Боб, Боб.....а все глазами Хлоп, Хлоп.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 00:16
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #41
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Моя с двух лет до двух споловиной была Алиса, просто болела аудиопостановкой про Алису в стране чудес. На вопрос как зовут отвечала Алиса... А теперь вот принцесса Аврора... А иногда и Фиона - под настроение.
Старый 14-04-2008, 00:31
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #42
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Моя в три года была Катя..Ей в д/поликлинике говорили- ну здравствуй, Катя-Ульяна))
Сейчас она Рената.А на улице птичка
Старый 14-04-2008, 00:44
ответ для Manique на сообщение "Моя в три года была Катя..Ей в..."
    #43
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


у меня знакомая тоже переживала: сына зовут Илья, но он, когда была в садике - нач. школе ( они в штатах живут) - себя называл Tommy, и подписывал так свои картинки и тетрадки, и учительница его так звала - на другое не откликался. Ну а теперь Томми вырос, учится в университете, и давно уже Люка, как и предполагалось . Видимо, это распространенное явление!
Старый 14-04-2008, 00:45     #44
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Девочки, ржунемогу ). Отличный топик получился
Ага! Я тоже следить стала, подумала, прикольный получится!
Старый 14-04-2008, 17:30
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #45
Atusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 845
Atusya отсутствует


мы в 2 года заболели котом Леопольдом, смотрели только его. Если обратится по имени, возмущенно исправлял "я кот Опольд!". Это было месяцев 7-8, носили бантик как у кота Леопольда. Потом стали Микки-Маусом На Новый год я сшила костюм Микки-Мауса (шортики с хвостиком, шапочка с ушками и черный гольф) - неделю сын носил не снимая (дома). Теперь мы иногда перевоплощаемся в динозавра - это увлечение длится уже месяца 3.
Старый 14-04-2008, 18:32
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #46
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Девочки, у моего мужа есть племянница - барышне 21г. Ее зовут Саша. Но с каких-то пор, побывав где-то заграницей, она переименовалась в Сану (Сана). Дома ее теперь зовут Саней или Санькой. И всем родным и близким было велено называть ее только так и никак иначе.ИМХО - звучит очень непривычно и не соответствует ей никак. Но может это только мое искаженное восприятие.
Может, это потому, что она в детстве никем не была?
Старый 14-04-2008, 19:51
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #47
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


позитивный топ)) я в 20 лет была Тинки-Винки (на почве первой беременности и телепузиков, которые шли в 7 утра как раз перед работой), после родов прошло
доча свое имя никогда ничем не замещала...наоборот, попробуй ее назови как нибудь
Старый 15-04-2008, 05:25
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #48
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Мой старший года в 2 решил, что он Большая Белая Лиса (ага ), долго был ею. Потом стал чаще перевоплощаться - котенок, цыпленок, козленок и тп.
Сейчас еще часто "Добрыня Никитович", богатырь, пират, козак, рыцарь. Перемежаясь котенками и цыпленками.
Во время показа Боба строителя тоже увлекся, попросил ему еще конструктора, много строил, все строительные машинки до сих пор называет Ролли, Лофти, Дизи и тп. Я конечно же Венди. А младший брат Фермер Пиклз (или как там его). Потом Боба перестали показывать (хотя у меня есть несколько серий на компе) и он к нему охладел, стал "Паровозик Тормоз" и нас тоже перименовал. Вот и про паровозик перестали показывать (а я опять накачала ), теперь он какой-то рабодатель, бегает и кричит "время купания время купания" (а это какой-то отвратительный персонаж) Хоть бы опять Боба стали показывать - конструктор пропадает .
Старый 15-04-2008, 09:15
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #49
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


А мы были Карлсоном. И в саду его так звали. Долго просил купить ему пропеллер. Бабушка сделала из картона. Он даже крутится. Потом Кирюха долго спрашивал, почему у него не получается летать. Мы сказали, что к пропеллеру нужен еще моторчик. Его мы сами делать не умеем, а в магазинах нам не найти такой, какой нужен. А нужен был такой, чтобы можно было в форточку вылетать (понимала, что не полетит, но было страшновато).
Потом утихомирился.
Теперь он - попугай из "38 попугаев".
А если спросить, сколько ему лет, то вариантов ответа на данный момент у нас три - восемь лет, один годик или четыреста сорок четыре (это сейчас больше всего нравится ему). На самом деле нам сейчас 4 года.
Старый 15-04-2008, 09:32
ответ для Lutty на сообщение "Боб, Боб.....а все глазами Хлоп,..."
    #50
ekaterina.evd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
ekaterina.evd отсутствует


Труп невесты - это пять Бобу еще повезло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.