Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 14:40     #6801
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! А диагноз "плацента низковато" это очень страшно. а то меня тут напугали что это вообще полный ужас и что мне давно пора в больницу...
у меня тоже плацента низко... но мне даже не предлагали больничный :-)) как впрочем мне его вообще за всю Б. ни разу не предложили, даже когда мне было плохо от токса и больничного... так ччто я хожу на работу, делаю все дела и т.п.. ничего не меняю..
а "параллельный" мой врач (не из ЖК) сказал что к третьему УЗИ скорее всего поднимется - так обычно бывает..только малый процент остается таким же
Старый 15-04-2008, 14:43     #6802
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Ой мне тоже муж предлагает с мае съездить отдохнуть на недельку, только мне боязна как-то лететь на самолете с пузиком. А так хочется!!!
Мне врач сказала, что три-четыре часа до Турции не проблема. Правда за день нужно выпить две таблетки метацина или гинепрала, потом также в день вылета и затем в первый день после прилета. Надеюсь, все обойдется, поскольку до этого проблем не было.
Старый 15-04-2008, 14:59     #6803
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что три-четыре часа до Турции не проблема. Правда за день нужно выпить две таблетки метацина или гинепрала, потом также в день вылета и затем в первый день после прилета. Надеюсь, все обойдется, поскольку до этого проблем не было.
Спасибо за инфо. Надо со своим врачем поговорить , и ай-да на море
Старый 15-04-2008, 15:53     #6804
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо. Надо со своим врачем поговорить , и ай-да на море
Эх... как я вам завидую, тоже на море хочу... Последнее время по 2 раза в год ездили на разные моря.. А во время беременности не получится... ремонт делаем да и угроза была в 14 недель..
Старый 15-04-2008, 16:08     #6805
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


мы тоже без отпуска
Старый 15-04-2008, 16:10
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Доброе утро! ..."
    #6806
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


[quote=Riki-Tiki-Tavi;12190066]Доброе утро!

[quote=enigme;12187855]
Обменка у тебя уже наверняка есть, просто ее не отдали. Дело в том, что на руки ее обычно дают после 20 недель или при проблемах беременности или в других областях. В Питере, как и в Москве, ее дают на руки после постановки на учет из-за того, что многие параллельно обращаются к другим врачам, делают анализы в разных местах да и элементарно могут загреметь в любую больницу. Раньше, да и сейчас во многих городах я знаю, карту сразу на руки не отдавали при нормально текущей беременности, только ближе к родам... Так что одно из двух - либо у тебя все хорошо и врач не считает нужным отдать ее по старой привычке, либо она очень трепетно относиться к тому, что пациенты "уходят налево", к другим врачам.


Большое спасибо за разъяснение!
Старый 15-04-2008, 16:21     #6807
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Вот только к бабушке в деревню (Новгородская обл.) поеду, когда перед декретом отпуск буду брать..
Нам сегодня стеклопакеты поставили!!! родители сейчас у нас в квартире убирают.. придем вечером-уже все убрано..
В воскресенье были в "Кастораме", присмотрели хороший вариант кухни! Спасибо Lavaca!!! Еще для сравнения в др. местах посмотрим..
Старый 15-04-2008, 17:27     #6808
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Все у нас в норме!МАЛЬЧИК у нас!!!!
Поздравляю.


Я сегодня тоже была на УЗИ. Мальчик, вес - 806 гр., головное предлежание (я так понимаю, что это он головой вниз лежит ).
Вот только простыла я немного, а врач прописала аспирин, на который у меня аллергия. Велела мужу после работы зайти в аптеку и привезти мне что-нибудь.
Старый 15-04-2008, 17:28     #6809
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот и мы вчера сделали УЗИ у Лебедева!
Все у нас в норме!МАЛЬЧИК у нас!!!! Муж рад безумно!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
Привет! А мы так и подумали, что на сохранение положили. А в ЖК завтра не пойдёшь? Мне к 9
Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Надо же, а мне в 2005 и не подумали в 18РД ее отдать, забрали с концами, а она бы пригодилась, например, мне не пришлось бы заново сдавать кровь на группу крови...
Группу крови можно в паспорте поставить, узнайте в своей ЖК, я в этот раз так сделала, а то разные ситуации бывали и каждый раз кровь на группу сдавать не очень приятно...

Мне вот завтра на взвешивание, а я сегодня такой вкусненький пирог испекла Уже два кусочка отрезала, держусь, как могу, но сила воли всё равно подводит
Старый 15-04-2008, 17:37     #6810
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была на УЗИ. Мальчик, вес - 806 гр., головное предлежание (я так понимаю, что это он головой вниз лежит ).
Вот только простыла я немного, а врач прописала аспирин, на который у меня аллергия. Велела мужу после работы зайти в аптеку и привезти мне что-нибудь.
Поздравляю с мальчонкой!!! крупненький
и выздоравливайте!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.