Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 13:59     #371
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
О коммунистическом прошлом из моего детства: "А моя мама Брежнева не любит" на весь автобус.
А я считала, что Брежнев и Косыгин одно лицо. Видимо, что-то в разговорах родителей просакивало. Они как услышали, так испужались и попросили меня никогда такого не говорить. И еще не взяли на выборы, а раньше это прямо праздник был.
Старый 10-04-2008, 18:40     #372
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


а у нас с братом, когда были мелкие, была тема, что наша семья - это семья кошек. у всех были имена. я была Мура, он Рыжик. а мама была просто мама-кошка. так дома и общались. а как-то в троллейбусе мы с братом зашли в одну дверь, мама в другую, давка...и мы хором так стали звать - мама-кошка, мама-кошка, а мама почему-то очень не сразу отозвалась=))
еще на весь троллейбус с братом спрашивали у мамы сколько ей лет. мама лет на 5 приуменьшала, а мы публично выводили ее на чистую воду=))
еще на тему животных..был прикол такой у нас опять с братом=)) пугать папу открывая резко дверь и хором по сабачьи так "гааав!!!" в глазок мы не смотрели, просто знали в какое время он приходит.. .и тут... дома мама, звонок в дверь, мы бегом к двери, открываем - "гааав!!!", сзади нас стоит мама.... соседка была в шоке=)))))
Старый 15-04-2008, 07:22     #373
silmarien
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
silmarien отсутствует


Я тоже в детстве с входной дверью чудила: когда-то кто-то звонил в квартиру, спрашивала специально ооочень низким голосом "кто там?", чтобы отпугнуть злоумышленников (а глазка в двери не было). Вот как-то спрашиваю, мне отвечают, что страховой агент, бабушка разрешает ее впустить... девушка вошла и обалдела, увидев под дверью малявку.
Старый 15-04-2008, 09:49     #374
svetikme
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщения: 10
svetikme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
2. Вчера кинул в страшую сестренку машинкой. Был наказан, заставили извиняться. Извинился таким образом:
- Алинка, я негодяй, подлец, жалкая, ничтожная личность, прости..... ( вспомнил почему -то попугая Кешу, хотя этот мульт не смотрели уже несколько месяцев)
Племянник 4 года. Очередь в кассу в супермаркете. Вспомнил попугая Кешу из мультфильма, и выговаривает маме: "Надоело. Каша да яйца, яйца да каша. Ананасов хочу, в ресторан хочу!" - Да с такой интонацией! Люди в очереди с недоумением глядят на маму-"лентяйку", мама готова под землю провалиться.
Старый 15-04-2008, 10:00     #375
svetikme
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщения: 10
svetikme отсутствует


Еще вспомнила случай, только про себя. У меня есть сестра-двойняшка. Нам обеим было года по 4. Мама вышла к соседке, в момент её отсутствия приходит почтальон, принесла телеграмму. Дверь открывает сестра. "А дома есть кто-нибудь старший?" (к слову сказать - старшая я). Да - отвечает сестра,- сейчас позову (старшая в туалете). Почтальон ждет минут пять... Выходит старшая...
Старый 15-04-2008, 10:31     #376
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikme Посмотреть сообщение
Еще вспомнила случай, только про себя. У меня есть сестра-двойняшка. Нам обеим было года по 4. Мама вышла к соседке, в момент её отсутствия приходит почтальон, принесла телеграмму. Дверь открывает сестра. "А дома есть кто-нибудь старший?" (к слову сказать - старшая я). Да - отвечает сестра,- сейчас позову (старшая в туалете). Почтальон ждет минут пять... Выходит старшая...
Старый 15-04-2008, 15:10     #377
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikme Посмотреть сообщение
Еще вспомнила случай, только про себя. У меня есть сестра-двойняшка. Нам обеим было года по 4. Мама вышла к соседке, в момент её отсутствия приходит почтальон, принесла телеграмму. Дверь открывает сестра. "А дома есть кто-нибудь старший?" (к слову сказать - старшая я). Да - отвечает сестра,- сейчас позову (старшая в туалете). Почтальон ждет минут пять... Выходит старшая...
уморили
Старый 15-04-2008, 15:47
ответ для Sova msk на сообщение ":080::080:уморили"
    #378
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


у нас дедушка пьющий,когда пьет-мы с мужем называем-дед в коме.Вчера дед трезвый сидит телик смотрит,приходит сосед,спрашивает-а где дед? В коме-отвечает мой ребенок
чуть со стульев не попадали
Старый 20-04-2008, 01:08     #379
Marta
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
Marta отсутствует


Где-то в 92м ,старшенькой было около 2,5 лет .Шли мы с ней в магазин,мимо нас строем проходили солдаты,ребенок задал про них кучу вопросов ,я ей конечно рассказала,что знала .Оч-чень её впечатлило...Так вот,заходим мы это в магазин-огромная очередь ( если кто помнит , тогда карточки были - на крупу , мыло и т. п.) Стоим... Про солдатов я ессно забыла уже. И вот проходит мимо одинокий солдатик. У ребёнка чето там в голове состыковалось , и она громко так , как дети обычно говорят , выдает : " Мам , ПОШЛИ К СОЛДАТАМ !!!" Немая сцена!...Очередь мы не достояли....
Старый 20-04-2008, 01:35     #380
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует



У меня конечно выдает перлы при чужих, но жесть только дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.