Как решиться на второго? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 23:22     #41
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
Везет же кому-то...А у меня муж вообще больше не хочет детей,а мне, ну очень хочется,хотя сына нашего он очень любит....
+ 1000 тоже самое!
Старый 14-04-2008, 23:39     #42
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleolvi Посмотреть сообщение
Любовь к ребенку, рождается вместе с ребенком.Она не больше,не меньше,она ДРУГАЯ.Другая любовь,к другому ребенку.Я постоянно поражаюсь какие же они разные и люблю я их по разному.
Старый 14-04-2008, 23:51
ответ для Сапфира на сообщение "Как решиться на второго?"
    #43
Gorgona
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Gorgona отсутствует


А у меня муж хочет, а я пока нет...
Беременность была тяжолой, роды очень трудные, ребенок посыпался(до года) за ночь до 9-10 раз. Я не люблю жаловаться,но этот период для меня был очень трудный, пока ребенок немного не подрос. Мы без родствнников в городе, может и поэтому тяжело. Вообщем на второго прощу няню в помощь.
Старый 15-04-2008, 00:04
ответ для Gorgona на сообщение "А у меня муж хочет, а я пока..."
    #44
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorgona Посмотреть сообщение
А у меня муж хочет, а я пока нет...
Беременность была тяжолой, роды очень трудные, ребенок посыпался(до года) за ночь до 9-10 раз. Я не люблю жаловаться,но этот период для меня был очень трудный, пока ребенок немного не подрос. Мы без родствнников в городе, может и поэтому тяжело. Вообщем на второго прощу няню в помощь.
Вы на полпути к полному созреванию .. не торопите время и всё будет хорошо!
Девы уже писали, любовь к деткам разная.
Не сомневайтесь, материнской заботы, нежности и Любви хватит с избытком всем вашим деткам!
Старый 15-04-2008, 00:08
ответ для Сапфира на сообщение "Как решиться на второго?"
    #45
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


У меня двое. Люблю их обоих, каждого как САМОГО_САМОГО, но по-разному. Бабушка наша хорошо сказала, когда ее коварно спросили когоона больше любит: "то же самаое, что спросить, что вы любите больше мизинец или безымянный палец".
Ревность, наверное, есть, но не осознанная еще, стараюсь делить внимание одинаково. Иногда и ношу их на руках обоих, все вкусности и часть игрушек в двойном экземпляре. Все слезы и обиды как раз по поводу оставшейся части игрушек, той что в еденичных экземлярах , но у нас и случай особый дочка упрямая, сын упертый. Но думаю, подрастут всему научаться.
Став мамой дважды, сделала для себя такие выводы: не переживать о проблемах,которые еще не появились, ибо их может и не быть, а появяться совершенно другие. И еще мама в доме самый главный человек, как мама "поведет" семью, так и будет: СПОКОЙНАЯ и любящая мама - такие же детик окружающим и к друг другу.
Старый 15-04-2008, 01:27     #46
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
а мы изначально решили, что у нас будет много детей, и другого настроя нет, вот сейчас планируем второго малыша.
Вы правильно говорите,что доча у Вас самая-присамая, но и второму малышу будете говорить именно так, и он будет такой же. Поцелуете одного. обнимите другого, Вашей любви с мужем хватит и на другого малыша.
СОГЛАСНА!!

Я тоже очень боялась, что не смогу второго любить так же как первого. Сейчас у меня их двое, и оба САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ. не понимаю, как я могла так думать=))
Старый 15-04-2008, 01:45     #47
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
крестная моего сына, женщина религиозная и воцерковленная, она сказала золотые слова, которые моментально сняли все сомнения (а это именно сомнения, происходящие, наверное, от маловерия): "Любовь не делится между детьми, она с каждым ребенком умножается!". И вот уже 9 дней умножаем нашу любовь...
Действительно, золотые слова! Спасибо!
Старый 15-04-2008, 15:41     #48
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка111 Посмотреть сообщение
Действительно, золотые слова! Спасибо!
Это точно! Причем счастье только растет!
Старый 15-04-2008, 15:42
ответ для Сапфира на сообщение "Как решиться на второго?"
    #49
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


он будет тоже самым-пресамым... представьте - у вас будет 2 самых-пресамых лучших ребёнка... это в 2 раза больше счастья и в 2 раза больше любви!
Старый 15-04-2008, 16:22     #50
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
У меня двое. Люблю их обоих, каждого как САМОГО_САМОГО, но по-разному. Бабушка наша хорошо сказала, когда ее коварно спросили когоона больше любит: "то же самаое, что спросить, что вы любите больше мизинец или безымянный палец".
Здорово, тоже буду так отвечать! когда заведем второго...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.