. Все равно мы очень довольны. Покупали в магазине на Звездной за 4500 в 2003 году.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.