токсикоз и как с ним бороться - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 21:09     #11
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


А может ли токсикоз быть на определенные виды продуктов? Например, на жирное есть токсикоз, а на фрукты-овощи нет?
Меня вот тоже начинает накрывать. Но есть именно такое вот подозрение, что токсикоз от нездорового питания. От жирного или острого. ...
Старый 15-04-2008, 10:21     #12
Белокурый_ангел
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 743
Белокурый_ангел отсутствует


У меня во время первой беременности был очень сильный токсикоз, справилась сама ..в стационар не ходила..
А в этот раз было тоже очень плохо, врач назначила хофитол, сказала что печень не справляется, принимать, а как улучшения начнуться перестать пить. Мне даже угрозу поставили в этот раз и тонус матки, потому что рвало постоянно , живот напрягается...

Валерка К мне кажется вы правы на счёт токсика от нездорового питания. Я уже за собой несколько раз замечала что даже когда смотрю на "не здоровую пищу" уже "подкатывает", а когда питаюсь правильно вроде и тошнотиков особо нет....
Старый 15-04-2008, 10:43     #13
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А может ли токсикоз быть на определенные виды продуктов? Например, на жирное есть токсикоз, а на фрукты-овощи нет?
Меня вот тоже начинает накрывать. Но есть именно такое вот подозрение, что токсикоз от нездорового питания. От жирного или острого. ...
А я нездоровую пищу даже есть не могла...... Так что просто во время токсикоза отрицание нездоровой пищи просто обостряется!
Старый 16-04-2008, 18:37     #14
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


глюкоза с аскорбинкой не всегда приносит облегчение. через раз....и потом, чаще назначают 40% глюкозу, а она очень сильно на надпочечники влияет, так что её лучше физраствором разводить хотя бы до 20%
Старый 19-04-2008, 09:22     #15
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А может ли токсикоз быть на определенные виды продуктов? Например, на жирное есть токсикоз, а на фрукты-овощи нет?
Меня вот тоже начинает накрывать. Но есть именно такое вот подозрение, что токсикоз от нездорового питания. От жирного или острого. ...
Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
А я нездоровую пищу даже есть не могла...... Так что просто во время токсикоза отрицание нездоровой пищи просто обостряется!
Мне повезло видимо больше всеххх... токсикоз пытался быть ранний... мутило от приготовленной пищи: в основном от жареного. Т.к. б\ыла в то время на юге то ела одни помидоры и арбузы))) ни разу не рвало))
Старый 19-04-2008, 14:20     #16
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Меня рвало не от еды а от всяких запахов.Ела очень часто-раз 8-10 понемножку-главное,чтобы желудок не был пустым.В консультации прописали Хофитол,но он не помогал((((Прошло только неделям к 16-ти
Старый 20-04-2008, 22:53     #17
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Девочки, а почему хофитола по городу нет ни в одной аптеке?
Старый 20-04-2008, 23:15     #18
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Девочки, а почему хофитола по городу нет ни в одной аптеке?

Серьезно???!!!Я могу своих полторы коробки отдать))))
А нету,наверное,потому что беременные все скушали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.