Что входит в расходы на ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 15:58     #21
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


понятно. Будь готов, всегда готов... Всегда готова ответить цинизмом на циним. Это не смешно, конечно же, но существуют различные тактики переговоров, сочетание их может давать эффективные результаты даже в запущеных случаях.
Старый 14-04-2008, 16:02     #22
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
гы. Я знаю довольно-таки мало мужчин, которые справятся с 3хлетним здоровым мальчиком и не взвоют. Мой муж вменяемый человек, он не станет из принципа вредить собственному ребенку ни при каких обстоятельствах.
знаете любой вменяемый мужчина
1. вполне способен справится с воспитанием 3-хлетнего ребенка
2. в случае если его жена от него решит упорхнуть , забрав у него ребенка , разрушает его жизнь да еще и будет претендовать на то, что ОН должен оплачивать ее жилье - прореагирует именно что адекватно)))))))))))))))))) и пошлет сию даму далеко и надолго
Старый 14-04-2008, 16:04     #23
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Кошелек, мы уже выяснили, что Вы для меня не авторитет. Я с девушкой разговариваю. Ваши виртуальные посылы, я уверена, найдут здесь более благодарных слушательниц -- вон сколько женщин недолюбленных, недоустроенных, недоученных жизнью. Можно я от них отстроюсь, а?
Старый 14-04-2008, 16:06     #24
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Кошелек, мы уже выяснили, что Вы для меня не авторитет. Я с девушкой разговариваю.
да Бога ради.. а .. почему тогда в Курилке?
Старый 14-04-2008, 16:08     #25
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
понятно. Будь готов, всегда готов... Всегда готова ответить цинизмом на циним. Это не смешно, конечно же, но существуют различные тактики переговоров, сочетание их может давать эффективные результаты даже в запущеных случаях.
Может, но нервов стоит многиих А самое тяжелое, наверное, в этой ситуации - это разочарование в некогда любимом человеке... И еще понимание того, что ты столько лет жила с человеком, которого любила и уважала за те качества, которых, как оказалось, у него нет. Но тут, как говорится, сама дура
Старый 14-04-2008, 16:14     #26
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Может, но нервов стоит многиих А самое тяжелое, наверное, в этой ситуации - это разочарование в некогда любимом человеке... И еще понимание того, что ты столько лет жила с человеком, которого любила и уважала за те качества, которых, как оказалось, у него нет. Но тут, как говорится, сама дура
ну да, ну да, знакомо. У меня просто в прошлом, слава богу без общих детей и имущества, осталась пара таких историй. Люди слабы, и к тому же женщина может "перерасти" своего мужчину. Это просто нужно иметь в виду заранее, чтобы потом было не так больно, и чтобы суметь простить им.
Старый 14-04-2008, 17:29     #27
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Кошелек, мы уже выяснили, что Вы для меня не авторитет. Я с девушкой разговариваю. ?
А я вот стесняюсь спросить, не забыла ли милая барышня в каком подфоруме пишет. Тут для бабских перетеров много других мест.
Старый 14-04-2008, 17:34     #28
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Так СК уже спросил у нее:
Цитата:
да Бога ради.. а .. почему тогда в Курилке?
Говорят, в ЖГ дни открытых дверей начались. Весна. Обострение.
Старый 14-04-2008, 17:35     #29
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


ЖГ щас в астологию ударились и стало там совсем невозможно(((((((, а здесь такие философские темы - прямо не нарадуюсь))))
Старый 14-04-2008, 22:04     #30
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


БМ - бывают разные!
У меня оплачивает только съемную квартиру( и на том спасибо), все остальное сама, летом когда ребенок уезжает на дачу, плачу половину стоимости за квартиру. О поездках к морю, об оплате няни, логопедов и т.д., врачей и обследований - о помощи с его стороны даже и не думаю, СПА салоны и т.д. - мне даже смешно
Так что - вариантов множество...
Кстати мой БМ - считает что 5 тыс. руб. на ребенка в месяц - энтого вполне хватает, переубеждала очень долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.