ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 20:48     #3681
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Девченки ,те кому снятся эротические сны с оргазмом во сне ,мне сегодня на работе психолог-сексолог объяснила от чего это.Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.Помните ,иногда деть так шевелится ,что отдает в интимные места ,дык когда они делают это ночью в этот момент нам и снятся сны эротического содержания ,а если они шевелятся не один раз ,а несколько подряд - то вот он оргазм.Спасибо доченька!
Старый 14-04-2008, 20:48     #3682
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Ну у меня явно там сидит Инна Гомес из рекламы Пантина))) [/b]\
Старый 14-04-2008, 20:51     #3683
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.
Я теперь так и буду папасику по ночам говорить - это не я такая извращенка, это сын твой шалит.
Старый 14-04-2008, 20:58     #3684
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Уф, дочитала.
Пошла писать теперь
Старый 14-04-2008, 21:08     #3685
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Девченки ,те кому снятся эротические сны с оргазмом во сне ,мне сегодня на работе психолог-сексолог объяснила от чего это.Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.Помните ,иногда деть так шевелится ,что отдает в интимные места ,дык когда они делают это ночью в этот момент нам и снятся сны эротического содержания ,а если они шевелятся не один раз ,а несколько подряд - то вот он оргазм.Спасибо доченька!
ути как интересно..
Правильный мужчинка у меня растет однако
Старый 14-04-2008, 21:15     #3686
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Девченки ,те кому снятся эротические сны с оргазмом во сне ,мне сегодня на работе психолог-сексолог объяснила от чего это.Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.Помните ,иногда деть так шевелится ,что отдает в интимные места ,дык когда они делают это ночью в этот момент нам и снятся сны эротического содержания ,а если они шевелятся не один раз ,а несколько подряд - то вот он оргазм.Спасибо доченька!
думаю все еще проще и не связано с шевелениями, просто К концу беременности количество окситоцина увеличивается и становится максимальным в ночное время (а окситоцин отвечает за оргазм в т.ч.) + увеличенный объем крови и расслабление ночью... тьфу как все прозаично
Старый 14-04-2008, 21:22     #3687
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
на 5 просто вяжется серединка, боковые отложены, а на 6 правой и левой спицей "собираем" кромочные петельки с провязанной серединки...
Неправильно я сказала, не на 5-ой картинке стопор, а на 6-ой. А что такое собираем кромочные петельки?


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Сейчас папашка подъедет сядем, две крали, и "в булочную на такси"



Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Кстати, в прошлый раз когда из вены сдавала кровь, покушала с утра, ничего, пронесло, результат хороший был (сдавала скриннинг на пороки).

Ну мне например доктор сказала что перед этим скринингом надо утром легко позавтракать, не на голодный желудок сдавать!
Старый 14-04-2008, 21:27     #3688
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
Девушки кто у нас в 9 ЖК наблюдаеться ?
случаем 25 никому на прием ненадо (утро) ?
скучно мне
хотелось бы пересечся , познакомиться)
а то я на форуме ваще раз в месяц бываю , вы уже тут все перезнакомились , а я никого незнаю
Я наблюдаюсь!
Но мне 22, и я хожу по четным дням с утра.... Не пересечься. Я у Большагиной Н.А. (36 каб.)
Старый 14-04-2008, 21:32     #3689
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Девченки ,те кому снятся эротические сны с оргазмом во сне ,мне сегодня на работе психолог-сексолог объяснила от чего это.Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.Помните ,иногда деть так шевелится ,что отдает в интимные места ,дык когда они делают это ночью в этот момент нам и снятся сны эротического содержания ,а если они шевелятся не один раз ,а несколько подряд - то вот он оргазм.Спасибо доченька!

Вот это да!!!!! А я думала, что это из-за того что муж до меня не прикасался все эти месяцы и я стала совсем озабоченной!!! Это чего получается, ребенок выполняет папину работу тем более что у меня доча
Старый 14-04-2008, 21:44     #3690
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь!
Но мне 22, и я хожу по четным дням с утра.... Не пересечься. Я у Большагиной Н.А. (36 каб.)

тож 36 ,. ток у Измайловой, в другую половину дня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.